Олимпиады и конкурсы

Список участников второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

 

№ п/п

№ п/п

ФИО участника олимпиады

Учреждение

образования

ФИО

учителя

% выпол-нения

Математика, 8 класс

1

1

Решетняк Екатерина Вадимовна

СШ № 17 г. Лиды

Ивуть Елена Анатольевна

80,0

2

2

Добролович Станислав Витальевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

73,3

3

3

Гарковская Полина Николаевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

70,0

4

4

Карнило Сергей Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Шидловский Артем Анатольевич

70,0

5

5

Шель Алеся Олеговна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

66,7

6

6

Носалевич Сергей Дмитриевич

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

60,0

7

7

Моторин Евгений Александрович

СШ № 16 г. Лиды

Шафранова Татьяна Викторовна

60,0

8

8

Маркевич Савелий Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

Новогродская Софья Генриховна

60,0

9

9

Слесарь Александр Юрьевич

СШ № 15 г. Лиды

Жук Анна Антоновна

60,0

10

10

Шимуль Павел Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

Жук Анна Антоновна

60,0

11

11

Лухверчик Кирилл Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

Ивуть Елена Анатольевна

60,0

12

12

Мантуш Алёна Олеговна

Берёзовская СШ № 3

Ялошевская Тереза Альфредовна

58,0

13

13

Палейчик Алексей Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

Жук Анна Антоновна

54,7

14

14

Кругликов Николай Андреевич

СШ № 11 г. Лиды

Соболь Наталья Ивановна, /Станчиц Ирина Владимировна

54,0

15

15

Петров Герман Александрович

СШ № 13 г. Лиды

Сербина Алла Ивановна

53,3

16

16

Янель Дмитрий Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

Чурган Татьяна Стефановна

50,0

17

17

Статкевич Алеся Геннадьевна

СШ № 17 г. Лиды

Ивуть Елена Анатольевна

50,0

18

18

Лучко Александр Юрьевич

СШ № 17 г. Лиды

Ивуть Елена Анатольевна

50,0

19

19

Якуть Артур Юрьевич

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

46,7

20

20

Килин Никита Анатольевич

Первомайская СШ

Нарушевич Ольга Владимировна

46,7

21

21

Огоновский Артур Павлович

СШ № 1 г. Лиды

Шидловский Артем Анатольевич

43,3

22

22

Войтукевич Глеб Русланович

СШ № 6 г. Лиды

Бурко Татьяна Алексеевна

43,3

23

23

Павличенко Даниил Евгеньевич

СШ № 6 г. Лиды

Бурко Татьяна Алексеевна

43,3

24

24

Барковский Алекандр Павлович

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

43,3

25

25

Жодевская Анастасия Александровна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

43,3

26

26

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г.Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

43,3

27

27

Яскель Артём Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

Жук Анна Антоновна

42,0

28

28

Шабельская Полина Андреевна

СШ №11 г. Лиды

Соболь Наталья Ивановна

40,0

29

29

Коральчук Анастасия Викторовна

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

40,0

30

30

Кузюк Александра Павловна

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

40,0

31

31

Гаврош Дарья Евгеньевна

СШ № 8 г. Лиды

Клютко Лариса Викторовна

40,0

32

32

Залесская Виолетта Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

Новогродская Софья Генриховна

40,0

33

33

Янчевская Анна Валерьевна

СШ № 14 г. Лиды

Новогродская Софья Генриховна

40,0

34

34

Янцукевич Александр Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

Жук Анна Антоновна

Сверх квоты

Математика, 9 класс

35

1

Банцевич Максим Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

100,0

36

2

Апанас Евгений Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

90,0

37

3

Леурда Матвей Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

90,0

38

4

Сушков Егор Русланович

СШ № 9 г. Лиды

Лобанова Ирина Михайловна

83,3

39

5

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

80,0

40

6

Нетунахин Даниил Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

80,0

41

7

Кудош Руслана Александровна

СШ № 6 г. Лиды

Препляско Галина Феликсовна

80,0

42

8

Микова Дарья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

78,0

43

9

Макусь Владимир Владимирович

СШ № 11 г. Лиды

Астапенко Наталья Адольфовна

76,7

44

10

Шедь Алеся Олеговна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

66,7

45

11

Кривело Евгений Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

63,3

46

12

Рейба Ян Валентинович

СШ № 16 г. Лиды

Гадевич Светлана Васильевна

63,3

47

13

Юрченко Илья Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

Новогродская Софья Генриховна

63,3

48

14

Гук Юлия Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Полях Наталья Михайловна

63,3

49

15

Иванцова Ольга Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

60,0

50

16

Граховская Каролина Витальевна

СШ № 6 г. Лиды

Препляско Галина Феликсовна

60,0

51

17

Жишко Артем Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды

Препляско Галина Феликсовна

60,0

52

18

Мельниченко Владислав Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

Полойко Наталья Георгиевна

60,0

53

19

Волынец Вероника Андреевна

Дворищанский детский сад-средняя школа

Чужанова Светлана Ивановна

60,0

54

20

Федорович Инна Олеговна

СШ № 17 г. Лиды

Гук Наталия Евгеньевна

50,0

55

21

Бережная Дарья Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

46,7

56

22

Тымощик Владислав Андреевич

СШ № 11 г. Лиды

Астапенко Наталья Адольфовна

46,7

57

23

Слуцкий Максим Денисович

СШ № 1 г. Лиды

Карпенкова Татьяна Николаевна

43,3

58

24

Савонь Лидия Геннадьевна

СШ № 10 г. Лиды

Панкевич Мария Юльяновна

43,3

59

25

Давидович Дмитрий Владимирович

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

43,3

60

26

Ильманчик София Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

Зелинский Евгений Иванович

43,3

61

27

Сердюк Егор Евгеньевич

СШ № 12 г. Лиды

Пасеко Мария Адамовна

43,3

62

28

Зданович Кирилл Михайлович

СШ № 13 г. Лиды

Василевич Полина Ивановна

43,3

63

29

Жодевская Анастасия Александровна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

43,3

64

30

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

43,3

65

31

Сонгин Павел Альфредович

СШ № 15 г. Лиды

Полях Наталья Михайловна

43,3

66

32

Амброс Ольга Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Гук Наталия Евгеньевна

43,3

67

33

Гринцевич Герман Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Гук Наталия Евгеньевна

43,3

68

34

Тумилевич Александр Андреевич

СШ № 4 г. Лиды

Коваль Валентина Евдокимовна

43,3

69

35

Кошель Ксения Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

Сверх квоты

Математика, 10 класс

70

1

Кореник Илья Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

100,0

71

2

Сергиевич Дарья Павловна

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

98,0

72

3

Снесарь Дмитрий Олегович

СШ № 15 г. Лиды

Жидис Марина Станиславовна

98,0

73

4

Бойко Георгий Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

96,7

74

5

Гринь Егор Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

Юрчик Анна Ивановна

80,0

75

6

Мисюкевич Илья Александрович

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

66,7

76

7

Сушко Софья Михайловна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

63,3

77

8

Абрамов Платон Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

Шидловский Артем Анатольевич

60,0

78

9

Коломыцкая Анна Иосифовна

СШ № 1 г. Лиды

Шидловский Артем Анатольевич

60,0

79

10

Чумачёв Максим Константинович

СШ № 16 г. Лиды

Юрчик Анна Ивановна

60,0

80

11

Дорош Александр Сергеевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Яхимович Татьяна Владимировна

60,0

81

12

Куприянович Андрей Геннадьевич

Лидский государст-венный музыкаль-ный колледж

Семенико Ирина Яновна

60,0

82

13

Тежик Анастасия Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

56,7

83

14

Карней Александр Игоревич

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

53,3

84

15

Желябин Николай Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

53,3

85

16

Голяс Анастасия Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Молчан Чеслава Антоновна

53,3

86

17

Озаровский Матвей Олегович

СШ № 17 г. Лиды

Гук Наталия Евгеньевна

53,3

87

18

Пашкевич Полина Алексеевна

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

50,0

88

19

Ничипор Евгений Дмитриевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

50,0

89

20

Криницкий Максим Александрович

СШ № 15 г. Лиды

Жидис Марина Станиславовна

50,0

90

21

Щербо Владислав Геннадьевич

Можейковский детский сад-средняя школа

Ярмантович Валентина Станиславовна

46,7

91

22

Янушкевич Ксения Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Полойко Наталья Георгиевна

43,3

92

23

Сергеев Данила Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

Полойко Наталья Георгиевна

43,3

93

24

Захаро Алексей Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

Гук Наталия Евгеньевна

43,3

94

25

Радецкий Алексей Николаевич

Лицей № 1 г. Лиды

Кучинская Люция Марьяновна

40,0

95

26

Гуща Мария Михайловна

СШ № 16 г. Лиды

Юрчик Анна Ивановна

40,0

96

27

Гончарик Вадим Юрьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

40,0

97

28

Суббота Егор Александрович

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

40,0

98

29

Лебецкая Анна Леонидовна

СШ № 17 г. Лиды

Макаревич Татьяна Мирославовна

40,0

99

30

Бушейко Тимофей Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

Полойко Наталья Георгиевна

36,7

100

31

Кругликов Михаил Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

36,7

101

32

Уласевич Никита Игоревич

Берёзовская СШ № 3

Ялошевская Тереза Альфредовна

36,7

102

33

Станкевич Ян Павлович

СШ № 8 г. Лиды

Полойко Наталья Георгиевна

36,7

103

34

Орпик Артём Сергеевич

Тарновская СШ

Банцевич Тереса Иосифовна

36,7

104

35

Глебцов Степан Николаевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

Сверх квоты

105

36

Кахно Ирина Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ладыко Альфред Антонович

Сверх квоты

106

37

Семашко Вадим Юрьевич

СШ № 15 г. Лиды

Жидис Марина Станславовна

Сверх квоты

Математика, 11 класс

107

1

Павлович Владислав Юрьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

100,0

108

2

Бильдь Анастасия Евгеньевна

СШ № 8 г. Лиды

Бурнос Жанна Евгеньевна

100,0

109

3

Рудович Александра Геннадьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

83,3

110

4

Козловский Антон Викторович

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

80,0

111

5

Кетрик Кирилл Александрович

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

73,3

112

6

Алексейчик Валерия Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

70,0

113

7

Дымова Александра Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

70,0

114

8

Ибатулин Тимур Денисович

Берёзовская СШ № 3

Кулеш Снежана Георгиевна

70,0

115

9

Вороно Никита Иосифович

СШ № 15 г. Лиды

Бандарецкая Ирена Иосифовна

65,3

116

10

Сытько Мария Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

Станчик Мария Францевна

63,3

117

11

Ермантович Максим Андреевич

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

63,3

118

12

Касач Андрей Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

Бандарецкая Ирена Иосифовна

63,3

119

13

Эм  Максим

СШ № 1 г. Лиды

Ядело Наталья Вячеславовна

63,3

120

14

Гурский Роман Юрьевич

Лицей № 1 г. Лиды

Станчик Мария Францевна

58,0

121

15

Рулько Кира Андреевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Довляшевич Виктор Казимирович

56,7

122

16

Мотевич Максим Викторович

Лицей № 1 г. Лиды

Станчик Мария Францевна

56,0

123

17

Таращик Эвелина Денисовна

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

50,0

124

18

Слесар Максим Михайлович

СШ № 16 г. Лиды

Юрчик Анна Ивановна

50,0

125

19

Михневич Юлия Валерьевна

СШ № 15 г. Лиды

Бандарецкая Ирена Иосифовна

48,7

126

20

Олейник Лилия Олеговна

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

46,7

127

21

Белоголовый Анатолий Валерьевич

СШ № 15 г. Лиды

Полях Наталья Михайловна

46,7

128

22

Чапля Михаил Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

43,3

129

23

Короткова Екатерина Юрьевна

Лицей № 1 г. Лиды

Станчик Мария Францевна

41,3

130

24

Юргилевич Евгений Витальевич

СШ № 6 г. Лиды

Хохлова Ольга Владимировна

40,0

131

25

Забело Максим Алексеевич

СШ № 9 г. Лиды

Ковалева Татьяна Николаевна

40,0

132

26

Дычок Диана Григорьевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

40,0

133

27

Загайский Вадим Константинович

СШ № 2 г. Берёзовки

Яхимович Татьяна Владимировна

40,0

134

28

Бондарь Яна Сергеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Яхимович Татьяна Владимировна

40,0

135

29

Кепурко Юлия Ивановна

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

33,3

136

30

Савельева Гражина Викторовна

СШ № 1 г. Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

33,3

137

31

Бузар Вероника Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Бандарецкая Ирена Иосифовна

33,3

138

32

Стасюкевич Владислав Юрьевич

СШ № 17 г. Лиды

Панасик Елена Генадьевна

Сверх квоты

Белорусский язык и литература, 9 класс

139

1

Івашэвіч Лізавета Віктараўна

СШ № 17 г.Ліды

Курыла Людміла Аляксееўна

83,3

140

2

Марцэвіч Аліна Валер'еўна

Ёдкаўская СШ

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

82,8

141

3

Радзевіч Дар'я Аляксандраўна

СШ № 14 г.Ліды

Маскаль Таццяна Кірылаўна

73,6

142

4

Цішук Юлія Аляксандраўна

СШ № 2 г.Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

70,8

143

5

Вайчык Валерыя Паўлаўна

Гімназія № 1 г.Ліда

Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

67,2

144

6

Гарошка Анастасія Паўлаўна

Бярозаўская СШ № 3

Урбановіч Любоў Станіславаўна

62,2

145

7

Крывеня Мілана Аляксандраўна

Мінойтаўская СШ

Енка Ганна Чаславаўна

58,6

146

8

Мазуркевіч Кацярына Вітальеўна

СШ № 15 г.Ліды

Гладкая Людміла Віктараўна

58,1

147

9

Малюгіна Лізавета Іванаўна

Гімназія № 1 г.Ліда

Цімашэўская Наталля Валер'еўна  / Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

