Этот привлекательный лидский Ледовый!

01.01.2022

Для ребят средней школы №1 г. Березовки посещение Ледового дворца в г. Лиде – пожалуй, одно из самых радостных зимних событий. Сколько ни организовываем туда экскурсий, желающих всегда больше, чем может вместить автобус.  

Юных «конькобежцев» собралось столько (более 60 человек!), что нашей школе даже выделили для катания отдельное дополнительное время. С огромным удовольствием школьники скользили под музыку по сверкающему льду. По дороге домой уставшие, но довольные ребята, спрашивали, когда следующая поездка. 

Причина не только в молодежном азарте и приятной компании, но еще и в отлично налаженной работе Ледового дворца. При каждом его посещении мы встречаемся с рационально составленным расписанием, радушным приемом и комфортными условиями для отдыха. Среди сотрудников Ледового дворца за коммуникабельность и приветливость хочется сказать спасибо Ивану Ивановичу Селевичу, который всегда идет навстречу нашим пожеланиям, учитывает  запросы и обстоятельства.  

Каждое посещение убеждает нас в профессионализме и компетентности администрации Ледового дворца, заинтересованности сотрудников в успешной работе учреждения, его развитии и рентабельности.  Мы считаем, что работа Ледового дворца способствует формированию у детей и молодежи навыков здорового образа жизни, любви к спорту, прививает им правила культурного отдыха. 

В канун Нового года мы желаем учреждению дальнейших успехов и процветания, а всем его сотрудникам здоровья, бодрости и профессионального роста. 

Источник: Лидская газета