Олимпиады

Олимпиадное движение в Республике Беларусь является одной из самых ярких составляющих национальной системы общего среднего образования. Основные цели олимпиады – повышение интереса учащихся к изучаемым учебным предметам, развитие их творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений, содействие самореализации личности. Олимпиадное движение дает возможность учащимся вместе с наставником подниматься выше и выше по ступенькам науки.

Успешное выступление учащихся на республиканской олимпиаде требует интеллектуальной зрелости, коммуникабельности, развития устной и письменной речи, способности ориентироваться в незнакомой обстановке, быстро оценивать новую информацию, умения концентрироваться на выполнении поставленной задачи. Все эти качества являются условиями конкурентоспособности учащихся.
В заключительном этапе республиканской олимпиады по каждому учебному предмету принимают участие по одной команде от каждой области и города Минска, а также по одной команде учреждений республиканского подчинения, принявших участие в третьем этапе республиканской олимпиады.
В состав областных команд, команд города Минска и учреждений республиканского подчинения для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады включаются только победители третьего этапа.
В соответствии с заявками управлений образования областных, комитета по образованию Минского городского исполнительных комитетов в заключительном этапе республиканской олимпиады примут участие 1464 учащихся. Учащиеся государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» выступят отдельными командами по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература», «Математика», «Физика», «Астрономия», «Информатика», «Химия», «Биология», «История», «Обществоведение».

КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция — форма организации научной деятельности, при которой исследователи (учащиеся либо студенты) представляют и обсуждают свои работы. Обычно заранее (в информационном письме либо стендовом объявлении) сообщается о теме, времени и месте проведении конференции. Затем начинается сбор тезисов докладов и иногда организационных взносов. По своему статусу конференция занимает промежуточное положение между семинаром и конгрессом. (Подробнее..) (Раздел обновляется)

НАУЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Расширению форм реализации навыков исследовательской деятельности способствует организация областных турниров. Турнир — коллективное состязание школьников старших классов в умении решать сложные научные проблемы, убедительно представлять свои решения, отстаивать их в научных дискуссиях. 

Список участников второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Список участников второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

№ 

п/п

№ 

п/п

ФИО участника олимпиады

Учреждение

образования

Класс

ФИО

учителя

% выпол-нения

ФИЗИКА

(9 класс – 105 уч.ся, 10 класс – 92 уч-ся, 11 класс – 67 уч-ся)

1

1

Каскевич Кирилл Артемович

СШ № 17 г. Лиды

9

Тежик Дмитрий Александрович

100,0

2

2

Кищенко Виктория Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Матюк Анатолий Эдуардович

86,0

3

3

Самокар Михаил Маркович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

80,0

4

4

Тевель Александр Иванович

СШ № 1 г. Лиды

9

Матюк Анатолий Эдуардович

74,0

5

5

Бардадын Максим Алексеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

70,0

6

6

Стаин Никита Александрович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

70,0

7

7

Аксенович Леонид Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

 

9

Матюк Анатолий Эдуардович

52,0

8

8

Толкун Ростислав Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

50,0

9

9

Завирухин Михаил Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Матюк Анатолий Эдуардович

46,0

10

10

Синиченкова Алена Павловна

СШ № 15 г. Лиды

9

Токть Анна Романовна

45,0

11

11

Хлебович Богдан Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

9

Токть Анна Романовна

41,0

12

12

Ровбо Алексей Павлович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

40,0

13

13

Сягло Никита Александрович

СШ № 8 г. Лиды

9

Ткаченко Антон Станиславович

40,0

14

14

Старостин Николай Александрович

СШ № 11 г. Лиды

9

Сватухина Жанна Николаевна

40,0

15

15

Дычек Глеб Олегович

СШ № 11 г. Лиды

9

Сватухина Жанна Николаевна

40,0

16

16

Анацкий Евгений Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Тежик Дмитрий Александрович

40,0

17

17

Нессон Карина Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Песецкая Ольга Викторовна

40,0

18

18

Лавский Дмитрий Васильевич

Берёзовская СШ № 3

9

Танкевич Виталий Леонидович

36,0

19

19

Рулько Егор Иванович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Хоменко Татьяна Владимировна

34,0

20

20

Батин Арсений Павлович

СШ № 1 г. Лиды

9

Матюк Анатолий Эдуардович

32,0

21

21

Гайдукевич Владислав Андреевич

СШ № 11 г. Лиды

9

Сватухина Жанна Николаевна

30,0

22

22

Бурец Марк Александрович

СШ № 14 г. Лиды

 

9

Семашко Галина Михайловна

28,0

23

23

Вайшнис Всеволод Валентинович

СШ № 14 г. Лиды

 

9

Семашко Галина Михайловна

27,0

24

24

Бенько Егор Владимирович

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

9

Карчевская Светлана Веславовна

26,0

25

25

Милевская Софья Константиновна

СШ № 8 г. Лиды

 

9

Ткаченко Антон Станиславович

26,0

26

26

Нестер Матвей Артурович

СШ № 8 г. Лиды

 

9

Ткаченко Антон Станиславович

26,0

27

27

Супрон Ростислав Вячеславович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Сягло Данута Иосифовна

26,0

28

28

Кель Александр Витальевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Климович Юрий Иванович

26,0

29

29

Амбражук Максим Александрович

СШ № 14 г. Лиды

9

Семашко Галина Михайловна

26,0

30

30

Гагалушко Виктория Александровна

СШ № 8 г. Лиды

9

Самойлович Сергей Владимирович

24,0

31

31

Кичёв Илья Дмитриевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Сягло Данута Иосифовна

24,0

32

32

Янцукевич Александр Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

 

10

Токть Анна Романовна

72,0

33

33

Добролович Станислав Витальевич

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Чункевич Виктор Болеславович

64,0

34

34

Шимуль Павел Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

 

10

Токть Анна Романовна

64,0

35

35

Носалевич Сергей Дмитриевич

СШ № 12 г. Лиды

 

10

Голяс Вероника Андреевна

60,0

36

36

Лухверчик Кирилл Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

 

10

Тежик Дмитрий Александрович

60,0

37

37

Слесарь Александр Юрьевич

СШ № 15 г. Лиды

 

10

Токть Анна Романовна

59,0

38

38

Песецкий Александр Андреевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Песецкая Ольга Викторовна

58,0

39

39

Кузьма Яков Иванович

Можейковская СШ Лидского района

10

Колосовская Елена Александровна

56,0

40

40

Янель Дмитрий Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

 

10

Ткаченко Антон Станиславович

52,0

41

41

Констанчук Ксения Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

50,0

42

42

Ситник Кирилл Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Чункевич Виктор Болеславович

48,0

43

43

Буйко Михаил Николаевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

46,0

44

44

Собех Евгений Иванович

СШ № 1 г. Лиды

 

10

Матюк Анатолий Эдуардович

45,0

45

45

Анацкий Данила Олегович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

44,0

46

46

Огоновский Артур Павлович

СШ № 1 г. Лиды

 

10

Матюк Анатолий Эдуардович

43,0

47

47

Макаров Михаил Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

42,0

48

48

Палейчик Алкексей Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

 

10

Токть Анна Романовна

42,0

49

49

Роубо Вадим Геннадьевич

СШ № 1 г. Лиды

 

10

Матюк Анатолий Эдуардович

40,0

50

50

Буйко Олег Иванович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

40,0

51

51

Пудиновский Данила Владимирович

СШ № 8 г. Лиды

 