55,3

148

10

Глінская Марыя Аляксееўна

СШ № 16 г.Ліды

Царук Наталля Вячаславаўна

50,6

149

11

Пенталь Валерыя Вітальеўна

СШ № 13 г.Ліды

Масюкевіч Ірына Міхайлаўна

49,7

150

12

Будзевіч Паліна Дзмітрыеўна

СШ № 1 г.Бярозаўкі

Яводзік Алена Уладзіміраўна

49,7

151

13

Нямыкіна Кацярына Мікалаеўна

СШ № 10 г.Ліды

Ліпінская Таццяна Юр'еўна

48,3

152

14

Несцер Андрэй Аляксандравіч

СШ № 2 г.Бярозаўкі

Кушаль Наталля Уладзіміраўна

48,1

153

15

Раманава Лізавета Уладзіміраўна

СШ № 12 г. Ліды

Вайцяхоўская Галіна Анатольеўна

48,1

154

16

Дзямідаў Віктар Іванавіч

СШ № 16 г.Ліды

Жвацель Таццяна Віктараўна

47,8

155

17

Роўба Моніка Пятроўна

СШ № 1 г.Ліды

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

45,3

156

18

Чыркун Арына Вітальеўна

Дзітвянская СШ

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

44,2

157

19

Памаха Алеся Вітальеўна

СШ № 1 г.Ліды

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

43,3

158

20

Драгун Уладзіслаў Андрэевіч

Ёдкаўская СШ

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

41,4

159

21

Астраух Алена Станіславаўна

СШ № 6 г.Ліды

Карабач Марыя Аляксандраўна

40,8

160

22

Кузьмянкова Валерыя Арцёмаўна

СШ № 14 г.Ліды

Маскаль Таццяна Кірылаўна

39,7

161

23

Іванцова Вольга Мікалаеўна

СШ № 1 г.Ліды

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

39,4

162

24

Грос Лізавета Паўлаўна

Дзітвянская СШ

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

37,8

163

25

Свораб Аляксандра Дзмітрыеўна

СШ № 12 г. Ліды

Вайцяхоўская Галіна Анатольеўна

36,9

164

26

Свістунова Лізавета Віктараўна

Ваверскі дзіцячы сад-сярэдняя школа

Грыцук Вольга Фёдараўна

36,4

165

27

Краснадубская Ксенія Сяргееўна

СШ № 11 г. Ліды

Бяляўская Святлана Леанідаўна

35,8

166

28

Прахарэнка Арыяна Дзмітрыеўна

СШ № 14 г. Ліды

Маскаль Таццяна Кірылаўна

35,8

167

29

Аліфяровіч Ульяна Юр'еўна

СШ № 15 г. Ліды

Гладкая Людміла Віктараўна

35,6

168

30

Улас Ульяна Андрэеўна

СШ № 17 г. Ліды

Мельнік Святлана Аляксандраўна

34,7

169

31

Ткачук Эла Дзмітрыеўна

Дзітвянская СШ

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

34,7

Белорусский язык и литература, 10 класс

170

1

Кароль Дар'я Андрэеўна

СШ № 17 г. Ліды

Макрыцкая Ілона Чаславаўна

81,6

171

2

Кашлей Вераніка Іванаўна

Крупаўскі дзіцячы сад-сярэдняя школа

Кашлей Святлана Станіславаўна

76,4

172

3

Лябецкая Ганна Леанідаўна

СШ № 17 г.Ліды

Макрыцкая Ілона Чаславаўна

72,7

173

4

Ланская Анастасія Мікалаеўна

СШ № 17 г. Ліды

Макрыцкая Ілона Чаславаўна

72,2

174

5

Крывеня Яна Віктараўна

СШ № 14 г. Ліды

Барадач Алена Уладзіміраўна

66,7

175

6

Пясецкая Анастасія Вітольдаўна

Першамайская СШ

Нахоцкая Галіна Іванаўна

65,1

176

7

Дзюба Маргарыта Анатольеўна

Крупаўскі дзіцячы сад-сярэдняя школа

Кашлей Святлана Станіславаўна

61,1

177

8

Ашурак Вікторыя Аляксандраўна

СШ № 6 г. Ліды

Лагодская Ірына Іосіфаўна

57,8

178

9

Камянецкая Паўліна Генадзьеўна

Лідскі каледж УА ГрДУ імя Я.Купалы

Ліпская Святлана Аляксееўна

57,8

179

10

Міндзюль Вікторыя Віктараўна

Крупаўскі дзіцячы сад-сярэдняя школа

Кашлей Святлана Станіславаўна

55,8

180

11

Крыніцкі Максім Аляксандравіч

СШ № 15 г. Ліды

Гайко Таццяна Уладзіміраўна

54,4

181

12

Шылкоўскі Уладзімір Аляксандравіч

Ліцэй № 1 г. Ліды

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

54,2

182

13

Бутурля Любоў Міхайлаўна

СШ № 12 г. Ліды

Габіс Марына Іванаўна

46,9

183

14

Завала Дар'я Сяргееўна

Першамайская СШ

Нахоцкая Галіна Іванаўна

43,9

184

15

Рамашка Анастасія Юр'еўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

43,9

185

16

Пясецкая Марыя Вітольдаўна

Першамайская СШ

Нахоцкая Галіна Іванаўна

42,8

186

17

Быстрыцкая Ульяна Сяргееўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

Яводзік Алена Уладзіміраўна

42,5

187

18

Кузаўкова Паліна Васільеўна

Бярозаўская СШ № 3

Цвярдова Таццяна Уладзіміраўна

41,2

188

19

Радзевіч Дар'я Віталіюсаўна

СШ № 8 г.Ліды

Шэлкова Марыя Станіславаўна

40,6

189

20

Дудзевіч Валерыя Станіславаўна

Лідскі каледж УА ГрДУ імя Я.Купалы

Цвік Наталля Іванаўна

40,6

190

21

Крывазубава Арына Аляксандраўна

СШ № 8 г.Ліды

Шэлкова Марыя Станіславаўна

40,3

191

22

Паўлюкевіч Анастасія Вітальеўна

СШ № 12 г. Ліды

Габіс Марына Іванаўна

38,8

192

23

Янушкевіч Ксенія Андрэеўна

СШ № 8 г.Ліды

Шэлкова Марыя Станіславаўна

37,5

193

24

Хілько Ніна Фёдараўна

СШ № 6 г.Ліды

Лагодская Ірына Іосіфаўна

36,9

194

25

Лычыц Ксенія Сямёнаўна

Лідскі дзяржаўны музычны каледж

Грынцэвіч Марына Пятроўна

35,8

195

26

Луцэвіч Эмілія Алегаўна

СШ № 16 г. Ліды

Афоніна Тэрэса Антонаўна

35,3

196

27

Саўрас Дар'я Вячаславаўна

СШ № 6 г. Ліды

Лагодская Ірына Іосіфаўна

35,0

197

28

Духоўнік Наталля Алегаўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

33,9

198

29

Гайгаловіч Ганна Віктараўна

СШ № 14 г. Ліды

Барадач Алена Уладзіміраўна

33,6

199

30

Малуха Карына Дзмітрыеўна

Бярозаўская СШ № 3

Цвярдова Таццяна Уладзіміраўна

33,2

200

31

Авакімян Рэната Аляксандраўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

Звыш квоты

Белорусский язык и литература, 11 класс

201

1

Лопан Марыя Аляксандраўна

Гімназія № 1 г. Ліда

Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

87,1

202

2

Сурконт Аліна Пятроўна

Гімназія № 1 г. Ліда

Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

79,4

203

3

Калясінскі Максім Вячаслававіч

СШ № 15 г. Ліды

Вянсковіч Наталля Іванаўна

75,3

204

4

Радзюк Анастасія Уладзіміраўна

Ёдкаўская СШ

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

70,3

205

5

Тучкоўская Ангеліна Іванаўна

Лідскі каледж УА ГрДУ імя Янкі Купалы

Ліпская Святлана Аляксееўна

70,3

206

6

Сухалет Алеся Андрэеўна

СШ № 16 г. Ліды

Хрышчановіч Алена Пятроўна

61,2

207

7

Азароўскі Кірыл Алегавіч

СШ № 17 г. Ліды

Мельнік Святлана Аляксандраўна

60,6

208

8

Івуць Вікторыя Іванаўна

СШ № 9 г. Ліды

Здановіч Таццяна Валянцінаўна

59,1

209

9

Дычок Дзіяна  Рыгораўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

Яводзік Алена Уладзіміраўна

57,4

210

10

Мілюшкевіч Антоній Янавіч

Мінойтаўская СШ

Енка Ганна Чаславаўна

54,1

211

11

Хадарцэвіч Вікторыя Вітальеўна

СШ № 8 г. Ліды

Яцкевіч Наталля Казіміраўна

50,6

212

12

Казлоўская Дар'я Андрэеўна

СШ № 13 г. Ліды

Раманцэвіч Людміла Мечыславаўна

49,2

213

13

Жых Лізавета Юр'еўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

Цішчанка Тамара Іванаўна

50,0

214

14

Копаць Ганна Андрэеўна

Мінойтаўская СШ

Енка Ганна Чаславаўна

49,7

215

15

Камінская Эвяліна Генадзьеўна

СШ № 14 г. Ліды

Маскаль Таццяна Кірылаўна

43,8

216

16

Вайшнаровіч Вераніка Аляксандраўна

СШ № 17 г. Ліды

Мельнік Святлана Аляксандраўна

41,8

217

17

Жыдавінава Яна Яўгеньеўна

Ёдкаўская СШ

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

39,1

218

18

Чапля Дзяніс Андрэевіч

Гімназія № 1 г. Ліда

Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

36,8

219

19

Бондар Яна Сяргееўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

36,5

220

20

Місюкевіч Арцём Уладзіміравіч

СШ № 17 г. Ліды

Мельнік Святлана Аляксандраўна

36,5

221

21

Казловіч Уладзіслаў Вадзімавіч

Бярозаўская СШ № 3

Ваўчок Марына Уладзіміраўна

36,2

222

22

Несцер Кацярына Уладзіміраўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

35,9

223

23

Радзівонава Кацярына Сяргееўна

СШ № 13 г. Ліды

Раманцэвіч Людміла Мечыславаўна

35,3

224

24

Паршын Іаан Аляксандравіч

СШ № 2 г. Бярозаўкі

Несцер Святлана Вячаславаўна

34,7

225

25

Кічко Аліна Андрэеўна

СШ № 16 г. Ліды

Салаўян Наталля Уладзіміраўна

34,7

226

26

Лявончык Кацярына Вітальеўна

Ёдкаўская СШ

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

34,7

227

27

Мілеўскі Дзяніс Пятровіч

Ганчарскі дзіцячы сад-сярэдняя школа

Кумпяк Марына Валяр'янаўна

34,4

228

28

Радзівонава Лізавета Сяргееўна

СШ № 13 г. Ліды

Раманцэвіч Людміла Мечыславаўна

33,5

229

29

Дудзік Мілена Вітальеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

Цішчанка Тамара Іванаўна

33,3

230

30

Пятроў Максім Генадзьевіч

СШ № 16 г. Ліды

Салаўян Наталля Уладзіміраўна

31,8

Русский язык, 9 класс

231

1

Кучинская Вероника Викторовна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

80,6

232

2

Сухоева Анастасия Александровна

Гудский детский сад-базовая школа

Плавская Лариса Ивановна

71,7

233

3

Поленышев Дмитрий Александрович

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

71,7

234

4

Немыкина Екатерина Николаевна

СШ № 10 г. Лиды

Волченкова Любовь Дмитриевна

70,0

235

5

Тишук Юлия Александровна

СШ № 2 г. Берёзовки

Сокол Нина Владимировна

62,2

236

6

Помахо Алеся Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

Помахо Елена Витольдовна

56,9

237

7

Авраменко Вероника Михайловна

СШ № 17 г. Лиды

Зыбень Татьяна Генриховна

56,4

238

8

Венславович Дарья Михайловна

СШ № 12 г. Лиды

Серко Елена Чеславовна

55,3

239

9

Шедь Алеся Олеговна

СШ № 1 г. Берёзовки

Сокол Нина Владимировна

54,4

240

10

Венская Ирина Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Михадюк Юлия Владимировна

53,1

241

11

Корево Руслан Викторович

СШ № 15 г. Лиды

Жилинская Ольга Ивановна

51,1

242

12

Дворникова Маргарита Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

Чумачёва Галина Францевна

50,1

243

13

Волынец Вероника Андреевна

Дворищанский детский сад-средняя школа

Олесюк Наталья Ивановна

50,6

244

14

Горошко Анастасия Павловна

Березовская СШ № 3

Зданович Елена Леонидовна

48,6

245

15

Дудек Любовь Константиновна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

48,3

246

16

Кудош Руслана Александровна

СШ № 6 г. Лиды

Драгун Людмила Семёновна

48,1

247

17

Мартиросян Виктория Геворговна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

46,7

248

18

Пенталь Валерия Витальевна

СШ № 13 г. Лиды

Новроцкая Елена Юльяновна

44,4

249

19

Рудникова Дарья Петровна

Бердовский детский сад-базовая школа

Севко Мария Адамовна

41,9

250

20

Давидович Дмитрий Владимирович

СШ № 12 г. Лиды

Серко Елена Чеславовна

41,1

251

21

Свистунова Елизавета Викторовна

Ваверский детский сад-средняя школа

Септилко Ольга Михайловна

40,8

252

22

Буча Дарья Александровна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

40,6

253

23

Москвина Дарья Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Серко Елена Чеславовна

