С 27 февраля по 2 марта на базе СШ № 17 г. Лиды прошла спартакиада школьников по шахматам

05.03.2024

На соревнованиях принимали участие более 100 юных шахматистов учреждений образования Лидского района.

По итогам спартакиады командные места распределились следующим образом: среди учреждений свыше 750 учащихся, 1 место заняла СШ №1 г. Лиды; 2 место - СШ №17 г. Лиды; 3 место - Гимназия №1 г. Лида.
Среди учреждений до 750 учащихся 1 место заняла СШ №4 г. Лиды; 2 место - СШ №14 г. Лиды и 3 место - СШ №11 г. Лиды.

Среди сельских учреждений образования 1 место заняла Дворищанская СШ Лидского района; 2 место - Белицкая СШ Лидского района; 3 место - Тарновская СШ Лидского района. Поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем благодарность педагогом за подготовку ребят.