10

Ткаченко Антон Станиславович

40,0

52

52

Барковский Александр Павлович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Сягло Данута Иосифовна

40,0

53

53

Глубокий Николай Игоревич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Сягло Данута Иосифовна

40,0

54

54

Микулич Игорь Александрович

СШ № 12 г. Лиды

 

10

Голяс Вероника Андреевна

40,0

55

55

Козыро Валерий Данилович

СШ № 13 г. Лиды

 

10

Серезан Павел Иосифович

40,0

56

56

Будников Никита Геннадьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Песецкая Ольга Викторовна

40,0

57

57

Никандров Андрей Александрович

Лидский колледж ГрГУ имени Янки Купалы

10

Крумкачева Галина Константиновна

40,0

58

58

Якуть Артур Юрьевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Сягло Данута Иосифовна

39,0

59

59

Круглая Ксения Павловна

СШ № 1 г. Лиды

 

10

Матюк Анатолий Эдуардович

37,0

60

60

Ангур Антон Павлович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Сягло Данута Иосифовна

37,0

61

61

Дрозд Никита Владимирович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Басан Екатерина Петровна

36,0

62

62

Буринский Данила Сергеевич

Лидский колледж ГрГУ имени Янки Купалы

10

Крумкачева Галина Константиновна

36,0

63

63

Линкевич Матвей Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

 

10

Токть Анна Романовна

 

64

64

Микова Дарья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

68,0

65

65

Бурблис Антон Викторович

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

68,0

66

66

Колодко Андрей Валерьевич

СШ № 15 г. Лиды

11

Токть Анна Романовна

60,0

67

67

Сушков Егор Русланович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

11

Сягло Данута Иосифовна

58,0

68

68

Королюк Алексей Леонидович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

56,0

69

69

Санюк Марк Игоревич

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

54,0

70

70

Попов Сергей Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Шеклеева Людмила Николаевна

52,0

71

71

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

50,0

72

72

Носович Арсений Иванович

СШ № 13 г. Лиды

11

Серехан Павел Иосифович

48,0

73

73

Юрченко Илья Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Шеклеева Людмила Николаевна

44,0

74

74

Мельниченко Владислав Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

11

Самойлович Сергей Владимирович

44,0

75

75

Минина Дарья Игоревна

СШ № 17 г. Лиды

11

Тежик Дмитрий Александрович

44,0

76

76

Венский Александр Владимирович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

42,0

77

77

Слуцкий Макссим Денисович

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

40,0

78

78

Апанас Евгений Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

33,0

79

79

Каминский Кирилл Олегович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

11

Сягло Данута Иосифовна

33,0

80

80

Гук Юлия Адреевна

СШ № 15 г. Лиды

11

Токть Анна Романовна

30,0

81

81

Данейко Алексей Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

11

Самойлович Сергей Владимирович

28,0

82

82

Карлюк Артем Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Тежик Дмитрий Александрович

26,0

83

83

Бартошевич Даниил Алеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

24,0

84

84

Федорако Антон  Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

24,0

85

85

Копоть Денис Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

24,0

86

86

Герасимович Артём Алексеевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Шеклеева Людмила Николаевна

24,0

87

87

Жишко Артём Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

11

Золотарева Галина Николаевна

24,0

88

88

Апончик Егор Владимирович

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

24,0

89

89

Рейба Ян Валентинович

СШ № 16 г. Лиды

11

Савко Мария Брониславовна

22,0

90

90

Степура Вадим Владимирович

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Разумович Галина Петровна

22,0

91

91

Горшакова Валерия Алексеевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Самойлович Сергей Владимирович

20,0

92

92

Гульницкий Максим Олегович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

11

Сягло Данута Иосифовна

20,0

93

93

Лычковский Григорий Николаевич

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

20,0

94

94

Шедь Алеся Олеговна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

20,0

95

95

Банцевич Максим Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

 

ИНФОРМАТИКА (134 уч-ся)

96

1

Иванов Павел Игоревич

СШ № 1 г. Лиды

11

Фонасова Инесса Эдмундовна

100,0

97

2

Огоновский Артур Павлович

СШ № 1 г. Лиды

10

Фонасова Инесса Эдмундовна

100,0

98

3

Карнило Сергей Александ

СШ № 1 г. Лиды

10

Фонасова Инесса Эдмундовна

100,0

99

4

Мальцев Матвей Александровия

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Васерин Игорь Николаевич

100,0

100

5

Алетурович Евгений Артурович

СШ № 16 г. Лиды

11

Шелевер Людмила Владиславовна

100,0

101

6

Полищук Андрей Павлович

СШ № 17 г. Лиды

9

Терещенкова Анжела Владимировна

100,0

102

7

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Фонасова Инесса Эдмундовна

97,1

103

8

Бурдун Ростислав Васильевич

СШ № 8 г. Лиды

9

Балакшина Ирина Леонидовна

85,7

104

9

Костюк Яков Витальевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Терещенкова Анжела Владимировна

85,7

105

10

Якубовская Софья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Круглый Павел Францевич/ Фонасова Инесса Эдмундовна

82,9

106

11

Рохманько Владислав Александрович

Берёзовская СШ № 3

8

Танкевич Виталий Леонидович

82,9

107

12

Шундрик Сергей Вадимович

Гимназия № 1 г. Лиды

8

Васерин Игорь Николаевич

80,0

108

13

Пакуль Евгений Станиславович

СШ № 11 г. Лиды

9

Малахов Виталий Петрович

78,6

109

14

Гринцевич Герман Александрович

СШ № 17 г. Лиды

11

Гришкевич Елена Вальдемаровна

75,7

110

15

Янцукевич Александр Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

10

Дудицкая Юлия Геннадьевна

71,4

111

16

Барташевич Анастасия Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Терещенкова Анжела Владимировна

71,4

112

17

Рудинский Никита Святославович

СШ № 17 г. Лиды

10

Терещенкова Анжела Владимировна

71,4

113

18

Павловский Тимофей Евгеньевич

СШ № 17 г. Лиды

8

Терещенкова Анжела Владимировна

71,4

114

19

Якимашко Вадим Дмтриевич

Берёзовская СШ№ 3

8

Танкевич Виталий Леонидович

71,4

115

20

Толочко Артем Юрьевич

Лидский колледж

11

Олешкевич Нина Владимировна

71,4

116

21

Шавела Роман Юрьевич

СШ № 16 г. Лиды

9

Шелевер Людмила Владиславовна

68,6

117

22

Рушлевич Матвей Андреевич

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

9

Шилковская Ольга Алейзовна

65,7

118

23

Соколовский Арсений Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

9

Бобровская Ольга Ивановна

65,7

119

24

Батин Арсений Павлович

СШ № 1 г. Лиды

9

Фонасова Инесса Эдмундовна

62,9

120

25

Кищенко Виктория Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Фонасова Инесса Эдмундовна

57,1

121

26

Якубовский Даниил Сергеевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Сухотская Ирина Тадеушевна

57,1

122

27

Прокопенко Дмитрий Денисович

СШ № 4 г. Лиды

9

Ловкис Оксана Валерьевна

57,1

123

28

Дедуль Егор Евгеньевич

СШ № 9 г. Лида им. А.В.Ничипорчика

8

Букатин Михаил Сергеевич

57,1

124

29

Вайшнис Всеволод Валентинович

СШ № 14 г. Лиды

9

Малахова Елена Станиславовна

57,1

125

30

Мацюлевич Иван Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Гришкевич Елена Вальдемаровна