40,0

254

24

Колышко Александра Витольдовна

СШ № 15 г. Лиды

Жилинская Ольга Ивановна

39,8

255

25

Будевич Полина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Сокол Нина Владимировна

39,7

256

26

Иванцова Ольга Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Помахо Елена Витольдовна

38,1

257

27

Сташук Полина Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Волонтирова Татьяна Николаевна

38,1

258

28

Волчок Дарья Антоновна

Гудский детский сад-базовая школа

Плавская Лариса Ивановна

37,5

259

29

Жиборт Надежда Сергеевна

СШ № 15 г. Лиды

Жилинская Ольга Ивановна

36,7

260

30

Рейбо Ян Валентинович

СШ № 16 г. Лиды

Пащенко Елена Ивановна

35,6

261

31

Ущенчик Маргарита Владимировна

СШ № 1 г. Лиды

Помахо Елена Витольдовна

35,3

262

32

Шкробат Анна Николаевна

Бердовский детский сад-базовая школа

Севко Мария Адамовна

35,0

263

33

Кошель Ксения Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

35,0

264

34

Шнигир Анастасия Александровна

СШ № 4 г. Лиды

Хруль Валентина Михайловна

34,4

265

35

Роман Виктория Дмитриевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Сокол Нина Владимировна

34,2

266

36

Щербова Крестина Сергеевна

Первомайская СШ

Будник Наталья Александровна

34,2

Русский язык, 10 класс

267

1

Король Дарья Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Ефимчук Светлана Станиславовна

87,8

268

2

Ланская Анастасия Николаевна

СШ № 17 г. Лиды

Ефимчук Светлана Станиславовна

80,0

269

3

Жилевич Ксения Иосифовна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

76,7

270

4

Брейво Каролина Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

Силицкая Елена Антоновна

70,6

271

5

Овакимян Рената Александровна

СШ № 2 г. Берёзовки

Нестер Татьяна Евгеньевна

68,9

272

6

Драб Анастасия Андреевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Силицкая Елена Антоновна

68,3

273

7

Быстрицкая Ульяна Сергеевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Сокол Нина Владимировна

58,9

274

8

Груца Александр Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Силицкая Елена Антоновна

55,8

275

9

Павлюкевич Анастасия Витальевна

СШ № 12 г. Лиды

Серко Елена Чеславовна

53,1

276

10

Плюта Валерия Алексеевна

Лицей № 1 г. Лиды

Курило Наталья Алексеевна / Горбач Ольга Семёновна

53,1

277

11

Албатова Анастасия Игоревна

Гимназия № 1 г. Лиды

Силицкая Елена Антоновна

52,8

278

12

Корольчук Алксандра Денисовна

СШ № 10 г. Лиды

Волченкова Любовь Дмитриевна

49,7

279

13

Коробач Анастасия Евгеньевна

СШ № 10 г. Лиды

Волченкова Любовь Дмитриевна

48,3

280

14

Апсолямова Карина Рамильевна

Лидский колледж

Эйсмонт Татьяна Ярославовна

46,1

281

15

Кевра Вирсавия Ивановна

СШ № 9 г. Лиды

Эйсмонт Ирина Геннадьевна

45,6

282

16

Рагозик Анастасия Игоревна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

44,4

283

17

Лазарев Игорь Александрович

СШ № 10 г. Лиды

Волченкова Любовь Дмитриевна

43,1

284

18

Ануфриева Варвара Александровна

Лидский государст-венный музыкаль-ный колледж

Етко Елена Ивановна

42,0

285

19

Бурблис Мария Евгеньевна

Гимназия № 1 г. Лида

Силицкая Елена Антоновна

41,7

286

20

Кашлей Вероника Ивановна

Круповский детский сад-средняя школа

Винчо Алина Михайловна

41,1

287

21

Болбат Диана Витальевна

Лидский государст-венный музыкаль-ный колледж

Етко Елена Ивановна

41,0

288

22

Саврас Дарья Вячеславовна

СШ № 6 г. Лиды

Якуть Татьяна Викторовна

40,3

289

23

Усс Анастасия Александровна

Лидский колледж

Эйсмонт Татьяна Ярославовна

40,0

290

24

Можаева Елизпавета Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

Ефимчук Светлана Станиславовна

40,0

291

25

Предко Ева Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

39,7

292

26

Полуян Руслана Николаевна

Лидский государственный музыкальный колледж

Етко Елена Ивановна

38,0

293

27

Хилько Нина Фёдоровна

СШ № 6 г. Лиды

Масойть Татьяна Фердинантовна

37,2

294

28

Андрушкевич Александра Сергеевна

Лидский государственный музыкальный колледж

Етко Елена Ивановна

37,0

295

29

Гриб Алеся Александровна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

36,9

296

30

Лычиц Ксения Семеновна

Лидский государственный музыкальный колледж

Етко Елена Ивановна

36,0

297

31

Жоль Ульяна Владиславовна

СШ № 1 г. Лиды

Лебединская Анна Яновна

35,3

298

32

Ошурек Виктория Александровна

СШ № 6 г. Лиды

Якуть Татьяна Викторовна

34,7

299

33

Кривозубова Арина Геннадьевна

СШ № 8 г. Лиды

Пиуто Лилия Вацлавовна

34,0

300

34

Шилко Ксения Дмитриевна

Лицей № 1 г. Лиды

Курило Наталья Алексеевна / Горбач Ольга Семёновна

33,3

301

35

Гарцуева Ксения Александровна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

33,1

302

36

Климук Яна Александровна

Лидский колледж

Эйсмонт Татьяна Ярославовна

33,1

Русский язык, 11 класс

303

1

Коско Полина Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

91,7

304

2

Макаров Степан Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

81,1

305

3

Лемачко Ольга Ростиславовна

СШ № 1 г. Лиды

Янцевич Антонина Викторовна

70,8

306

4

Урбанович Дмитрий Игоревич

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

68,9

307

5

Рассолько Мартина Андреевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Михович Людмила Ивановна

62,5

308

6

Нестер Екатерина Владимировна

СШ № 2 г. Берёзовки

Нестер Татьяна Евгеньевна

61,1

309

7

Сухолет Алеся Андреевна

СШ № 16 г. Лиды

Генчикова Наталья Петровна

60,3

310

8

Озаровский Кирилл Олегович

СШ № 17 г. Лиды

Скорова Наталья Николаевна

59,7

311

9

Мисюкевич Артём Владимирович

СШ № 17 г. Лиды

Скорова Наталья Николаевна

57,5

312

10

Радишевская Валерия Павловна

СШ № 12 г. Лиды

Кульнис Лариса Николаевна

53,1

313

11

Кепурко Юлия Ивановна

СШ № 1 г. Берёзовки

Михович Людмила Ивановна

52,5

314

12

Найден Александра Евгеньевна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

49,2

315

13

Фафанова Диана Сергеевна

Лидский государст-венный профессио-нальный политех-нический лицей

Дунай Елена Александровна

48,9

316

14

Мантуш Карина Валерьевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Нестер Татьяна Евгеньевна

47,8

317

15

Мороз Анастасия Николаевна

Лицей № 1 г. Лиды

Горбач Ольга Семёновна

47,8

318

16

Симоненко Дарья Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Саврас Наталия Леонидовна

45,3

319

17

Толкач Олеся Сергеевна

Лидский государст-венный музыкаль-ный колледж

Етко Елена Ивановна

42,0

320

18

Пищукевич Карина Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

40,6

321

19

Жолнерчик Тимофей Андреевич

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

40,6

322

20

Козловская Дарья Андреевна

СШ № 13 г. Лиды

Ивашевич Людмила Владимировна

39,2

323

21

Рышкевич Яна Викторовна

Круповский детский сад-средняя школа

Винчо Алина Михайловна

37,8

324

22

Богдевич Юлиана Андреевна

Березовская СШ № 3

Гукова Елена Александровна

37,2

325

23

Родионова Екатерина Сергеевна

СШ № 13 г. Лиды

Ивашевич Людмила Владимировна

37,2

326

24

Бурнос Игнатий Валерьевич

Гимназия № 1 г. Лида

Глыздова Татьяна Михайловна

37,2

327

25

Букатко Дарья Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Скорова Наталья Николаевна

37,2

328

26

Ничипор Юлия Александровна

СШ № 14 г. Лиды

Орда Галина Петровна

36,1

329

27

Шелевер Виолетта Руслановна

СШ № 16 г. Лиды

Генчикова Наталья Петровна

36,1

330

28

Павлюковская Анастасия Андреевна

СШ № 10 г. Лиды

Кошко Регина Брониславовна

35,8

331

29

Лукша Алина Витальевна

СШ № 15 г. Лиды

Матюто Ольга Петровна

35,6

332

30

Данисевич Дарья Валерьевна

СШ № 17 г. Лиды

Скорова Наталья Николаевна

35,6

333

31

Швакель Александр Михайлович

СШ № 16 г. Лиды

Генчикова Наталья Петровна

35,3

334

32

Ткачук Милена Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Глыздова Татьяна Михайловна

34,4

335

33

Остроух Виктория Викторовна

СШ № 8 г. Лиды

Саврас Наталия Леонидовна

33,9

336

34

Родионова Елизавета Сергеевна

СШ № 13 г. Лиды

Ивашевич Людмила Владимировна

33,3

337

35

Лесько Валерия Сергеевна

СШ № 6 г. Лиды

Драгун Людмила Семёновна

33,1

338

36

Ладыко Ксения Анатольевна

СШ № 1 г. Лиды

Янцевич Антонина Викторовна

32,2

Химия, 9 класс

339

1

Чиркун Валерия Руслановна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ермак Александр Веславович

88,4

340

2

Троян Николай Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

88,4

341

3

Палий Полина Андреевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ермак Александр Веславович

81,2

342

4

Чиркина Анна Алексеевна

СШ № 9 г. Лиды

Сободахо Мария Игоревна

81,2

343

5

Микова Дарья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

76,8

344

6

Перков Глеб Петрович

Гимназия № 1 г. Лиды

Ермак Александр Веславович

76,1

345

7

Высоцкая Вероника Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

72,5

346

8

Енко Дарья Евгеньевна

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

66,7

347

9

Турок Диана Александровна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

65,9

348

10

Матяс Валерия Денисовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

64,5

349

11

Матюк Василина Олеговна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

56,5

350

12

Гроховская Анжелика Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

Кучинская Вероника Андреевна

55,1

351

13

Енко Виктория Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

50,7

352

14

Прохоренко Ариана Дмитриевна

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

50,0

353

15

Гурская Яна Анатольевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

46,4

354

16

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

42,4

355

17

Ивашевич Елизавета Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

40,6

356

18

Бережная Дарья Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

39,9

357

19

Марчук Анжелика Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

39,1

358

20

Василючек Вероника Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

39,1

359

21

Мась Милена Валерьяновна

Дитвянская СШ

Рудович Тамара Михайловна

37,7

360

22

Сурконт Алеся Андреевна

Берёзовская СШ № 3

Чубрик Татьяна Викторовна

37,7

361

23

Гончарук Елизавета Вадимовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

37,7

362

24

Горчакова Валерия Алексеевна

Дворищанский детский сад-средняя школа

Локтевич Светлана Матвеевна

36,2

363

25

Капцевич Никита Владимирович

Дитвянская СШ

Рудович Тамара Михайловна

34,8

364

26

Улас Ульяна Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

34,1

365

27

Цымбалова Варвара Алексеевна

СШ № 8 г. Лиды

Гринцевич Виктория Антоновна

33,3

366

28

Савонь Лидия Деннадьевна

СШ № 10 г. Лиды

Машкало Маргарита Юрьевна

31,9

367

29

Белогривая Полина Витальевна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

31,2

368

30

Быстрицкий Евгений Витальевич

Гончарский детский сад-средняя школа»

Вашкевич Наталья Григорьевна

30,4

Химия, 10 класс

369

1

Лебецкая Анна Леонидовна

СШ № 17 г. Лиды

Лебецкая Жанна Степановна

75,3

370

2

Руселевич Даниил Денисович

СШ № 8 г. Лиды

Гринцевич Виктория Антоновна

74,0

371

3

Хрол Никита Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

63,0

372

4

Волчек Злата Александровна

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

63,0

373

5

Якуш Павел Юрьевич

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

63,0

374

6

Дычек Полина Дмитриевна

СШ № 16 г. Лиды

Жвирко Ирина Викторовна

55,5

375

7

Жаркевич Максим Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

54,8

376

8

Чигринская Диана Романовна

Гимназия № 1 г. Лиды

Ермак Александр Веславович

38,4

377

9

Головкина Анастасия Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

Лебецкая Жанна Степановна

35,6

378

10

Барановская Дарья Викторовна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

