Гродненская региональная таможня информирует выпускников о возможности получения высшего образования на условиях целевой подготовки

07.12.2022

   Гродненской региональной таможней ведется профориентационная работа с гражданами Республики Беларусь из числа выпускников учреждений общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования с целью заполнения целевых мест, выделенных для Государственного таможенного комитета, в учреждениях образования Республики Беларусь по специальности «Таможенное дело» (БГУ, БНТУ, ГрГУ им.Я.Купалы, ПГУ, БелГУТ, БрГТУ), а также подготовки специалистов в области информационных технологий в БГУИР.

   Отбор кандидатов для обучения осуществляется на конкурсной основе. Конкурсный отбор состоится в таможне в январе и феврале 2023 года. Решение о заключении договоров принимается комиссией Государственного таможенного комитета.

   По вопросам поступления на условиях целевой подготовки обращаться в отдел кадров и профессиональной подготовки таможни (г.Гродно, ул.Карского, 53): Хомко Илона Михайловна (тел. 79 80 11), Глинникова Наталия Анатольевна (тел. 79 80 81).