54,3

126

31

Борейко Матвей Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

8

Терещенкова Анжела Владимировна

52,9

127

32

Юрченко Илья Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Сухотская Ирина Тадеушевна

47,1

128

33

Копоть Денис Александрович

СШ № 1 г. Лиды

11

Фонасова Инесса Эдмундовна

42,9

129

34

Змитревич Екатерина Юрьевна

СШ № 14 г. Лиды

8

Малахова Елена Станиславовна

42,9

130

35

Леванцевич Даниил Александрович

СШ № 13 г. Лиды

8

Лянцевич Тереса Бонифациевна

38,6

131

36

Козыро Валерий Данилович

СШ № 13 г. Лиды

10

Лянцевич Тереса Бонифациевна

37,1

132

37

Слесарь Александр Юрьевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Дудицкая Юлия Геннадьевна

34,3

133

38

Нетунахин Даниил Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Фонасова Инесса Эдмундовна

30,0

134

39

Павлюченко Полина Николаевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Сухотская Ирина Тадеушевна

28,6

135

40

Лозовская Екатерина Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

9

Малахова Елена Станиславовна

28,6

136

41

Анацкий Евгений Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Алексеевич Александр Иосифович

28,6

137

42

Гаргун Кирилл Александрович

СШ № 2 г. Берёзовки

10

Генец Людмила Ивановна

28,6

138

43

Шкарупа Егор Александрович

Дитвянская СШ

10

Налимов Алексей Викторович

28,6

139

44

Воронович Илья Витальевич

Лидский колледж

10

Олешкевич Нина Владимировна

28,6

140

45

Попов Сергей Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Сухотская Ирина Тадеушевна

 

МАТЕМАТИКА

(8 класс – 114 уч-ся, 9 класс – 103 уч-ся, 10 класс – 117 уч-ся, 11 класс – 86 уч-ся)

141

1

Шляхтун Дарья Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

8

Рожкова Светлана Антоновна

80,0

142

2

Шундрик Сергей Вадимович

Гимназия № 1 г. Лиды

8

Ладыко Альфред Антонович

76,0

143

3

Волчек Даниил Александрович

СШ № 8 г. Лиды

8

Чурган Татьяна Стефановна

72,0

144

4

Щипанский Даниил Иванович

СШ № 8 г. Лиды

8

Белухина Карина Викторовна

72,0

145

5

Борейко Маствей Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

8

Козловская Оксана Леонидовна

72,0

146

6

Митюкевич  Иван Максимович

СШ № 1 г. Берёзовки

8

Готовчиц Елена Ивановна/ Песецкая Ольга Викторовна

62,0

147

7

Цыбульский Иван Леонидович

Гимназия № 1 г. Лиды

8

Ладыко Альфред Антонович

60,0

148

8

Белявский Максим Денисевич

СШ № 12 г. Лиды

8

Молчан Чеслава Антоновна

60,0

149

9

Лобан Анастасия Юрьевна

СШ № 12 г. Лиды

8

Молчан Чеслава Антоновна

60,0

150

10

Павловский Тимофей Евгеньевич

СШ № 17 г. Лиды

8

Тетерич Татьяна Анатольевна

60,0

151

11

Шоть Биата Дмитриевна

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

8

Пуйдак Валентина Станиславовна

58,0

152

12

Лаврущик Ульяна Дмитриевна

СШ № 12 г. Лиды

8

Молчан Чеслава Антоновна

58,0

153

13

Венславович Фёдор Андреевич

СШ № 13 г. Лиды

8

Папко Зоя Анатольевна

58,0

154

14

Попивненко Пётр Вадимович

СШ № 15 г. Лиды

8

Жидис Марина Станиславовна

56,0

155

15

Валуй Матвей Алексеевич

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

8

Любянец Ольга Рышортовна

50,0

156

16

Серафинко Полина Витальевна

СШ № 16 г. Лиды

8

Шафранова Татьяна Викторовна

50,0

157

17

Гроховская Дарья Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

8

Шафранова Татьяна Викторовна

50,0

158

18

Гринь Алексей Игоревич

СШ № 1 г. Лиды

8

Соколова Светлана Васильевна

46,0

159

19

Банцевич Дмитрий Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

8

Чурган Татьяна Стефановна

46,0

160

20

Румянцева Камилла Евгеньевна

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

8

Любянец Ольга Рышортовна

46,0

161

21

Жилевич Миланья Павловна

СШ № 13 г. Лиды

8

Папко Зоя Анатольевна

46,0

162

22

Третьяк Яромир Александрович

СШ № 15 г. Лиды

8

Жидис Марина Станиславовна

46,0

163

23

Орачева Екатерина Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

8

Соколова Светлана Васильевна

42,0

164

24

Гойдь Александр Вячеславович

СШ № 15 г. Лиды

8

Жидис Марина Станиславовна

42,0

165

25

Шанько Алиса  Сергеевна

СШ № 1 г. Берёзовки

8

Готовчиц Елена Ивановна

42,0

166

26

Ганевич Стефан Олегович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

8

Любянец Ольга Рышортовна

40,0

167

27

Дордочкин Илья Олегович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

8

Любянец Ольга Рышортовна

40,0

168

28

Васюкевич Вадим Сергеевич

СШ № 13 г. Лиды

8

Папко Зоя Анатольевна

40,0

169

29

Ходас Кирилл Александрович

СШ № 15 г. Лиды

8

Жидис Марина Станиславовна

40,0

170

30

Ясинская Дарья Павловна

СШ № 16 г. Лиды

8

Шафранова Татьяна Викторовна

40,0

171

31

Мальцев Матвей Александрович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Пипир Марина Иосифовна

100,0

172

32

Груца Максим Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Пипир Марина Иосифовна

92,0

173

33

Звоник Михаил Геннадьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Пипир Марина Иосифовна

80,0

174

34

Тевель Александр Иванович

СШ № 1 г. Лиды

9

Рожкова Светлана Антоновна

74,0

175

35

Сиротин Алексей Павлович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Пипир Марина Иосифовна

72,0

176

36

Лазарук Максим Вадимович

СШ № 8 г. Лиды

9

Бурнос Жанна Евгеньевна

62,0

177

37

Пакуль Евгений Станиславович

СШ № 11 г. Лиды

9

Станчиц Ирина Владимировна

60,0

178

38

Змитрович Егор Иванович

СШ № 16 г. Лиды

9

Анашкевич Алла Александровна

60,0

179

39

Колесинский Даниил Вячеславович

СШ № 15 г. Лиды

9

Полях Наталья Михайловна/ Григорович Анастасия Ивановна

58,0

180

40

Каскевич Кирилл Артёмович

СШ № 17 г. Лиды

9

Полищук Елена Вадимовна

58,0

181

41

Смирнов Владислав Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Полищук Елена Вадимовна

58,0

182

42

Петренко Никита Сергеевич

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Нессон Татьяна  Станиславовна