34,2

379

11

Пешко Юлия Ивановна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

33,6

380

12

Пжепляско Яна Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

32,2

381

13

Соколовская Анжелика Валентиновна

Белицкий детский сад-средняя школа

Бурба Екатерина Геннадьевна

31,5

382

14

Лебецкая Виктория Викторовна

СШ № 9 г. Лиды

Малмыга Жанна Евгеньевна

30,1

383

15

Рахман Ульяна Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

29,5

384

16

Солодов Георгий Михайлович

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

26,7

385

17

Урбанович Милена Александровна

СШ № 8 г. Лиды

Гринцевич Виктория Антоновна

21,2

386

18

Сенкевич Стнислав Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

24,7

387

19

Муравьёв Ярослав Олегович

СШ № 17 г. Лиды

Лебецкая Жанна Степановна

24,0

388

20

Урбанович Милана Александровна

СШ № 11 г. Лиды

Гурьева Татьяна Юрьевна

23,3

389

21

Аленович Алиса Александровна

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

23,3

390

22

Герус Полина Владимировна

СШ № 2 г. Берёзовки

Плескач Юлия Дмитриевна

22,6

391

23

Климавичюс Полина Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

22,6

392

24

Дмитриевич Елизавета Владимировна

СШ № 1 г. Берёзовки

Войтеховская Анастасия Анатольевна

21,9

393

25

Коровайская Карина Леонидовна

СШ № 2 г. Берёзовки

Плескач Юлия Дмитриевна

21,2

394

26

Шейбак Анна Петровна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

20,5

395

27

Луцевич Эмилия Олеговна

СШ № 16 г. Лиды

Жвирко Ирина Викторовна

20,5

396

28

Антонович Арина Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

19,2

397

29

Лукьянова Рената Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

Корчак Анастасия Ивановна

19,2

398

30

Турлюк Максим Дмитриевич

СШ 16 г. Лиды

Жвирко Ирина Викторовна

19,2

Химия, 11 класс

399

1

Юркевич Юлия Игоревна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

94,3

400

2

Ткачук Маргарита Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

92,3

401

3

Олейник Лилия Олеговна

СШ № 9 г. Лиды

Сободахо Мария Игоревна

85,2

402

4

Миковоз Юлия Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

82,0

403

5

Кулеш Екатерина Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

78,70

404

6

Завадская Дарья Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

77,0

405

7

Войшнарович Вероника Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

76,2

406

8

Кореневская Анна Юрьевна

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

75,4

407

9

Мартинкевич Анна Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

74,6

408

10

Позняк Павел Анатольевич

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

72,1

409

11

Цесто София Витальевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

68,9

410

12

Букейко Арина Тадеушевна

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

67,2

411

13

Мулица Андрей Александрович

СШ № 12 г. Лиды

Бельская Елена Исифовна

65,6

412

14

Леванцевич Виктория Денисовна

СШ № 16 г. Лиды

Рехвашвили Наталия Николаевна

60,7

413

15

Кучерук Максим Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

59,8

414

16

Войтова Виктория Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

54,9

415

17

Круглая Вероника Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

54,9

416

18

Каспаревич Анастасия Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

Мохарь Наталия Анатольевна

51,6

417

19

Ярмантович Яна Ивановна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

50,8

418

20

Жук Дарья Васильевна

Берёзовская средняя школа № 3

Чубрик Татьяна Викторовна

50,0

419

21

Бабаева Полина Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

48,9

420

22

Бальцевич Анна Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

47,5

421

23

Белецкая Анна Дмитриевна

Лицей № 1 г. Лиды

Красочко Анна Владимировна

47,5

422

24

Трусова Алена Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

45,9

423

25

Борис Елизавета Владиславовна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

45,1

424

26

Федорович Анастасия Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

44,3

425

27

Вельб Екатерина Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Ничипор Елена Владимировна

43,4

426

28

Чура Ксения Валерьевна

СШ № 15 г. Лиды

Ничипор Елена Владимировна

42,6

427

29

Арлукевич Екатерина Игоревна

СШ № 17 г. Лиды

Губейко Светлана Андреевна

41,5

428

30

Гриднева Анастасия Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Гарасимчик Анна Ивановна

37,7

Биология, 9 класс

429

1

Матяс Валерия Денисовна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

73,4

430

2

Юрчик Надежда Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

70,8

431

3

Ущенчик Маргарита Владимировна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

65,6

432

4

Зарецкая Софья Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Бунцевич Алла Казимировна

62,5

433

5

Будевич Ярослав Васильевич

СШ № 15 г. Лиды

Проневич Светлана Васильевна

62,5

434

6

Матюк Василина Олеговна

СШ № 17 г. Лиды

Жолнерчик Ирина Ивановна

62,5

435

7

Яцкевич Валерия Романовна

СШ № 1 г. Берёзовки

Воронович Нелли Иосифовна

60,4

436

8

Урбанович Виолетта Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

Жолнерчик Ирина Ивановна

60,4

437

9

Жодевская Анастасия Александровна

СШ № 1 г. Берёзовки

Воронович Нелли Иосифовна

59,4

438

10

Бобрук Татьяна Александровна

СШ № 9 г. Лиды

Бордачева Татьяна Ивановна

58,9

439

11

Лычковская Анастасия Владимировна

СШ № 1 г. Берёзовки

Воронович Нелли Иосифовна

56,8

440

12

Биль Анастасия Александровна

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

55,2

441

13

Коляго Антон Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

50,5

442

14

Ибрагимов Могрубат Низамиевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Войтеховская Анастасия Анатольевна

50,5

443

15

Мицкевич Полина Валерьевна

СШ № 10 г. Лиды

Петрова Ядвига Юзефовна

50,5

444

16

Бережная Дарья Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Рутковская Наталья Алексеевна

50,5

445

17

Сенкевич Изабелла Евгеньевна

СШ № 6 г. Лиды

Самускевич Ольга Ивановна

48,4

446

18

Арабей Елизавета Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

Воронович Галина Чеславовна

47,9

447

19

Рабецкий Тимофей Анатольевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Войтеховская Анастасия Анатольевна

47,4

448

20

Микова Дарья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

47,4

449

21

Маслова Ольга Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

Жолнерчик Ирина Ивановна

45,3

450

22

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Жолнерчик Ирина Ивановна

44,3

451

23

Роман Виктория Дмитриевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Войтеховская Анастасия Анатольевна

43,8

452

24

Тананушко Алина Игоревна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

41,7

453

25

Роговский Марк Валерьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Бунцевич Алла Казимировна

41,1

454

26

Лабан Александр Олегович

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

41,1

455

27

Дьяк Арина Ивановна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

40,6

456

28

Жуковская Евгения Максимовна

СШ № 14 г. Лиды

Милейко Елена Станиславовна

39,6

457

29

Гайдашова Дарья Юрьевна

Ходоровский детский сад-средняя школа

Зылевич Елена Ивановна

39,6

458

30

Гомза Вероника Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Проневич Светлана Васильевна

39,6

Биология, 10 класс

459

1

Солодов Георгий Михайлович

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

83,9

460

2

Головкина Анастасия Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

69,0

461

3

Болдовский Марк Витальевич

Лицей № 1 г. Лиды

Латушко Светлана Евгеньевна

62,6

462

4

Догиль Владислав Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Бунцевич Алла Казимировна

60,9

463

5

Леошко Софья Юрьевна

СШ № 16 г. Лиды

Буракевич Светлана Алексеевна

60,3

464

6

Радюк Михаил Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

59,8

465

7

Нехвядович Анна Юрьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Бунцевич Алла Казимировна

59,2

466

8

Шейбак Анна Петровна

Лицей № 1 г. Лиды

Латушко Светлана Евгеньевна

58,6

467

9

Сова-Лисовец Ангелина Сергеевна

СШ № 9 г. Лиды

Бордачёва Татьяна Ивановна

58,0

468

10

Едис Полина Валерьевна

СШ № 8 г. Лиды

Гринцевич Виктория Антоновна

56,3

469

11

Струковская Софья Андреевна

СШ № 6 г. Лиды

Лагуновская Татьяна Ивановна

55,2

470

12

Гурский Владимир Андреевич

СШ № 6 г. Лиды

Лагуновская Татьяна Ивановна

54,0

471

13

Барановская Дарья Викторовна

СШ № 12 г. Лиды

Рутковская Наталья Алексеевна

52,9

472

14

Дычек Полина Дмитриевна

СШ № 16 г. Лиды

Буракевич Светлана Алексеевна

52,9

473

15

Луцевич Эмилия Олеговна

СШ № 16 г. Лиды

Буракевич Светлана Алексеевна

52,9

474

16

Аленович Алиса Александровна

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

51,1

475

17

Дулько Денис Витальевич

СШ № 9 г. Лиды

Бордачёва Татьяна Ивановна

50,6

476

18

Абашина Елизавета Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

Латушко Светлана Евгеньевна

50,6

477

19

Курило Михаил Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

Буракевич Светлана Алексеевна

48,3

478

20

Шайбак Егор Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

47,1

479

21

Стацевич Станислав Витальевич

Минойтовская СШ

Снигирь Марина Чеславовна

47,1

480

22

Кетрик Полина Сергеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Войтеховская Анастасия Анатольевна

47,1

481

23

Хартанович Илья Андреевич

СШ № 9 г. Лиды

Бордачёва Татьяна Ивановна

47,1

482

24

Хрол Никита Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

44,8

483

25

Дмитриевич Елизавета Владимировна

СШ № 1 г. Березовки

Воронович Нелли Иосифовна

44,8

484

26

Кумпяк Ксения Александровна

Минойтовская СШ

Снигирь Марина Чеславовна

43,7

485

27

Раманцевич Павел Геннадьевич

СШ № 1 г. Лиды

Черемисина Татьяна Алексеевна

43,7

486

28

Якуш Павел Юрьевич

СШ № 14 г. Лиды

Милейко Елена Станиславовна

43,1

487

29

Турлюк Максим Дмитриевич

СШ № 16 г. Лиды

Буракевич Светлана Алексеевна

41,4

488

30

Волчек Злата Александровна

СШ № 14 г. Лиды

Милейко Елена Станиславовна

41,4

Биология, 11 класс

489

1

Павленко Полина Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Апанас Анна Чеславовна

85,2

490

2

Миковоз Юлия Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

Рутковская Наталья Алексеевна

84,0

491

3

Панасевич Иван Александрович

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

77,8

492

4

Заброцкий Денис Сергеевич

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

77,2

493

5

Круглая Вероника Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

76,5

494

6

Сарело Евгений Станиславович

СШ № 6 г. Лиды

Лагуновская Татьяна Ивановна

75,3

495

7

Цесто София Витальевна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

74,7

496

8

Станевич Юлия Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Апанас Анна Чеславовна

74,1

497

9

Вариотский Василий Егорович

Лицей № 1 г. Лиды

Солодов Михаил Алексеевич

72,8

498

10

Вилькевич Артем Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

Солодов Михаил Алексеевич

71,6

499

11

Касперович Анастасия Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

Милейко Елена Станиславовна

71,0

500

12

Позняк Павел Анатольевич

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

69,1

501

13

Букейко Арина Тадеушевна

СШ № 14 г. Лиды

Милейко Елена Станиславовна

68,5

502

14

Ягело Ангелина Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

Солодов Михаил Алексеевич

63,0

503

15

Лемачко Ольга Растиславовна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

62,3

504

16

Федорович Анастасия Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

59,3

505

17

Бальцевич Анна Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

Солодов Михаил Алексеевич

58,6

506

18

Мартинкевич Анна Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

58,6

507

19

Сухолет Алеся Андреевна

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

58,0

508

20

Кореневская Анна Юрьевна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

54,9

509

21

Кучерук Максим Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

54,3

510

22

Гриднева Анастасия Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

54,3

511

23

Бабаева Полина Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

54,3

512

24

Овсейчик Артём Юрьевич

СШ № 6 г. Лиды

Лагуновская Татьяна Ивановна

53,7

513

25

Савельева Гражина Викторовна

СШ № 1 г. Берёзовки

Воронович Нелли Иосифовна

51,9

514

26

Трусова Алена Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Позняк Наталья Васильевна

51,2

515

27

Киеня Мелания Денисовна

СШ № 1 г. Берёзовки

Воронович Нелли Иосифовна

50,0

516

28

Леванцевич Виктория Денисовна

СШ № 16 г. Лиды

Левинская Светлана Вячеславовна

50,0

517

29

Борис Елизавета Владиславовна

СШ № 17 г. Лиды

Марусева Надежда Николаевна

48,1

518

30

Ромашко Никита Викторович

Лицей № 1 г. Лиды

Солодов Михаил Алексеевич

47,5

Обществоведение, 10 класс

519

1

Хилимончик Дарья Владимировна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

92

520

2

Предко Ева Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

90,7

521

3

Рышкевич Александра Игоревна

Гимназия № 1 г. Лида

Букша Марина Петровна

89

522

4

Васильева Алиса Руслановна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

88

523

5

Кевра Версавия Ивановна

СШ № 9 г. Лиды

Страх Ирина Эдуардовна

86,7

524

7

Кривошеина Ольга Игоревна

Лицей № 1 г. Лиды

Кузнецова Лариса Валерьевна

84,7

525

8

Селицкий Антон Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

84,7

526

6

Шевчук Илья Михайлович

Можейковский детский сад-средняя школа

Лукашевич Марина Александровна

81,3

527

9

Гриб Алеся Александровна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

81,3

528

10

Лошко Ангелина Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Букша Марина Петровна

80

529

11

Свистунова Елизавета Викторовна (IX класс)

Ваверский детский сад-средняя школа

Шабельский Александр Станиславович

77,3

530

12

Кашлей Вероника Ивановна

Круповский детский сад-средняя школа

Кондратеня Александр Николаевич

76,7

531

13

Родевич Дарья Виталиюсовна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

76

532

14

Шулейко Дарья Викторовна

Ваверский детский сад-средняя школа

Шабельский Александр Станиславович

76

533

15

Жирун Анастасия Игоревна

СШ № 14 г. Лиды

Кевра Наталья Эдмундовна

75,0

534

16

Логвин Максим Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

74,7

535

17

Юнец Ксения Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

Реликовская Анна Леонардовна

70,6

536

18

Ордо София Александровна

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

69,3

537

19

Лисюк Елизавета Дмитриевна

Лидский колледж

Максимов Дмитрий Сергеевич

69,3

538

20

Павлюкевич Анастасия Витальевна

СШ № 12 г. Лиды

Змитрович Елена Людвиговна

69,3

539

21

Кривозубова Арина Геннадьевна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