52,0

183

43

Бочаров Иван Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

9

Препляско Галина Феликсовна

50,0

184

44

Батин Арсений Павлович

СШ № 1 г. Лиды

9

Рожкова Светлана Антоновна

40,0

185

45

Кижук Марк Витальевич

СШ № 8 г. Лиды

9

Бурнос Жанна Евгеньевна

40,0

186

46

Плюто Маргарита Николаевна

СШ № 12 г. Лиды

9

Молчан Чеслава Антоновна

40,0

187

47

Амбражук Максим Александрович

СШ № 14 г. Лиды

9

Березка Галина Адамовна

40,0

188

48

Кулик Кирилл Владимирович

СШ № 16 г. Лиды

9

Анашкевич Алла Александровна

40,0

189

49

Лавский Дмитрий Васильевич

Берёзовская СШ № 3

9

Максимова Юлия Юрьевна

40,0

190

50

Лука Виталина Антоновна

Круповская СШ Лидского района

9

Чиж Марина Станиславовна

40,0

191

51

Карнилов Матвей Максимович

СШ № 12 г. Лиды

9

Молчан Чеслава Антоновна

36,0

192

52

Мандрик Даниил Васильевич

СШ № 16 г. Лиды

9

Анашкевич Алла Александровна

36,0

193

53

Поварго Сергей Витальевич

СШ № 14 г. Лиды

9

Березка Галина Адамовна

34,0

194

54

Суслов Егор Владимирович

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

9

Пуйдак Валентина Станиславовна

32,0

195

55

Рудяк Василина Витальевна

СШ № 17 г. Лиды

9

Полищук Елена Вадимовна

32,0

196

56

Селюжицкий Андрей Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Полищук Елена Вадимовна

32,0

197

57

Котович Александр Александрович

СШ № 9 г. Лиды им.А.В.Ничипорчика

9

Лобанова Ирина Михайловна

30,0

198

58

Синиченкова Алёна Павловна

СШ № 15 г.Лиды

9

Полях Наталья Михайловна

30,0

199

59

Ярошевич Софья Сергеевна

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Нессон Татьяна  Станиславовна

30,0

200

60

Карлович Диана Александровна

СШ № 13 г. Лиды

9

Ясинская Ольга Петровна

28,0

201

61

Пацук Ярослав Александрович

СШ № 13 г. Лиды

9

Ясинская Ольга Петровна

28,0

202

62

Ковальчук Ксения Андреевна

СШ № 13 г. Лиды

9

Ясинская Ольга Петровна

28,0

203

63

Аксенович Леонид Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Рожкова Светлана Антоновна

24,0

204

64

Полищук Андрей Павлович

СШ № 17 г. Лиды

9

Полищук Елена Вадимовна

 

205

65

Яскель Артём Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Жук Анна Антоновна

84,0

206

66

Пенда Никита Дмитриевич

СШ № 2 г. Берёзовки

10

Яхимович Татьяна Владимировна

76,0

207

67

Янцукевич Александр Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

10

Жук Анна Антоновна

72,0

208

68

Моторин Евгений Александрович

СШ № 16 г. Лиды

10

Гадевич Светлана Васильевна

68,0

209

69

Карнило Сергей Александрович

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

67,0

210

70

Палейчик Алексей Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Жук Анна Антоновна

62,0

211

71

Огоновский Артур Павлович

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

60,0

212

72

Маркевич Савелий Андреевич

СШ № 14 г. Лиды

10

Новогродская София Генриховна

60,0

213

73

Слесарь Александр Юрьевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Жук Анна Антоновна

56,0

214

74

Песецкий Александр Андреевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Песецкая Ольга Викторовна

56,0

215

75

Якуть Артур Юрьевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Ковалева Татьяна Николаевна

52,0

216

76

Забело Полина Алексеевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Ковалева Татьяна Николаевна

52,0

217

77

Артюшкевич Полина Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кучинская Люция Марьяновна

50,0

218

78

Буйко Михаил Сергеевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кучинская Люция Марьяновна

50,0

219

79

Добролович Станислав Витальевич

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Ладыко Альфред Антонович

50,0

220

80

Решетняк Екатерина Вадимовна

СШ № 17 г. Лиды

10

Ивуть Елена Анатольевна

50,0

221

81

Шлемпа Элла Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кучинская Люция Марьяновна

48,0

222

82

Сакович Арина Павловна

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

47,0

223

83

Барковский Александр Павлович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Ковалева Татьяна Николаевна

46,0

224

84

Статкевич Алеся Геннадьевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Ивуть Елена Анатольевна

45,0

225

85

Позняк Алеся Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кучинская Люция Марьяновна

44,0

226

86

Носалевич Сергей Дмитриевич

СШ № 12 г. Лиды

10

Молчан Чеслава Антоновна

40,0

227

87

Гарковская Полина Николаевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Ладыко Альфред Антонович

32,0

228

88

Шкарупа Егор Александрович

Дитвянская СШ

10

Столярова Янина Юзефовна

30,0

229

89

Роубо Вадим Геннадьевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

26,0

230

90

Собех Евгений Иванович

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

25,0

231

91

Сягло Анна Александровна

СШ № 1 г. Лиды

10

Шидловский Артём Анатольевич

24,0

232

92

Шимуль Павел Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Жук Анна Антоновна

22,0

233

93

Малько Кирилл Андреевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Песецкая Ольга Викторовна

22,0

234

94

Бузюк Владислав Владимирович

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Песецкая Ольга Викторовна

22,0

235

95

Шулейко Даниил Викторович

Ваверская СШ Лидского района

10

Бояровский Иван Александрович

22,0

236

96

Полешук Александр Михайлович

Дворищанская СШ Лидского района

10

Кирвель Галина Ивановна

22,0

237

97

Венский Александр Владимирович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Ладыко Альфред Антонович

90,0

238

98

Леурда Матвей Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Ладыко Альфред Антонович

82,0

239

99

Рейба Ян Валентинович

СШ № 16 г. Лиды

11

Гадевич Светлана Васильевна

80,0

240

100

Апанас Евгений Эдуардович

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

58,0

241

101

Юрченко Илья Андреевич

Лицей № 1 г.Лиды

11

Станчик Мария Францевна

52,0

242

102

Нафранович Михаил Иванович

Лицей № 1 г.Лиды

11

Станчик Мария Францевна

50,0

243

103

Носович Арсений Иванович

СШ № 13 г. Лиды

11

Ясинская Ольга Петровна

50,0

244

104

Закревская Ангелина Леонидовна

Белицкая СШ Лидского района

11

Клевяда Валентина Станиславовна

50,0

245

105

Слуцкий Максим Денисович

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

42,0

246

106

Гульницкий Максим Олегович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Ковалева Татьяна Николаевна

42,0

247

107

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

40,0

248

108

Урбанович Татьяна Антоновна

Белицкая СШ Лидского района

11

Клевяда Валентина Станиславовна

40,0

249

109

Кучинская Екатерина Максимовна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Ковалева Татьяна Николаевна

36,0

250

110

Гук Юлия Андреевна

СШ № 15 г. Лиды

11

Полях Наталья Михайловна

36,0

251

111

Жишко Артём Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Бурко Татьяна Алексеевна

32,0

252

112

Енко Дарья Евгеньевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Шешко Ванда Францевна

28,0

253

113

Демидов Виктор Иванович

СШ № 16 г. Лиды

11

Гадевич Светлана Васильевна

28,0

254

114

Зиновьева Ксения Александровна

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

26,0

255

115

Турок Диана Александровна

СШ № 12 г. Лиды

11

Молчан Чеслава Антоновна

26,0

256

116

Лычковский Григорий Николаевич

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

26,0

257

117

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

24,0

258

118

Степура Вадим Владимирович

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Яхимович Татьяна Владимировна

24,0

259

119

Кривело Евгений Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

22,0

260

120

Нетунахин Даниил Сергеевич 

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

22,0

261

121

Чилек Денис Витальевич

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Яхимович Татьяна Владимировна

22,0

262

122

Макусь Владимир Владимирович

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

20,0

263

123

Шинкович Валентин Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Карпенкова Татьяна Николаевна

20,0

264

124

Попов Сергей Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Станчик Мария Францевна

20,0

265

125

Гурнач Александр Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

11

Станчик Мария Францевна

20,0

266

126

Апончик Егор Владимирович

СШ № 12 г. Лиды

11

Молчан Чеслава Антоновна

20,0

267

127

Радевич Дарья Александровна

СШ № 14 г. Лиды

11

Новогродская София Генриховна

20,0

268

128

Фурман Мария Викторовна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

20,0

269

129

Роман Виктория Дмитриевна

СШ № 2 г.Берёзовки

11

Яхимович Татьяна Владимировна

20,0

270

130

Колодко Андрей Валерьевич

СШ № 15 г. Лиды

11

Полях Наталья Михайловна

16,0

271

131

Мельниченко Владислав  Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

11

Бурнос Жанна Евгеньевна

2

272

132

Банцевич Максим Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Ладыко Альфред Антонович

 

АСТРОНОМИЯ (77 уч-ся)

273

1

 Кошель Ксения Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

62,5

274

2

Мойса Артемий Иванович

СШ № 17 г. Лиды

11

Тежик Дмитрий Александрович

62,5

275

3

Глусская Валерия Евгеньевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

60,0

276

4

Кучура Владислав Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Тежик Дмитрий Александрович

55,0

277

5

Бартошевич Евгений Александрович

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

47,5

278

6

Пашукевич Нелли Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Песецкая Ольга Викторовна

47,5

279

7

Копоть Денис Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

44,4

280

8

Шмигеро Владислав Андреевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

42,5

281

9

Кищенко Виктория Витальевеа

СШ № 1 г. Лиды

9

Матюк Анатолий Эдуардович

41,3

282

10

Змитрукевич Михаил Валерьевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Токть Анна Романовна

40,0

283

11

Голубович Илона Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

11

Семашко Галина Михайловна

39,4

284

12

Точко Ульяна Витальевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

34,4

285

13

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

33,8

286

14

Собех Евгений Иванович

СШ № 1 г. Лиды

10

Матюк Анатолий Эдуардович

33,1

287

15

Бичейко Илья Александрович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

32,5

288

16

Валюшкевич Александр Викторович

Лицей № 1 г. Лиды

11

Кулевич Светлана Николаевна

28,8

289

17

Демидов Виктор Иванович

СШ № 16 г. Лиды

11

Меркулов Александр Анатольевич

27,5

290

18

Карнило Сергей Александрович

СШ № 1 г. Лиды

10

Матюк Анатолий Эдуардович

26,9

291

19

Каминский Кирилл Олегович

СШ № 9 г.Лиды им.А.В.Ничипорчика

11

Сягло Данута Иосифовна

26,9

292

20

Лычёв Матвей Максимович

СШ № 8 г. Лиды

11

Семашко Ираида Константиновна

26,3

293

21

Сердюк Егор Евгеньевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Голяс Вероника Андреевна

25,0

294

22

Мартинкевич Анастасия Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Матюк Анатолий Эдуардович

22,5

295

23

Апанас Евгений Эдеардович

СШ № 1 г. Лиды

11

Матюк Анатолий Эдуардович

22,5

296

24

Олиферчик Григорий Александрович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Чункевич Виктор Болеславович

21,9

297

25

Павлюченко Полина Николаевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Кулевич Светлана Николаевна

21,3

298

26

Жишко Артём Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко

11

Кроткова Ольга Мечиславовна

21,3

299

27

Кузнецова Милана Игоревна

СШ № 15 г. Лиды

11

Токть Анна Романовна

21,3

300

28

Войткун Екатерина Александровна

СШ № 14 г. Лиды

11

Семашко Галина Михайловна

20,0

301

29

Сивицкий Роман  Дмитриевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Токть Анна Романовна

20,0

302

30

Илбуть Татьяна Викторовна

Первомайская СШ

11

Кевра Елена Николаевна

18,8

303

31

Школко Егор Матвеевич

Тарновская СШ

11

Битель Ядвига Францевна

18,8

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

(9 класс – 87 уч-ся, 10 класс – 80 у-ся, 11 класс – 77 уч-ся)