68,67

540

22

Цумарова Дарья Денисовна

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

68,67

541

23

Вергелес Максим Алексеевич

СШ № 6 г. Лиды

Шиш Наталья Ивановна

68

542

24

Ковалёва Дарья Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

Кузнецова Лариса Валерьевна

65,3

543

25

Сачек Валерия Михайловна

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

65,3

544

26

Шульц Барбара Леонидовна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

64

545

27

Левая Любовь Александровна

СШ № 1 г.Берёзовки

Козлова Тересса Збыславовна

62,6

546

28

Коровайская Карина Леонидовна

СШ № 2 г.Березовки

Шанько Рита Андреевна

62,6

547

29

Матецкий Кирилл Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

62,6

548

30

Бубен Маргарита Игоревна

СШ № 14 г. Лиды

Кевра Наталья Эдмундовна

61,0

Обществоведение, 11 класс

549

1

Озаровский Кирилл Олегович

СШ № 17 г. Лиды

Журавлёва Елена Антоновна

83,87

550

2

Курень Карина Дмитриевна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

83,06

551

3

Симоненко Дарья Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

82,26

552

4

Найден Александра Евгеньевна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

81,40

553

5

Огиенко Надежда Денисовна

Круповский детский сад-средняя школа

Кондратеня Александр Николаевич

80,20

554

6

Трекало Дарья Олеговна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

79,03

555

7

Сивак Артём Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

78,20

556

8

Арлукевич Александра Дмитриевна

Минойтовская СШ

Вашкевич Иван Феликсович

77,42

557

9

Залеская Елизавета Александровна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

75,81

558

10

Ходер Владислав Богуславович

СШ № 4 г. Лиды

Сурьянинов Анатолий Анатольевич

75,81

559

11

Колесинский Максим Вячеславович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

74,19

560

12

Минько Полина Сергеевна

СШ № 6 г. Лиды

Шиш Наталья Ивановна

74,19

561

13

Коваленков Максим Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

73,39

562

14

Остроух Кирилл Сергеевич

СШ № 6 г. Лиды

Шиш Наталья Ивановна

72,58

563

15

Токменко Дмитрий Юрьевич

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

72,58

564

16

Каминская Эвелина Геннадьевна

СШ № 14 г. Лиды

Кевра Наталья Эдмундовна

71,00

565

17

Пашкевич Ульяна Юрьевна

Круповский детский сад-средняя школа

Кондратеня Александр Николаевич

70,20

566

18

Яцкевич Анастасия Александровна

СШ № 11 г. Лиды

Ошмяна Людмила Эдуардовна

69,40

567

19

Юхно Евгений Русланович

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

68,54

568

20

Батист Данила Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

68,54

569

21

Чернель Валерия Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

66,93

570

22

Алексеева Ксения Валерьевна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

66,93

571

23

Горбач Виктория Алексеевна

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

66,10

572

24

Колошко Никита Владимирович

СШ № 10 г. Лиды

Бартошевич Евгения Александровна

65,30

573

25

Масейкина Диана Вячеславовна

Можейковский детский сад-средняя школа

Лукашевич Марина  Александровна

65,30

574

26

Цеслик Анна-Мария Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

63,70

575

27

Митряйкин Никита Иванович

СШ № 8 г. Лиды

Сурконт Татьяна Марьяновна

62,90

576

28

Котович Илья Валерьевич

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

62,90

577

29

Буяк Артем Сергеевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Шанько Рита Андреевна

62,10

578

30

Хвоинский Максим Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

62,10

География, 9 класс

579

1

Сушков Егор Русланович

СШ № 9 г. Лиды

Цыдик Эдмунд Владиславович

95,3

580

2

Лавник Александра Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

91,27

581

3

Король Мария Васильевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

81,63

582

4

Маслова Ольга Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

71

583

5

Мартинкевич Вероника Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

70

584

6

Сердюк Егор Евгеньевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

67,4

585

7

Дьяк Арина Ивановна

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

67

586

8

Библис Максим Леонидович

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

64

587

9

Пасеко Ксения Григорьевна

СШ № 9 г. Лиды

Цыдик Эдмунд Владиславович

64

588

10

Мойса Артем Иванович

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

63

589

11

Будников Никита Геннадьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

Бештень Виталий Чеславович/Можейко Нина Викторовна - тренер

61,74

590

12

Барановская Дарья Сергеевна

СШ № 8 г. Лиды

Лапян Елена Степановна

58,1

591

13

Бушейко Егор Русланович

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

59,04

592

14

Кумпяк Роман Олегович

СШ № 1 г. Берёзовки

Бештень Виталий Чеславович/Можейко Нина Викторовна - тренер

58,13

593

15

Тараневский Кирилл Русланович

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

58,13

594

16

Федорович Глеб Олегович

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

57,53

595

17

Стецкий Арсений Валерьевич

СШ № 16 г. Лиды

Лапина  Данута Марьяновна

55,42

596

18

Федорако Анастасия Алексеевна, (8 класс)

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

52

597

19

Слабыш Дмитрий Анатольевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

48,8

598

20

Шинкевич Марк Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

49

599

21

Шор Евгений Константинович

СШ № 10 г. Лиды

Бурдей Марина Геннадьевна

48,8

600

22

Глусская Валерия Евгеньевна

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

46,5

601

23

Нетунахин Даниил Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

47,5

602

24

Поварго Ксения Александровна (8 класс)

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

47,5

603

25

Чернышов Алексей Александрович, (8 класс)

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

46

604

26

Осташевич Владислав Сергеевич

СШ № 16 г. Лиды

Лапина  Данута Марьяновна

45,8

605

27

Гирявец Павел Евгеньевич

СШ № 8 г. Лиды

Лапян Елена Степановна

45

606

28

Томин Дмитрий Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

43

607

29

Кузмицкая Ксения Игоревна

СШ № 10 г. Лиды

Бурдей Марина Геннадьевна

42,7

608

30

Дащинский Александр Сергеевич, (8 класс)

СШ № 17 г. Лиды

Веретило Ирина Казимировна

42

609

31

Смоляк Денис Валерьевич, (8 класс)

СШ № 1 г. Берёзовки

Можейко Нина Викторовна

Сверх квоты 

География, 10 класс

610

1

Шиш Владислав Геннадьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

75,71

611

2

Бобкин Роман Денисович

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

71,14

612

3

Даржинкевич Даниил Евгеньевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

70,57

613

4

Цумарова Дарья Денисовна

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

67,4

614

5

Зайко Александр Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

64,28

615

6

Лепешина Анна Максимовна

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

60,28

616

7

Рублевская Маргарита  Владимировна

СШ № 14 г. Лиды

Дубак Оксана Николаевна

59,7

617

8

Голубович Алика Юрьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

56,28

618

9

Криницкий Максим Александрович

СШ № 15 г. Лиды

Конон Люция Мечиславовна

55,7

619

10

Логвин Максим Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

Конон Люция Мечиславовна

53,4

620

11

Озаровский Матвей Олегович

СШ № 17 г. Лиды

Кулевич Галина Ивановна

52,3

621

12

Горелик Андрей Юрьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

Бештень Виталий Чеславович

52,3

622

13

Цеханович Александр Сергеевич

СШ № 16 г. Лиды

Лапина Данута Марьяновна

50,57

623

14

Кенть Виктория Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

50,3

624

15

Фрузенков Валерий Павлович

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

49,7

625

16

Капустин Александр Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

45,7

626

17

Сергеев Данила Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

Ковальчук Наталья Федоровна

53,4

627

18

Абрамов Платон Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

43,1

628

19

 Круглый Матвей Денисович

СШ № 17 г. Лиды

Кулевич Галина Ивановна

43,1

629

20

Сокирский Максим Сергеевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

42

630

21

Гайдебура Игнат Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Кулевич Галина Ивановна

37,4

631

22

Смоляк Иван Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

36,6

632

23

Сухан Валерий Витальевич

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

35,4

633

24

Юнец Ксения Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

Кулевич Галина Ивановна

35,4

634

25

Мотевич Александр Леонидович

Белицкий детский сад-средняя школа

Валюк Чеслава Иосифовна

34,6

635

26

Мелевич Милош Александрович

СШ № 8 г. Лиды

Ковальчук Наталья Федоровна

41

636

27

Шедько Ульяна Дмитриевна

Берёзовская СШ № 3

Захар Оксана Викторовна

32,3

637

28

Богачева Мария Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

Валюк Люцина Эдвардовна

32

638

29

Дулько Денис Витальевич

СШ № 9 г. Лиды

Цыдик Эдмунд Владиславович

29,7

639

30

Поплыко Дарья Игоревна

Лидский колледж

Цыдик Збигнев Владиславович

29,1

640

31

Ревковская Арина Эдвардовна

СШ № 2 г.Берёзовки

Пац Евгений Чеславович

29,1

641

32

Ильманчик Сергей Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

29,1

География, 11 класс

642

1

Рубель Антон Васильевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

77,5

643

2

Ромейко Михаил Андреевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

77,5

644

3

Филон Никита Витальевич

СШ № 8 г. Лиды

Лапян Елена Степановна

65

645

4

Романович Алексей Юрьевич

Гимназия №1 г.Лиды

Валюк Владимир Мечиславович

63,33

646

5

Вонсович Кирилл Андреевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

62,5

647

6

Русак Эрика Игоревна

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

55

648

7

Ивуть Полина Александровна

СШ № 16 г. Лиды

Лапина Данута Марьяновна

52,9

649

8

Живица Александр Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

52

650

9

Набиев Эльсевар

Белицкий детский сад-средняя школа

Валюк Чеслава Иосифовна

49,2

651

10

Рыхлицкий Антон Геннадьевич

СШ № 16 г. Лиды

Лапина Данута Марьяновна

47,9

652

11

Бучинский Максим Андреевич

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

51

653

12

Батис Данила Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

41,7

654

13

Коваленков Максим Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

40

655

14

Киеня Мелания Денисовна

СШ № 1 г. Берёзовки

Можейко Нина Викторовна

38,5

656

15

Хоружий Олег Андреевич

Дитвянская СШ

Бурба Наталья Владимировна

37,9

657

16

Ковалевский Николай Владимирович

СШ № 2 г.Берёзовки

Пац Евгений Чеславович

37,5

658

17

Леонка Анастасия Ивановна

СШ № 1  г.Берёзовки

Можейко Нина Викторовна

37

659

18

Бабук Виктория Сергеевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Можейко Нина Викторовна

36,3

660

19

Сергей Маргарита Анжеевна

СШ № 12 г. Лиды

Видникевич Ольга Сергеевна

43

661

20

Коршаковский Владислав Тимурович

СШ № 8 г. Лиды

Лапян Елена Степановна

33

662

21

Эм Максим

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

32,5

663

22

Костюк Милана Романовна

СШ № 14 г. Лиды

Дубак Оксана Николаевна

32,5

664

23

Кузьмич Олег Витальевич

СШ № 6 г. Лиды

Кроткова Ольга Мечиславовна

32,08

665

24

Алексеева Ксения Валерьевна

СШ № 15 г. Лиды

Шахлевич Николай Николаевич

30,4

666

25

Горбач Виктория Алексеева

СШ № 15 г. Лиды

Шахлевич Николай Николаевич

30

667

26

Паршин Иоанн Александрович

СШ № 2 г.Берёзовки

Пац Евгений Чеславович

29,2

668

27

Лабан Кирилл Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

Дубак Оксана Николаевна

27

669

28

Невера Елена Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

Волчкевич Наталья Семеновна

27,5

670

29

Сенкевич Мирослав Витальевич

СШ № 1 г. Лиды

Барашко Ольга Александровна

27,5

671

30

Слесар Максим Михайлович

СШ № 16 г. Лиды

Лапина Данута Марьяновна

26,2

672

31

Стасюкевич Владислав Юрьевич

СШ № 17 г. Лиды

Кулевич Галина Ивановна

Сверх квоты 

История, 10 класс

673

1

Железовский Олег Юрьевич

Берёзовская СШ №3

Матусевич Тересса Владиславовна

87,6

674

2

Сачек Валерия Михайловна

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

81,2

675

3

Селицкий Антон Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

77,4

676

4

Сонгин Павел Альфредович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

77,4

677

5

Нестер Андрей Александрович (9 класс)

СШ № 2 г.Березовки

Петриман Ольга Владимировна

76,3

678

6

Белова Виолетта Денисовна

СШ № 17 г. Лиды

Реликовская Анна Леонардовна

73,7

679

7

Смоляк Иван Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

73

680

8

Матецкий Кирилл Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

69,8

681

9

Прозоров Михаил Олегович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

64,5

682

10

Нетунахин Даниил Сергеевич (9 класс)

СШ № 1 г. Лиды

Букато Ольга Николаевна

64,5

683

11

Гришукевич Егор Сергеевич

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

62,4

684

12

Щербо Владислав Геннадьевич

Можейковский детский сад-средняя школа

Лукашевич Марина Александровна

58

685

13

Шулейко Алеся Дмитриевна

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

56,9

686

14

Лошко Ангелина Сергеевна

Гимназия № 1 г.Лиды

Букша Марина Петровна

56

687

15

Павлюкевич Анастасия Витальевна

СШ № 12 г. Лиды

Змитрович Елена Людвиговна

56

688

16

Горелик Андрей Юрьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

Белунди Оксана Петровна

54,8

689

17

Орпик Артем Сергеевич

Тарновская СШ

Ловкис Яна Валерьевна

49,5

690

18

Жирун Анастасия Игоревна

СШ № 14 г. Лиды

Кевра Наталья Эдмундовна

49,5

691

19

Куприянович Андрей Геннадьевич

Лидский государственный музыкальный колледж

Островерхова Татьяна Николаевна

48,4

692

20

Снесарь Дмитрий Олегович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

46,2

693

21

Дорош Александр Сергеевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Шанько Рита Андреевна