304

1

Буяк Арына Вадзімаўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

9

Несцер Святлана Вячаславаўна

83,06

305

2

Вайткун Дамініка Вітальеўна

Ёдкаўская СШ

9

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

73,89

306

3

Снесар Юстына Міхайлаўна

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

70,83

307

4

Гірчыц Вікторыя Вітальеўна

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

70,28

308

5

Конан Сняжана Анатольеўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

9

Несцер Святлана Вячаславаўна

58,61

309

6

Мілеўская Софія Канстанцінаўна

СШ № 8 г. Лiды

9

Ягела Людміла Іосіфаўна

57,22

310

7

Валынец Ксенія Аляксандраўна

Беліцкая СШ Лідскага раёна

9

Леошка Тэрэза Казіміраўна

55,28

311

8

Лукашэвіч Эвеліна Вітальеўна

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

55,00

312

9

Здановіч Маргарыта Яўгенаўна

СШ № 16 г. Лiды

9

Царук Наталля Вячаславаўна

51,94

313

10

Лукаш Арына Генадзьеўна

СШ № 14 г. Лiды

9

Барадач Алена Уладзіміраўна

51,39

314

11

Віленчык Соф'я Паўлаўна

СШ № 12 г. Лiды

9

Курсевіч Валянціна Вацлаваўна

51,11

315

12

Валіева Мілена Вячаславаўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

9

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

51,11

316

13

Пуйдак Анастасія Генадзеўна

СШ № 15 г. Лiды

8

Гладкая Людміла Віктараўна

48,89

317

14

Пашкель Аляксандра Аляксандраўна

СШ № 17 г. Лiды

9

Мельнік Святлана Аляксандраўна

43,61

318

15

Касцеева Паліна Сяргееўна

СШ № 8 г. Лiды

9

Шэлкова Марыя Станіслауна

42,78

319

16

Комінч Аніта Аляксандраўна

Дзітвянская СШ

9

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

41,94

320

17

Нэсан Карына Яўгеньеўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

9

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

40,00

321

18

Белаокая Яна Уладзіміраўна

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

39,44

322

19

Гаель Соф'я Аляксандраўна

СШ № 17 г. Лiды

9

 Хаванская Ала Уладзіміраўна

39,17

323

20

Жолудзь Анастасія Паўлаўна

Дзітвянская СШ

9

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

38,61

324

21

Дз'яковіч Вікторыя Iванаўна

Бярозаўская СШ № 3

9

Курчэйка Таццяна Аляксееўна

34,17

325

22

Шчэрбава Анастасія Валер'еўна

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

33,89

326

23

Лагвіновіч Ангеліна Сяргееўна

Бярозаўская СШ № 3

9

Курчэйка Таццяна Аляксееўна

33,61

327

24

Фурса Эльвіра Аляксандраўна

СШ № 17 г. Лiды

9

Мельнік Святлана Аляксандраўна

33,61

328

25

Хардыбакіна Дар'я Андрэеўна

СШ № 6 г. Ліды імя М.Б.Куканенкі

9

Касцюкевіч Наталля Яўгеньеўна

33,33

329

26

Станкевіч Ульяна Юр'еўна

Дзітвянская СШ

9

Стасюлевіч Ірына Віктараўна

33,06

330

27

Навагродскі Дзяніс Паўлавіч

СШ № 13 г. Лiды

9

Раманцэвіч Людміла Мечыславаўна

33,06

331

28

Цевель Аляксандр Іванавіч

СШ № 1 г. Лiды

9

Волчак Ганна Вячаславаўна

32,22

332

29

Кур'ян Арцём Уладзіміравіч

СШ № 6 г. Ліды імя М.Б.Куканенкі

9

Вайтукевіч Таццяна Пятроўна

31,94

333

30

Несцерава Ксенія Сяргееўна

СШ № 6 г. Ліды імя М.Б.Куканенкі

9

Касцюкевіч Наталля Яўгеньеўна

31,39

334

31

Чылек Паліна Яўгеньеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

77,25

335

32

Ліпніцкі Аляксей Паўлавіч

СШ № 4 г. Лiды

10

Гудач Наталля Пятроўна

66,75

336

33

Карповіч Аліна Ігараўна

СШ № 14 г. Лiды

10

Змітрэвіч Ганна Юльянаўна

61,50

337

34

Грынцэвіч Аляксандра Аляксееўна

Мінойтаўская СШ

10

Енка Ганна Чаславаўна

61,25

338

35

Юхнік Марыя Станіславаўна

Лідскі каледж

10

Цвік Наталля Іванаўна

60,00

339

36

Канстанчук Ксенія Андрэеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

58,25

340

37

Шлемпа Эла Вітальеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

56,25

341

38

Змітрукевіч Міхаіл Валер'евіч

СШ № 15 г. Лiды

10

Пенда Вольга Віктараўна

56,00

342

39

Савельева Рэната Пятроўна

СШ № 13 г. Лiды

10

Масюкевіч Ірына Міхайлаўна

55,75

343

40

Масевіч  Маргарыта Аляксандраўна

СШ № 8 г. Лiды

10

Манікала Таццяна Уладзіміраўна

55,75

344

41

Казак Ульяна Яўгеньеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

54,00

345

42

Дамброўскі Арцём Паўлавіч

СШ № 15 г. Лiды

10

Пенда Вольга Віктараўна

52,50

346

43

Ліннік Аліна Дзмітрыеўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

10

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

51,00

347

44

Енза Дар'я Вітальеўна

СШ № 1 г. Лiды

10

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

50,50

348

45

Нацэвіч Марыя Сяргееўна

СШ № 16 г. Лiды

10

Царук Наталля Вячаславаўна

47,60

349

46

Куршук Софья Уладзіміраўна

СШ № 4 г. Лiды

10

Гудач Наталля Пятроўна

47,00

350

47

Сабадаха Дар'я Андрэеўна

Лідскі каледж

10

Цвік Наталля Іванаўна

46,00

351

48

Мекін Паліна Віктараўна

Мажэйкаўская СШ Лідскага раёна

10

Сіманчык Таццяна Мікалаеўна

45,75

352

49

Кудраўцава Карына Юр'еўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

43,25

353

50

Свірыдава Юлія Яўгеньеўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

10

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

42,87

354

51

Касяк Канстанцін Вітальевіч

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

39,75

355

52

Стульгіс Івета Дзянісаўна

СШ № 10 г. Лiды

10

Жэбрык Ганна Эдмундаўна

39,50

356

53

Раковіч Мілана Ільінічна

СШ № 1 г. Лiды

10

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

38,50

357

54

Варапаева Аліна Дзмітрыеўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

10

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

38,50

358

55

Сільвановіч Віталій Эрнаставіч

СШ № 8 г. Лiды

10

Манікала Таццяна Уладзіміраўна

36,50

359

56

Сіневіч Глафіра Сяргееўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

35,75

360

57

Сідор Кацярына Паўлаўна

СШ № 14 г. Лiды

10

Вайтусёнак Лілія Аляксандраўна

35,50

361

58

Федарака Анастасія Аляксееўна

СШ № 1 г. Лiды

10

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

32,50

362

59

Банцэвіч Алеся Уладзіміраўна

СШ № 16 г. Лiды

10

Салаўян Наталля Уладзіміраўна

31,95

363

60

Леўчанка Аліна Русланаўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

31,75

364

61

Падгурская Кацярына Юр'еўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

10

Валюкевіч Валянціна Аляксееўна

 

365

62

Радзевіч Дар'я Аляксандраўна

СШ № 14 г. Лiды

11

Маскаль Таццяна Кірылаўна

87,23

366

63

Глінская Марыя Аляксееўна

СШ № 16 г. Лiды

11

Хрышчановіч Алена Пятроўна

76,33

367

64

Вайчык Валерыя Паўлаўна

Гімназія № 1 г. Ліды

11

Пільчук Таццяна Канстанцінаўна

75,80

368

65

Цішук Юлія Аляксандраўна

СШ № 2 г. Бярозаўкі

11

Несцер Святлана Вячаславаўна

75,53

369

66

Марцэвіч Аліна Валер'еўна

Ёдкаўская СШ

11

Марцэвіч Таццяна Анатольеўна

75,53

370

67

Цітова Паліна Уладзіміраўна

СШ № 4 г. Лiды

11

Гудач Наталля Пятроўна

64,36

371

68

Гарошка Анастасія Паўлаўна

Бярозаўская СШ № 3

11

Курчэйка Таццяна Аляксееўна

60,11

372

69

Пенталь Валерыя Вітальеўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

11

Цішчанка Тамара Іванаўна

59,84

373

70

Дворнікава Маргарыта Сяргееўна

СШ № 10 г. Лiды

11

Піута Таццяна Леанідаўна

53,72

374

71

Роўбо Моніка Пятроўна

СШ № 1 г. Лiды

11

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

53,19

375

72

Шэдзь Алеся Алегаўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

11

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

53,19

376

73

Палікарпава Ульяна Аляксандраўна

Лідскі каледж

11

Ліпская Святлана Аляксееўна

52,66

377

74

Раманава Лізавета Уладзіміраўна

СШ № 12 г. Лiды

11

Вайцехоўская Галіна Анатольеўна

50,00

378

75

Гарчакова Валерыя Аляксееўна

СШ № 8 г. Лiды

11

Манікала Таццяна Уладзіміраўна

46,81

379

76

Аліферовіч Ульяна Юр'еўна

СШ № 15 г. Лiды

11

Гладкая Людміла Віктараўна

44,41

380

77

Крывеня Мілана Аляксандраўна

СШ № 1 г. Лiды

11

Кандрацкая Аксана Іосіфаўна

42,55

381

78

Нямыкіна Кацярына Мікалаеўна

СШ № 10 г. Лiды

11

Піута Таццяна Леанідаўна

42,55

382

79

Завала Дар'я Сяргееўна

Ліцэй № 1 г. Ліды

11

Цішчанка Тамара Іванаўна

41,76

383

80

Полуносік Мая Сяргееўна

СШ № 10 г. Лiды

11

Піута Таццяна Леанідаўна

41,49

384

81

Гук Юлія Андрэеўна

СШ № 15 г. Лiды

11

Гладкая Людміла Віктараўна

41,22

385

82

Несцер Андрэй Аляксандравіч

СШ № 2 г. Бярозаўкі

11

Ядлоўская Наталля Уладзіміраўна

39,36

386

83

Ястрэмская Дар'я Эдвардаўна

СШ № 15 г. Лiды

11

Гладкая Людміла Віктараўна

36,97

387

84

Рэйба Ян Валянцінавіч

СШ № 16 г. Лiды

11

Салаўян Наталля Уладзіміраўна

35,11

388

85

Дзямідаў Віктар Іванавіч

СШ № 16 г. Лiды

11

Салаўян Наталля Уладзіміраўна

35,11

389

86

Кіжук Мая Андрэеўна

СШ № 12 г. Лiды

11

Вайцехоўская Галіна Анатольеўна

34,04

390

87

Пятроўская Анастасія Іванаўна

СШ № 1 г. Бярозаўкі

11

Шынкевіч Валянціна Феліксаўна

33,72

391

88

Зубрыцкая Віялета Паўлаўна

СШ № 10 г. Лiды

11

Піута Таццяна Леанідаўна

33,51

392

89

Жамойта Кірыл Віктаравіч

СШ № 12 г. Лiды

11

Вайцехоўская Галіна Анатольеўна

32,45

393

90

Капуста Кацярына Дзмітрыеўна

СШ № 12 г. Лiды

11

Вайцехоўская Галіна Анатольеўна

32,18

394

91

Яўменава Аляксандра Сяргееўна

СШ № 14 г. Лiды

11

Маскаль Таццяна Кірылаўна

31,65

РУССКИЙ ЯЗЫК

(9 класс – 98 уч-ся, 10 класс – 76 уч-ся, 11 класс – 89 уч-ся)

395

1

Родевич Надежда Валерьевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Голубева Анжелика Станиславовна

90,00

396

2

Лясоцкая Виктория Александровна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Голубева Анжелика Станиславовна

84,38

397

3

Сайкович Яна Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Глыздова Татьяна Михайловна

78,50

398

4

Якунина Александра Евгеньевна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Глыздова Татьяна Михайловна

77,50

399

5

Буяк Арина Вадимовна

СШ № 2 г. Берёзовки

9

Нестер Татьяна Евгеньевна

71,13

400

6

Щербова Анастасия Валерьевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Помахо Елена Витольдовна

69,75

401

7

Прокопчик Евгения Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Глыздова Татьяна Михайловна

69,75

402

8

Шелемех Анастасия Вячеславовна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Глыздова Татьяна Михайловна

68,75

403

9

Конон Снежана Анатольевна

СШ № 2 г. Берёзовки

9

Нестер Татьяна Евгеньевна

67,88

404

10

Гагалушко Виктория Александровна

СШ № 8 г. Лиды

9

Волонтирова Татьяна Николаевна

67,13

405

11

Грехова Екатерина Павловна

СШ № 8 г. Лиды

9

Волонтирова Татьяна Николаевна

66,50

406

12

Мотевич Ксения Эдуардовна

СШ № 17 г. Лиды

9

Зыбень Татьяна Генриховна

65,13

407

13

Белоокая Яна Владимировна

СШ № 1 г. Лиды

9

Помахо Елена Витольдовна

61,00

408

14

Яцкевич Сабрина Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Помахо Елена Витольдовна

59,38

409

15

Небежко Юлия Александровна

СШ № 12 г. Лиды

9

Сергеева Татьяна Владимировна

59,38

410

16

Михалович Анна Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Помахо Елена Витольдовна

57,56

411

17

Ткачук Анна Игоревна

СШ № 2 г. Берёзовки

9

Нестер Татьяна Евгеньевна

55,88

412

18

Обурко Полина Александровна

СШ № 16 г. Лиды

9

Чумачева Галина Францевна

55,00

413

19

Бурдун Эмилия Андреевна

СШ № 14 г. Лиды

9

Лозовская Анна Сергеевна

53,75

414

20

Цихович Ксения Геннадьевна

Ваверская СШ Лидского района

9

Адамчук Валентина Васильевна

50,25

415

21

Федорович Елизавета Алексеевна

СШ № 15 г. Лиды

9

Жилинская Ольга Ивановна

49,75

416

22

Чех Вероника Владимировна

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Михович Людмила Ивановна

49,75

417

23

Кудош Эмилия Дмитриевна

СШ № 11 г. Лиды

9

Покуть Анжелика Игнатьевна

49,69

418

24

Виленчик Софья Павловна

СШ № 12 г. Лиды

9

Сергеева Татьяна Владимировна

48,13

419

25

Корко Владислав Викторович

СШ № 11 г. Лиды

9

Покуть Анжелика Игнатьевна

45,69

420

26

Чапля Марья Дмитриевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

9

Партыка Светлана Михайловна

45,38

421

27

Оруджаева Мария Вячеславовна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Голубева Анжелика Станиславовна

44,13

422

28

Ашейчик Алина Станиславовна

СШ № 1 г. Лиды

9

Помахо Елена Витольдовна

43,06

423

29

Фиринович Яна Дмитриевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

9

Партыка Светлана Михайловна

42,25

424

30

Войткун Доминика Витальевна

Ёдковская СШ

9

Луц Сергей Юрьевич

42,25

425

31

Гурская Юлия Валерьевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Эйсмонт Ирина Геннадьевна

80,56

426

32

Жидкова Юлия Геннадьевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Эйсмонт Ирина Геннадьевна

70,56

427

33

Яскель Артём Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Озем Маргарита Андреевна

65,00

428

34

Бурнос Елизавета Денисовна

СШ № 14 г. Лиды

10

Орда Галина Петровна

64,44

429

35

Киеня Кира Александровна

Берёзовская СШ № 3

10

Зданович Елена Леонидовна

63,33

430

36

Гриб Екатерина Алексеевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Курило Наталья Алексеевна /Горбач Ольга Семёновна (тренер)

62,22

431

37

Мантуш Алена Олеговна

Берёзовская СШ № 3

10

Зданович Елена Леонидовна

59,44

432

38

Свиридова Юлия Евгеньевна

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Михович Людмила Ивановна

57,78

433

39

Васьковцова Анастасия Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Курило Наталья Алексеевна /Горбач Ольга Семёновна (тренер)

57,22

434

40

Статкевич Елизавета Алексеевна

СШ № 15 г. Лиды

10

Озем Маргарита Андреевна

55,56

435

41

Воропаева Алина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Михович Людмила Ивановна

53,33

436

42

Корольчук Анастасия Васильевна

СШ № 12 г. Лиды

10

Серко Елена Чеславовна

52,78

437

43

Томашевич Валерия Антоновна

СШ № 16 г. Лиды

10

Генчикова Наталья Петровна

51,67

438

44

Ишкуло Ярослава Владимировна

СШ № 16 г. Лиды

10

Генчикова Наталья Петровна

50,56

439

45

Домбровский Артём Павлович

СШ № 15 г. Лиды

10

Озем Маргарита Андреевна

49,17

440

46

Игнатчик Арина Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

10

Зданович Елена Леонидовна

46,11

441

47

Боборик Полина Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Курило Наталья Алексеевна /Горбач Ольга Семёновна (тренер)