46,2

694

22

Скавинский Вадим Леонидович

Лидский колледж

Кучинский Виктор Фердинандович

46,2

695

23

Якубик Алексей Александрович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

45,2

696

24

Гомза Елизавета Юрьевна

Тарновская СШ

Ловкис Яна Валерьевна

45,2

697

25

Политевич Полина Антоновна

СШ № 13 г. Лиды

Ордаш Валентина Иосифовна

44

698

26

Томин Дмитрий Сергеевич, (9 класс)

СШ № 1 г. Лиды

Букато Ольга Николаевна

43,0

699

27

Криницкий Максим Александрович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

40,9

700

28

Соколовская Каролина Александровна

СШ № 9 г. Лиды

Страх Ирина Эдуардовна

40,9

701

29

Клинцевич Софья Николаевна

СШ № 12 г. Лиды

Змитрович Елена Людвиговна

40,9

702

30

Сухан Валерий Витальевич

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

40

703

31

Голяс Анастасия Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Змитрович Елена Людвиговна

40

История, 11 класс

704

1

Кшик Иосиф Васильевич

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

85

705

2

Жуковский Константин Викторович

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

78

706

3

Коваленков Максим Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

76,6

707

4

Набиев Гюльмамед

Белицкий детский сад-средняя школа

Пономаренко Людмила Генриховна

65,6

708

5

Богданович Артур Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

63,5

709

6

Ничипор Юлия Александровна

СШ № 14 г. Лиды

Рудяк Ольга Александровна

62,5

710

7

Сабодахо Александр Александрович

СШ № 11 г. Лиды

Ошмяна Людмила Эдуардовна

60,4

711

8

Рыхлицкий Антон Геннадьевич

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

57,2

712

9

Цеслик Михаил Андреевич

СШ № 6 г. Лиды

Шиш Наталья Ивановна

56,3

713

10

Головко Алена Сергеевна

СШ № 9 г. Лиды

Хартанович Инна Николавена

56,3

714

11

Ткачук Маргарита Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Журавлёва Елена Антоновна

56,3

715

12

Загайский Вадим Константинович

СШ № 2 г.Березовки

Шанько Рита Андреевна

55,2

716

13

Колошко Никита Владимирович

СШ № 10 г. Лиды

Семёнов Владимир Николаевич

53,1

717

14

Тарашкевич Карина Анатольевна

СШ № 2 г.Берёзовки

Шанько Рита Андреевна

52

718

15

Тараканова Екатерина Александровна

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

51,6

719

16

Котович Илья Олегович

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

51

720

17

Астапчик Юлия Игоревна

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

49

721

18

Фолитарчик Захар Олегович

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

48

722

19

Набиев Эльсевар

Белицкий детский сад-средняя школа

Пономаренко Людмила Генриховна

46,8

723

20

Колодко Матвей Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

44,8

724

21

Батист Даниил Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

Залесский Иосиф Иосифович

44,8

725

22

Нестер Екатерина Владимировна

СШ № 2 г.Берёзовки

Шанько Рита Андреевна

43,2

726

23

Хоружий Олег Андреевич

Дитвянская СШ

Сухоруков Сергей Петрович

41,7

727

24

Эм Максим

СШ № 1 г. Лиды

Лиханова Наталия Анатольевна

40,6

728

25

Рутковская Карина Викторовна

СШ № 1 г.Берёзовки

Козлова Тересса Збыславовна

39,6

729

26

Коминч Яна Ивановна

СШ № 13 г. Лиды

Мандрикевич Дмитрий Владимирович

38,5

730

27

Колесинский Максим Вячеславович

СШ № 15 г. Лиды

Гущинская Екатерина Витальевна

38,5

731

28

Сухалет Алеся Андреевна

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

38,5

732

29

Слесар Максим Михайлович

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

38,5

733

30

Войтукевич Дмитрий Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

Коминч Вероника Геннадьевна

38,5

734

31

Будевич Владислав Евгеньевич

Лидский колледж

Кучинский Виктор Фердинандович

38,5

735

32

Романович Алексей Юрьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Букша Марина Петровна

Сверх квоты 

Трудовое обучение (юноши)

736

1

Круглый Даниил Денисович

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

97

737

2

Милють Илья Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

96

738

3

Купцов Илья Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

90

739

4

Гоголушко Евгений Викторович

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

90

740

5

Михалович Марк Витальевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

89

741

6

Фиясь Владислав Игоревич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

89

742

7

Жолнерчик Никита Валерьевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

89

743

8

Трофимов Михаил Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

88

744

9

Нацевич Евгений Викторович

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

87

745

10

Зырянов Дмитрий  Николаевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

87

746

11

Гебень Павел Генадьевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

86

747

12

Кардаш Максим Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

85

748

13

Суббота Егор Александрович

СШ № 1 г.Берёзовки

Стенько Геннадий Александрович

82

749

14

Болдовский Марк Витальевич

Первомайская СШ

Варакса Александр Семенович

81

750

15

Будевич Алексей Витальевич

СШ № 11 г. Лиды

Червоный Виктор Михайлович

79

751

16

Нафранович Михаил Иванович

СШ № 13 г. Лиды

Герасимович Евгений Викторович

79

752

17

Гелажин Александр Олеговичч

СШ № 16 г. Лиды

Цешко Владимир Тадеушевич

79,0

753

18

Авраменков Владислав Денисович

СШ № 9 г. Лиды

Бернацкий Александр Валентинович

76

754

19

Чилек Денис Витальевич

СШ № 1 г.Берёзовки

Стенько Геннадий Александрович

75

755

20

Сливкин Максим Валерьевич

СШ № 11 г. Лиды

Червоный Виктор Михайлович

74

756

21

Роубо Вадим Генадьевич

СШ № 1 г. Лиды

Залогин Владимир Юрьевич

73

757

22

Банцевич Александр Иванович

СШ № 10 г. Лиды

Гурский Михаил Александрович

73

758

23

Якубовский Даниил Сергеевич

СШ № 14 г. Лиды

Клименко Сергей Григорьевич

70

759

24

Бочаров Фёдор Станиславович

СШ № 15 г. Лиды

Сергей Елена Евгеньевна

70

760

25

Давидович Владислав Анатольевич

Первомайская СШ

Варакса Александр Семенович

70

761

26

Поварго Алексей Евгеньевич

СШ № 4 г. Лиды

Кашко Андрей Михайлович

69

762

27

Сильванович Виталий Эрнестович

СШ № 8 г. Лиды

Левченков  Константин Владимирович

69

763

28

Пиуто Петр Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

Левченков  Константин Владимирович

69

764

29

Шор Евгений Константинович

СШ № 10 г. Лиды

Гурский Михаил Александрович

68

765

30

Шостак Илья Дмитриевич

СШ № 16 г. Лиды

Цешко Владимир Тадеушевич

65,0

766

31

Юшкевич Юрий Юрьевич

СШ № 17 г. Лиды

Шелков Александр Станиславович

 Сверх квоты

Трудовое обучение (девушки)

767

1

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Лемантович Елена Казимировна

91

768

2

Волкова Ольга Сергеевна

СШ № 4 г. Лиды

Маслова Ирина Петровна

88

769

3

Ивуть Полина Александровна

СШ № 16 г. Лиды

Гоголушко Светлана Ивановна

88,0

770

4

 Вербель Екатерина Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

Лемантович Елена Казимировна

84,5

771

5

Кумпель Валерия Игоревна

СШ № 8 г. Лиды

Кузьма Тереcа Антоновна

83,5

772

6

Керней Ксения Витальевна

Ёдковская СШ

Бутурля Тереса Евгеньевна

82,5

773

7

Баран Елизавета Юрьевна

СШ № 16 г. Лиды

Гоголушко Светлана Ивановна

82,0

774

8

Олейник Софья Александровна

СШ № 16 г. Лиды

Гоголушко Светлана Ивановна

82,0

775

9

Ивашевич Елизавета Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Лемантович Елена Казимировна

81

776

10

Новицккая Дарья Викторовна

СШ № 10 г. Лиды

Игнатчик Наталья Владимировна

80

777

11

Михневич Юлия Валерьевна

СШ № 15 г. Лиды

Шадурская Людмила Станиславовна

79

778

12

Коробач Анастасия Евгеньевна

СШ № 10 г. Лиды

Игнатчик Наталья Владимировна

77

779

13

Вороновская Валерия Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Лемантович Елена Казимировна

76,5

780

14

Васкан Анна Дмитриевна

СШ № 14 г. Лиды

Червоная Татьяна Романовна

76

781

15

Головач Снежана Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Лемантович Елена Казимировна

76

782

16

Иванцова Ольга Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Божок Дина Петровна

74

783

17

Шнигир Анастасия Александровна

СШ № 4 г. Лиды

Маслова Ирина Петровна

74

784

18

Мельник Анастасия Руслановна

СШ № 1 г. Лиды

Божок Дина Петровна

72

785

19

Марчук Виктория Николаевна

СШ № 6 г. Лиды

Антонович Людмила Ивановна

72

786

20

Степанова Елизавета Михайловна

СШ № 16 г. Лиды

Гоголушко Светлана Ивановна

71,0

787

21

Евменова Александра Сергевна

СШ № 14 г. Лиды

Червоная Татьяна Романовна

70

788

22

Мищенко Елизавета Михайловна

Дитвянская СШ

Волчкевич Кристина Францевна

68,5

789

23

Гурчина Полина Павловна

СШ № 12 г. Лиды

Сикорская Елена Станиславовна

68

790

24

Стражева Виктория Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Кореневская Людмила Петровна

68

791

25

Тананушко Алина Игоревна

СШ № 1 г. Лиды

Божок Дина Петровна

66

792

26

Урбанович Диана Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

Сикорская Елена Станиславовна

66

793

27

Панасеня Меланья Ивановна

СШ № 11 г. Лиды

Корда Ольга Мечиславовна

65

794

28

Астапец Полина Михайловна

СШ № 17 г. Лиды

Кореневская Людмила Петровна

61,5

795

29

Мингилевич Диана Валерьевна

СШ № 9 г. Лиды

Венскевич Татьяна Евгеньевна

61

796

30

Орощенко Евгения Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

Кореневская Людмила Петровна

61

797

31

Барташевич Анастасия Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

Кореневская Людмила Петровна

Сверх квоты 

798

32

Демидович Полина Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Кореневская Людмила Петровна

Сверх квоты 

Физическая культура и здоровье (девушки)

799

1.

Магер Александра Геннадьевна

СШ № 15 г. Лиды

Ермак Елена Леоновна

 

800

2.

Рагозик Анастасия Игоревна

СШ № 15 г. Лиды

Кучуро Александр Викторович

 

801

3.

Трупп Варвара Владимировна

Гимназия № 1 г.Лиды

Банцевич Сергей Станиславович

 

802

4.

Збереновская Валерия Валерьевна

Гимназия № 1 г.Лиды

Банцевич Сергей Станиславович

 

803

5.

Сосик Арина Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

Ядловский Игорь Анатольевич

 

804

6.

Ильманчик София Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

Шимелевич Кристина Леонидовна

 

805

7.

Трекало Дарья Олеговна

СШ № 8 г. Лиды

Рудская Эльвира Прокопьевна

 

806

8.

Новицкая Мария Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Лебедевич Виолетта Чеславовна

 

807

9.

Шугало Ксения Андреевна

Березовская СШ № 3

Шиманович Денис Евгеньевич

 

808

10.

Гроховская Анжелика Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

Сторта Леонид Кайтанович

 

809

11.

Козел Виктория Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

Роуба Александр Марьянович/ Махнач Валерий Игоревич

 

810

12.

Картанович Татьяна

Ивановна

Тарновская СШ

Битель Иван Брониславович

 

811

13.

Барташевич Валерия Витальевна

Березовская СШ № 3

Шиманович Денис Евгеньевич

 

812

14.

Трайго Ксения Юрьевна

СШ № 16 г. Лиды

Сторта Ольга Михайловна

 

813

15.

Коско Валерия Андреевна

Дитвянская СШ

Кудин Евгений Сергеевич

 

814

16.

Рышкевич Яна Викторовна

Круповский детский сад-средняя школа

Чайко Александр Вячеславович

 

815

17.

Станкевич Ангелина Дмитриевна

СШ № 8 г. Лиды

Сукалов Евгений Константинович

 

816

18.

Усс Дарья Владимировна

СШ № 11 г. Лиды

Покуть Эдуард Иосифович

 

817

19.

Барановская Дарья Викторовна

СШ № 12 г. Лиды

Ковалевич Никита Константинович

 

818

20.

Тимонина Полина Сергеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Ужегова Ольга Петровна

 

819

21.

Никищенко Ульяна Владимировна

СШ № 6 г. Лиды

Малмыго Ирина Леонидовна

 

820

22.

Данейко Арианна Степановна

СШ № 4 г. Лиды

Алексей Наталья Казимировна

 

821

23.

Ткачук Ксения Максимовна

СШ № 8 г. Лиды

Сукалов Евгений Константинович

 

822

24.

Синкевич Мария Геннадьевна

СШ № 8 г. Лиды

Сукалов Евгений Константинович

 

823

25.

Урбанович Татьяна Антоновна

Песковский детский сад-базовая школа

Дудич Иван Иванович

 

824

26.

Ивашевич Елизавета Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

Шарлан Виктор Иосифович

 

825

27.

Козел Алина Александровна

СШ № 9 г. Лиды

Данилевич Ольга Борисовна

 

826

28.

Жембловская Диана

Валерьевна

Первомайская СШ

Могильницкий Леонард Александрович

 

827

29.

Кибилда Вера Сергеевна

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

828

30.

Мацулевич Екатерина Олеговна

Дитвянская СШ

Кудин Евгений Сергеевич

 

Физическая культура и здоровье (юноши)

829

1.

Ковалевский Николай Владимирович

СШ № 2 г.Берёзовки

Купрашевич Антон Иосифович/  Ужегова Ольга Петровна

 

830

2.

Шалоха Даниил Сергеевич

Гончарский детский сад-средняя школа»

Печкурова Светлана Ивановна

 

831

3.

Диканов Алексей Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

832

4.

Ильманчик Сергей Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

Ковалевич Никита Константинович

 

833

5.

Быстрицкий Евгений Витальевич

Гончарский детский сад-средняя школа

Печкурова Светлана Ивановна

 

834

6.

Кошко Алексей Дмитреевич

СШ № 17 г. Лиды

Сафин Сергей Павлович

 

835

7.

Максимов Сергей Александрович

Круповский детский сад-средняя школа

Чайко Александр Вячеславович

 

836

8.

Рабинчук Иван Максимович

Гимназия № 1 г. Лиды

Махнач Валерий Игоревич

 

837

9.

Федорович Вадим Геннадьевич

СШ № 15 г. Лиды

Кучуро Александр Викторович

 

838

10.

Козловский Антон Викторович

Гимназия № 1 г.Лиды

Махнач Валерий Игоревич

 

839

11.

Богдан Максим Аркадьевич

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

840

12.

Павлович Артём Васильевич

СШ № 6 г. Лиды

Зданович Василий Анатольевич

 

841

13.

Курьян Даниил Константинович

СШ № 17 г. Лиды

Сафин Сергей Павлович

 

842

14.

Юшкевич Кирилл Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

843

15.

Лукуть Максим Валерьевич

СШ № 17 г. Лиды

Сафин Сергей Павлович

 

844

16.

Корженевский Дмитрий Анатолькевич

СШ № 15 г. Лиды

Кучуро Александр Викторович

 

845

17.

Жиляев Кирилл Георгиевич

СШ № 1 г. Берёзовки

Мотевич Анастаисия Андреевна

 

846

18.

Козлов Кирилл Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Махнач Валерий Игоревич

 

847

19.

Ходунько Артём Витальевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Махнач Валерий Игоревич

 

848

20.

Бранцевич Егор Олегович

СШ № 2 г. Берёзовки

Купрашевич Антон Иосифович

 

849

21.

Богдан Данила Аркадьевич

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

850

22.

Круглый Матвей Денисович

СШ № 17 г. Лиды

Лебедевич Виолетта Чеславовна

 

851

23.

Сливкин Максим Валерьевич

СШ № 11 г. Лиды

Покуть Эдуард Иосифович

 

852

24.

Рудевич Герман Алексеевич

Гродненское госу-дарственное учи-лище олимпийского резерва

Волынец Игорь Иванович

 

853

25.

Ромашко Максим Юрьевич

Круповский детский сад-средняя школа

Чайко Александр Вячеславович

 

854

26.

Шиш Владислав Геннадьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Махнач Валерий Игоревич

 

855

27.

Сокирский Максим Сергеевич

СШ № 12 г. Лиды

Ковалевич Никита Константинович

 

856

28.

Касач Андрей Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

Красочко Леонид Леонидович

 

857

29.

Матылевич Аким Владимирович

Берёзовская СШ № 3

Шиманович Денис Евгеньевич

 

858

30.

Лукуть Георгий Павлович

Дитвянская СШ

Кудин Евгений Сергеевич

 

Астрономия

859

1

Курьян Даниил Константинович

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

78,6

860

2

Склепович Руслан Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

65,7

861

3

Косяк Карина Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

Матюк Анатолий Эдуардович

61,4

862

4

Сягло Веста Николаевна

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

51,4

863

5

Ордо София Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

Матюк Анатолий Эдуардович

50,0

864

6

Печко Ангелина Сергеевна

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

42,9

865

7

Жемойтяк Даниил Ромуальдович

СШ № 1 г. Лиды

Матюк Анатолий Эдуардович

40,0

866

8

Шестак Леон Сергеевич

СШ № 10 г. Лиды

Бурдей Марина Геннадьевна

38,6

867

9

Бондарь Яна Сергеевна

СШ № 2 г.Берёзовки

Разумович Галина Петровна

37,1

868

10

Сушко Софья Михайловна

Гимназия № 1 г. Лиды

Чункевич Виктор Болеславович

34,3

869

11

Ковалевский Николай Владимирович

СШ № 2 г.Берёзовки

Разумович Галина Петровна

34,3

870

12

Левкевич Илья Геннадьевич

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

33,6

871

13

Савельева Гражина Викторовна

СШ № 1 г.Березовки

Песецкая Ольга Викторовна

32,9

872

14

Найден Александра Евгеньевна

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

32,1

873

15

Лукша Алина Витальевна

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

32,1

874

16

Сергей Маргарита Анжеевна

СШ № 12 г. Лиды

Голяс Вероника Андреевна

29,3

875

17

Жуковский Вадим Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

28,6

876

18

Бильдь Анастасия Евгеньевна

СШ № 8 г. Лиды

Семашко Ираида Константиновна

27,1

877

19

Лабан Кирилл Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

26,4

878

20

Белоблоцкий Андрей Павлович

СШ № 8 г. Лиды

Семашко Ираида Константиновна

24,3

879

21

Головенко Даниил Сергеевич

Дворищанский детский сад-средняя школа

Кирвель Галина Ивановна

24,3

880

22

Таращик Эвелина Денисовна

СШ № 9 г. Лиды

Климович Юрий Иванович

23,6

881

23

Забело Максим Алексеевич

СШ № 9 г. Лиды

Климович Юрий Иванович

22,9

882

24

Павленко Полина Александровна

СШ № 17 г. Лиды

Рудик Людмила Зеноновна

22,9

883

25

Эм Максим

СШ № 1 г. Лиды

Матюк Анатолий Эдуардович

21,4

884

26

Яцкевич Анастасия Александровна

СШ № 11 г. Лиды

Дусиев Александр Шухратович

21,4

885

27

Алексейчук Валерия Игоревна

СШ № 16 г. Лиды

Зенькевич Светлана Ивановна

21,4

886

28

Ибатулин Тимур Денисович

Берёзовская СШ № 3

Танкевич Виталий Леонидович

21,4

887

29

Сергиевич Дарья  Павловна

СШ № 1 г.Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

20,0

888

30

Рафалович Яна Дмитриевна

СШ № 16 г. Лиды

Зенькевич Светлана Ивановна

19,3

889

31

Алексейчик Валерия Сергеевна

Гимназия № 1 г.Лиды

Чункевич Виктор Болеславович

Сверх квоты

Английский язык, 10 класс

890

1

Саботковская Ксения Павловна

Гимназия № 1 г.Лиды

Кепель Наталья Георгиевна

98,8

891

2

Бурак Богдан Витальевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Кепель Наталья Георгиевна

95,3

892

3

Албатова Анастасия Игоревна

Гимназия № 1 г. Лиды

Кепель Наталья Георгиевна

92,9

893

4

Будра Виктория Валерьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Позднякова Ольга Евгеньевна

87,6

894

5

Олентюкевич Мария Алексеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Позднякова Ольга Евгеньевна

87,1

895

6

Ковальчук Варвара Алексеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

Кепель Наталья Георгиевна

86,5

896

7

Бордачёва Анастасия Вячеславовна

СШ № 9 г. Лиды

Филинович Татьяна Викторовна

80,6

897

8

Трупп Варвара Владимировна

Гимназия № 1 г. Лиды

Позднякова Ольга Евгеньевна

80,0

898

9

Дражин Василий Андреевич (IX кл. за X кл.)

Гимназия № 1 г. Лиды

Позднякова Ольга Евгеньевна

78,2

899

10

Быстрицкая Ульяна Сергеевна

СШ № 1 г.Берёзовки

Лычковская Татьяна Владимировна

75,3

900

11

Хилимончик Дарья Вдадимировна

СШ № 15 г. Лиды

Полонская Тамара Анатольевна

72,4

901

12

Жоль Ульяна Владиславовна

СШ № 1 г. Лиды

Бразовская С.В./ Василевич И.П.(тренер)

68,8

902

13

Ровбо Андрей Павлович

Гимназия № 1 г.Лиды

Позднякова Ольга Евгеньевна

68,8

903

14

Гайдебура Игнат Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Ворон Ирина Станиславовна

68,8

904

15

Дубровский Алексей Александрович

СШ № 8 г. Лиды

Капуста Екатерина Петровна

68,8

905

16

Морфлюк Владислав Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

Федосова Наталья Николаевна

65,9

906

17

Гришукевич Егор Сергеевич

СШ № 15 г. Лиды

Лопан Анастасия Валерьевна

65,3

907

18

Михалевич Елизавета Александровна

СШ № 11 г. Лиды

Танова Елена Ивановна

64,1

908

19

Псыщаница Антон Игоревич

СШ № 16 г. Лиды

Федосова Наталья Николаевна

62,4

909

20

Шилко Ксения Дмитриевна

Лицей № 1 г. Лиды

Хитрун Татьяна Викторовна

57,6

910

21

Кривошеина Ольга Игоревна

Лицей № 1 г. Лиды

Хитрун Татьяна Викторовна

54,7

911

22

Кривозубова Арина Геннадьевна

СШ № 8 г. Лиды

Булай Инна Болеславовна

54,1

912

23

Федоренко Елена Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

Хитрун Татьяна Викторовна

53,5

913

24

Хартанович Тимофей Игоревич

СШ № 16 г. Лиды

Федосова Наталья Николаевна

51,2

914

25

Предко Ева Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Полонская Тамара Анатольевна

50,6

915

26

Руселевич Даниил Денисович

СШ № 8 г. Лиды

Малыщик Татьяна Ивановна

50,6

916

27

Матецкий Кирилл Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

Федосова Наталья Николаевна

48,8

917

28

Ващило Анастасия Ивановна

СШ № 1 г.Берёзовки

Лычковская Татьяна Владимировна

48,8

918

29

Шарлан Глеб Александрович

СШ № 8 г. Лиды

Малыщик Татьяна Ивановна

47,6

919

30

Дмитриевия Елизавета Владимировна

СШ № 1 г.Берёзовки

Лычковская Татьяна Владимировна

47,4

920

31

Жолудь Арина Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

Тучковская Валентина Казимировна

Сверх квоты 

Английский язык, 11 класс

921

1

Гнилякевич Дарья Леонидовн

СШ № 9 г. Лиды

Подвойская Татьяна Валентиновна

85,3

922

2

Нестер Екатерина Владимировна

СШ № 2 г.Берёзовки

Амалющенкова Людмила Владимировна

82,9

923

3

Попко Роман Артурович

Гимназия № 1 г.Лиды

Кепель Наталья Георгиевна

81,2

924

4

Лопуть Михаил Игоревич

Лицей № 1 г. Лиды

Мурашко Светлана Александровна

80,6

925

5

Свидерский Михаил Викторович

СШ № 1 г. Лиды

Василевич Ирина Петровна

76,5

926

6

Коршаковский Владислав Тимурович

СШ № 8 г. Лиды

Капуста Екатерина Петровна

76,5

927

7

Нестеров Кирилл Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

Балдовская Татьяна александровна

74,1

928

8

Русак Эрика Игоревна

Лицей № 1 г. Лиды

Мурашко Светлана Александровна

73,5

929

9

Букатко Дарья Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

Трипутько Татьяна Ивановна

72,4

930

10

Данисевич Дарья Валерьевна

СШ № 17 г. Лиды

Трипутько Татьяна Ивановна

70,6

931

11

Найден Александра Евгеньевна

СШ № 15 г. Лиды

Сантоцкая Светлана Станиславовна

70,0

932

12

Рыхлицкий Антон Геннадьевич

СШ № 16 г. Лиды

Гурьян Инна Ивановна

70,0

933

13

Завадский Матвей Сергеевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Сенкевич Гражина Георгиевна / Кепель Наталья Георгиевна

68,5

934

14

Ходарцевич Виктория Витальевна

СШ № 8 г. Лиды

Булай Инна Болеславовна

68,2

935

15

Витукевич Милена Валерьевна

Гимназия № 1 г.Лиды

Сенкевич Гражина Георгиевна/

Кепель Наталья Георгиевна

67,1

936

16

Лустенкова Валерия Вечеславовна

СШ № 15 г. Лиды

Сантоцкая Светлана Станиславовна

60,0

937

17

Небежко Никита Александрович

СШ № 12 г. Лиды

Щетко Марина Алексеевна

59,4

938

18

Вороно Никита Иосифович

СШ № 15 г. Лиды

Полонская Тамара Анатольевна

58,8

939

19

Буяк Ксения Андреевна

СШ № 1 г.Берёзовки

Дычок Регина Ивановна

58,2

940

20

Ивуть Виктория Ивановна

СШ № 9 г. Лиды

Филинович Татьяна Викторовна

57,1

941

21

Пастушенко Мария Владимировна

Лицей № 1 г. Лиды

Мурашко Светлана Александровна

55,3

942

22

Николаева Елена Вячеславовна

СШ № 8 г. Лиды

Капуста Екатерина Петровна

54,7

943

23

Федотова Эвелина Алексеевна

СШ № 2 г.Берёзовки

Амалющенкова Людмила Владимировна

52,4

944

24

Тараканова Екатерина Александровна

СШ № 13 г. Лиды

Снитко Марина Валерьевна

50,6

945

25

Вельб Екатерина Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

Полонская Тамара Анатольевна

49,4

946

26

Кузмицкий Марк Анатольевич

СШ № 16 г. Лиды

Гурьян Инна Ивановна

49,4

947

27

Швакель Александр Михайловмч

СШ № 16 г. Лиды

Гурьян Инна Ивановна

49,4

948

28

Воронович Юлиана Вацлавовна

СШ № 17 г. Лиды

Трипутько Татьяна Ивановна

48,8

949

29

Жватель Станислав Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

Булай Инна Болеславовна

48,8

950

30

Карпович Антон Павлович

Лицей № 1 г. Лиды

Мурашко Светлана Александровна

48,2

951

31

Якутович Ксения Дмитриевна

СШ № 1 г.Берёзовки

Дычок Регина Ивановна

48,2

952

32

Латаревич Маргарита Иосифовна

СШ № 6 г. Лиды

Шарова Наталья Ивановна

48,2

953

33

Анцан Елизаета Вячеславовна

СШ № 11 г. Лиды

Танова Елена Ивановна

48,2

954

34

Кореник Антон Вячеславович

СШ № 12 г. Лиды

Щетко Марина Алексеевна

48,2

Испанский язык, 11 класс

955

1

Шарейко Валерия Викторовна

Гимназия № 1 г. Лиды

Сачко Ядвига Ивановна

86,6

956

2

Кербедь Анна Павловна

Гимназия № 1 г. Лиды

Сачко Ядвига Ивановна

84

Немецкий язык, 10 класс

957

1

Митрахович Роман Сергеевич (VIII кл. за X кл.)

Гимназия № 1 г. Лиды

Бояренко Тамара Борисовна

89,4

958

2

Горелик Андрей Юрьевич

СШ № 1 г.Берёзовки

Козлова Тересса Збыславовна

81,9

959

3

Саврас Дарья Вячеславовна

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

74,5

960

4

Кулик Анастасия Евгеньевна

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

69,7

961

5

Демань Марк Романович

СШ № 4 г. Лиды

Попова Светлана Иосифовна

54,3

962

6

Дубак Никита Андреевич

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

46,4

963

7

Головенко Александра Андреевна

Дворищанский детский сад-средняя школа

Кудло Мария Адамовна

48,3

964

8

Хутный Артур Леонидович

Дворищанский детский сад-средняя школа

  Кудло Мария Адамовна

45,9

965

9

Жигало Светлана Петровна

СШ № 4 г. Лиды

Попова Светлана Иосифовна

40,6

966

10

Чеберук Алла Валерьевна

Ваверский детский сад-средняя школа

Корнейчук Алена Чеславовна

49,0

967

11

Сурконт Алиция Чеславовна

Ваверский детский сад-средняя школа

Корнейчук Алена Чеславовна

45,0

968

12

Шишко Эмилия Александровна

СШ № 4 г. Лиды

Семашко Елена Викторовна

24,0

969

13

Варкентин Мартин

Гимназия № 1 г.Лиды

Бояренко Тамара Борисовна

Сверх квоты

970

14

Варкентин Маттиас

Гимназия № 1 г.Лиды

Бояренко Тамара Борисовна

Сверх квоты

Немецкий язык, 11 класс

971

1

Каналош Кирилл Адальбертович

Дворищанский детский сад-средняя школа

Кудло Мария Адамовна

78,0

972

2

Лопан Дарья Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

Бояренко Тамара Борисовна

74,2

973

3

Чигирь Анастасия Юрьевна

Лицей № 1 г. Лиды

Царук Наталья Анатольевна

66,7

974

4

Цеслик Анна-Мария Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

Царук Наталья Анатольевна

60,6

975

5

Чекавый Павел Владимирович

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

60,2

976

6

Головенко Даниил Сергеевич

Дворищанский детский сад-средняя школа

Кудло Мария Адамовна

57,7

977

7

Овсейчик Артем Юрьевич

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

55,3

978

8

Янчевская Дарья Анатольевна

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

54,5

979

9

Лавкель Ксения Эдуардовна

СШ № 10 г. Лиды

Ивуть Александр Александрович

53,6

980

10

Томукевич Дарья Петровна

Дворищанский детский сад-средняя школа

Кудло Мария Адамовна

47,1

981

11

Цеслик Михаил Андреевич

СШ № 6 г. Лиды

Гончарик Алла Игоревна

45,5

982

12

Аллерт Кирилл Денисович

СШ № 10 г. Лиды

Ивуть Александр Александрович

38,0

983

13

Кулеш Марианна Андреевна

СШ № 4 г. Лиды

Попова Светлана Иосифовна

34,9

Французский язык, 10 класс

984

1

Якубовская Александра Францевна

СШ № 14 г. Лиды

Дембя Марина Эдмундовна

77,2

985

2

Шурмей Милена Алеександровна

СШ № 14 г. Лиды

Дембя Марина Эдмундовна

63,1

986

3

Жигарович Алексей Дмитриевич

СШ № 14 г. Лиды

Дембя Марина Эдмундовна

30,7

Информатика

987

1

Абрамов Платон Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

100,0

988

2

Ромашевский Герман Денисович

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

98,6

989

3

Мисюкевич Илья Александрович

СШ № 6 г. Лиды

Шилковская Ольга Алейзовна

97,1

990

4

Санцевич Максим Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Терещенкова Анжела Владимировна

97,1

991

5

Моргулец Владислав Юрьевич

СШ № 17 г. Лиды

Терещенкова Анжела Владимировна

97,1

992

6

Желябин Николай Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды

Шилковская Ольга Алейзовна

95,7

993

7

Сенкевич Мирослав Витальевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

90,0

994

8

Хвоинский Максим Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

90,0

995

9

Белоблоцкий Андрей Павлович

СШ № 8 г. Лиды

Балакшина Ирина Леонидовна

88,6

996

10

Шалль Герман Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

85,7

997

11

Мальцев Матвей Александрович

Гимназия № 1 г.Лиды

Васерин Игорь Николаевич

85,7

998

12

Снесарь Дмитрий Олегович

СШ № 15 г. Лиды

Леошко Инна Иосифовна

85,7

999

13

Мотевич Максим Викторович

Лицей № 1 г.Лиды

Сухотская Ирина Тадеушевна

80,0

1000

14

Карней Александр Игоревич

СШ № 6 г. Лиды

Шилковская Ольга Алейзовна

80,0

1001

15

Данилецкий Даниил Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

77,1

1002

16

Алетурович Евгений Артурович

СШ № 16 г. Лиды

Шелевер Людмила Владиславовна

75,7

1003

17

Бурак Богдан Витальевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Васерин Игорь Николаевич

74,3

1004

18

Толкун Виктор Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасов Сергей Анатольевич

71,4

1005

19

Полищук Андрей Павлович

СШ № 17 г. Лиды

Гришкевич Елена Вальдемаровна

71,4

1006

20

Липский Михаил Вадимович

Берёзовская СШ № 3

Танкевич Виталий Леонидович

71,4

1007

21

Иванов Павел Игоревич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасова Инесса Эдмундовнав/ Фонасов Сергей Анатольевич

64,3

1008

22

Гринцевич Герман Александрович

СШ № 17 г. Лиды

Гришкевич Елена Вальдемаровна

62,9

1009

23

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

Фонасова Инесса Эдмундовнав/ Фонасов Сергей Анатольевич

58,6

1010

24

Звоник Михаил Геннадьевич

СШ № 9 г. Лиды

Чесновская Светлана Иосифовна

57,1

1011

25

Пакуль Евгений Станиславович

СШ № 11 г. Лиды

Малахов Виталий Петрович

57,1

1012

26

Попов Сергей Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

Шелевер Людмила Владиславовна

57,1

1013

27

Бурдун Виктория Викторовна

СШ № 12 г. Лиды

Иванашко Екатерина Юрьевна

51,4

1014

28

Забело Масим Алексеевич

СШ № 9 г. Лиды

Чесновская Светлана Иосифовна

50,0

1015

29

Лепешко Дарья Николаевна

СШ № 12 г. Лиды

Соколовская Алла Станиславовна/ Иванашко Екатерина Юрьевна

48,6

1016

30

Сергиевич Дарья Павловна

СШ № 1 г.Берёзовки

Илюкович Ирина Викторовна

45,7

Физика, 9 класс

1017

1

Банцевич Максим Сергеевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

86,0

1018

2

Минина Дарья Игоревна

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

74,0

1019

3

Венский Александр Владимирович

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

70,0

1020

4

Апанас Евгений Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

Матюк Анатолий Эдуардович/ Кулевич Светлана Николаевна

65,0

1021

5

Бурблис Антон Викторович

СШ № 12 г. Лиды

Голяс Вероника Андреевна

61,0

1022

6

Попко Герман Артурович

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

60,0

1023

7

Королюк Алексей Леонидович

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

58,0

1024

8

Зневеровский Николай Збигневич

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

56,0

1025

9

Юрченко Илья Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

50,0

1026

10

Попов Сергей Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

Герасимова Янина Викторовна

50,0

1027

11

Качерский Дмитрий Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

50,0

1028

12

Слуцкий Максим Денисович

СШ № 1 г. Лиды

Кулевич Светлана Николаевна

49,0

1029

13

Санюк Марк Игоревич

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

48,0

1030

14

Иванцова Ольга Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

Кулевич Светлана Николаевна

43,0

1031

15

Высоцкий Матвей Николаевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

40,0

1032

16

Зырянов Дмитрий Николаевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

40,0

1033

17

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г.Березовки

Песецкая Ольга Викторовна

40,0

1034

18

Лисовский Владимир Дмитриевич

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

36,0

1035

19

Красоцкий Александр Михайлович

СШ № 8 г. Лиды

Семашко Ираида Константиновна

34,0

1036

20

Павлюченко Полина Николаевна

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

32,0

1037

21

Санюк Евгений Витальевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

28,0

1038

22

Запольская Светлана Сергеевна

СШ № 1 г.Березовки

Песецкая Ольга Викторовна

28,0

1039

23

Кузнецова  Милана Игоревна

СШ № 15 г. Лиды

 Токть Анна Романовна

27,0

1040

24

Бичейко Илья Александрович

Гимназия № 1 г.Лиды

Хоменко Татьяна Владимировна

24,0

1041

25

Колодко Андрей Валерьевич

СШ № 15 г. Лиды

 Токть Анна Романовна

23,0

1042

26

Гульницкий Мксим Олегович

СШ № 9 г. Лиды

Сягло Данута Иосифовна

22,0

1043

27

Романцев Арсений Юрьевич

СШ № 11 г. Лиды

Сватухина Жанна Николаевна

22,0

1044

28

Бышкало Владислав Павлович

СШ № 12 г. Лиды

Голяс Вероника Андреевна

22,0

1045

29

Копоть Денис Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

Кулевич Светлана Николаевна

21,0

1046

30

Голубович Илона Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

21,0

Физика, 10 класс

1047

1

Кореник Илья Андреевич

Гимназия № 1 г.Лиды

Чункевич Виктор Болеславович

78,0

1048

2

Руселевич Даниил Денисович

СШ № 8 г. Лиды

Самойлович Сергей Владимирович

76,0

1049

3

Захаро Алексей  Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

70,0

1050

4

Карней Александр Игоревич

СШ № 6 г. Лиды

Михальчик Тамара Ивановна

68,0

1051

5

Пилевич Дмитрий Александрович

СШ № 1 г. Лиды

Кулевич Светлана Николаевна

62,0

1052

6

Мисюкевич Илья Александрович

СШ № 6 г. Лиды

Михальчик Тамара Ивановна

58,0

1053

7

Смолич Матвей  Валерьевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

58,0

1054

8

Чумачев Максим Константинович

СШ № 6 г. Лиды

Савко Мария Брониславовна

56,0

1055

9

Козлов Кирилл Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

Чункевич Виктор Болеславович

54,0

1056

10

Снесарь Дмитрий Олегович

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

52,0

1057

11

Уласевич Никита Игоревич

Берёзовская СШ № 3

Танкевич Виталий Леонидович

48,0

1058

12

Щербо Владислав Геннадьевич

Можейковский детский сад-средняя школа

Савко Мария Браниславовна

46,0

1059

13

Бутя Даниил Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

Самойлович Сергей Владимирович

40,0

1060

14

Сергиевич Дарья  Павловна

СШ № 1 г. Берёзовки

Песецкая Ольга Викторовна

40,0

1061

15

Драчиловский Александр Николаевич

СШ № 12 г. Лиды

Голяс Вероника Андреевна

36,0

1062

16

Жирун Анастасия Игоревна

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

36,0

1063

17

Янушкевич Ксения Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

Самойлович Сергей Владимирович

30,0

1064

18

Бушейко Тимофей Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

Самойлович Сергей Владимирович

30,0

1065

19

Федоров Владислав Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

Токть Анна Романовна

28,0

1066

20

Макаревич Илья Сергеевич

Лидский колледж

Семашко Андрей Николаевич

28,0

1067

21

Серафинович Дмитрий Иванович

СШ № 14 г. Лиды

Семашко Галина Михайловна

26,0

1068

22

Мороз Никита Валерьевич

СШ № 17 г. Лиды

Тежик Дмитрий Александрович

26,0

1069

23

Шмайло Алексей Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

Самойлович Сергей Владимирович

24,0

1070

24

Голяс Анастасия Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

Голяс Вероника Андреевна

24,0

1071

25

Гринь Егор Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

Савко Мария Брониславовна

22,0

1072

26

Король Милана Станиславовна

СШ № 1 г. Лиды

Кулевич Светлана Николаевна

20,0

1073

27

Касперович Максим Игоревич

СШ № 14 г. Лиды

Семашко