44,72

442

48

Мекин Полина Викторовна

Можейковская СШ Лидского района

10

Мась Алла Михайловна

44,44

443

49

Сильванович Виталий Эрнестович

СШ № 8 г. Лиды

10

Костяникова Лариса Александровна

43,33

444

50

Забелин Артём Олегович

СШ № 15 г. Лиды

10

Озем Маргарита Андреевна

42,50

445

51

Соколовский Арсений Сергеевич

СШ № 8 г. Лиды

10

Волонтирова Татьяна Николаевна

41,67

446

52

Куршук Софья Владимировна

СШ № 4 г. Лиды

10

Хруль Валентина Михайловна

41,11

447

53

Янель Дмитрий Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

10

Костяникова Лариса Александровна

41,11

448

54

Кононова Ульяна Сергеевна

СШ № 10 г. Лиды

10

Волченкова Любовь Дмитриевна

41,11

449

55

Ладыш Ульяна Александровна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Эйсмонт Ирина Геннадьевна

40,89

450

56

Стульгис Иветта Денисовна

СШ № 10 г. Лиды

10

Волченкова Любовь Дмитриевна

40,28

451

57

Петриман Яна Мечиславовна

СШ № 2 г. Берёзовки

10

Нестер Татьяна Евгеньевна

39,44

452

58

Морочко Мария Дмитриевна

Берёзовская СШ № 3

10

Зданович Елена Леонидовна

39,44

453

59

Федорако Анастасия Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Баклицкая Анна Анатольевна

38,89

454

60

Петраш Алеся Геннадьевна

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Михович Людмила Ивановна

36,67

455

61

Сабодахо Дарья Андреевна

Лидский колледж

10

Эйсмонт Татьяна Ярославовна

32,22

456

62

Кучинская Вероника Викторовна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Силицкая Елена Антоновна

87,94

457

63

Поленышев Дмитрий Александрович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Силицкая Елена Антоновна

84,22

458

64

Немыкина Екатерина Николаевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Волченкова Любовь Дмитриевна

79,78

459

65

Шедь Алеся Олеговна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Михович Людмила Ивановна

78,72

460

66

Тишук Юлия Александровна

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Нестер Татьяна Евгеньевна

73,67

461

67

Помахо Алеся Витальевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Баклицкая Анна Анатольевна/ Помахо Елена Витольдовна (тренер)

66,89

462

68

Мартиросян Виктория Геворговна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Силицкая Елена Антоновна

65,00

463

69

Будевич Полина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Михович Людмила Ивановна

60,17

464

70

Петровская Анастасия Ивановна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Михович Людмила Ивановна

57,06

465

71

Венская Ирина Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Михадюк Юлия Владимировна

56,56

466

72

Горошко Анастасия Павловна

Берёзовская СШ № 3

11

Зданович Елена Леонидовна

55,06

467

73

Венславович Дарья Михайловна

СШ № 12 г. Лиды

11

Серко Елена Чеславовна

51,39

468

74

Гросс Елизавета Павловна

Дитвянская СШ

11

Азанович Снежанна Владимировна

48,83

469

75

Глинская Мария Алексеевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Усюкевич Людмила Викторовна

46,44

470

76

Заделашвили Нино Николозовна

СШ № 8 г. Лиды

11

Волонтирова Татьяна Николаевна

44,22

471

77

Федорако Антон Евгеньевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Баклицкая Анна Анатольевна

43,83

472

78

Егорова Виктория Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Горбач Ольга Семёновна

43,78

473

79

Мазуркевич Екатерина Витальевна

СШ № 15 г. Лиды

11

Жилинская Ольга Ивановна

41,61

474

80

Евменова Александра Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

11

Лозовская Анна Сергеевна

40,78

475

81

Тихон Александра Валентиновна

СШ № 12 г. Лиды

11

Серко Елена Чеславовна

40,39

476

82

Черняк Ника Викторовна

СШ № 14 г. Лиды

11

Лозовская Анна Сергеевна

40,06

477

83

Ясюченя Артём Кириллович

СШ № 8 г. Лиды

11

Волонтирова Татьяна Николаевна

39,17

478

84

Авраменко Вероника Михайловна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Горбач Ольга Семёновна

38,89

479

85

Михалевич Дарья Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Михадюк Юлия Владимировна

37,78

480

86

Чайко Арина Олеговна

СШ № 8 г. Лиды

11

Волонтирова Татьяна Николаевна

37,67

481

87

Силина Юлия Юрьевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Мацкевич Наталья Васильевна

36,56

482

88

Гурская Яна Анатольевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Зыбень Татьяна Генриховна

36,39

483

89

Тараневский Кирилл Русланович

СШ № 17 г. Лиды

11

Михадюк Юлия Владимировна

35,72

484

90

Кудош Руслана Александровна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Масойть Татьяна Фердинантовна

35,50

485

91

Арабей Елизавета Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

11

Зданович Елена Леонидовна

35,17

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (10 класс – 107 уч-ся, 11 класс – 77 уч-ся)

486

1

Островская Вера Юрьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Кепель Наталья Георгиевна

85,0

487

2

Богатова Полина Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Кепель Наталья Георгиевна

84,7

488

3

Бубен Николай Игоревич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Хитрун Татьяна Викторовна

83,5

489

4

Бурак Анаcтасия Витальевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Кепель Наталья Георгиевна

82,4

490

5

Бартошевич Эдгар Олегович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Кепель Наталья Георгиевна

77,1

491

6

Казерская Полина Игоревна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Кепель Наталья Георгиевна

77,1

492

7

Васильев Кирилл Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Полонская Тамара Анатольевна

76,2

493

8

Сидор Арсений Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Видинас Светлана Валерьевна

72,9

494

9

Кондратчик Ульяна Павловна

СШ № 1 г. Лиды

10

Иванькович Дарья Александровна

72,4

495

10

Сягло Виктория Владимировна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Подвойская Татьяна Валерьевна

71,8

496

11

Барковская Мария Павловна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Подвойский Виктор Сергеевич

69,4

497

12

Жамойда Евгений Вячеславович

СШ № 17 г. Лиды

10

Черковская Людмила Ивановна

68,8

498

13

Павлова Полина Андреевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Короткова Надежда Николаевна

65,9

499

14

Яскель Артём Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Венско Светлана Станиславовна/ Венская Олеся Ярославовна

65,0

500

15

Ребо Матвей Ильич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Стефанович Анастасия Олеговна

64,1

501

16

Каневич Милена  Алексеевна

СШ № 16 г. Лиды

10

Гурьян Инна Ивановна

62,4

502

17

Шкредова Ксения Артемовна

СШ № 16 г. Лиды

10

Федосова Наталья Николаевна

62,4

503

18

Сидор Екатерина Павловна

СШ № 14 г. Лиды

10

Власевич Светлана Петровна

61,8

504

19

Якубовская София Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Василевич Ирина Петровна

60,6

505

20

Шлемпа Элла Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Котельникова Юлия Олеговна

59,4

506

21

Федорако Анастасия Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Петрашевич Наталья Францевна

54,1

507

22

Малевская  Ксения Александровна

СШ № 1 г. Лиды

10

Иванькович Дарья Александровна

53,5

508

23

Воропаева Алина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки"

10

Лычковская Татьяна Владимировна

53,5

509

24

Крипец Анна Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

10

Власевич Светлана Петровна

52,9

510

25

Гагалушко Егор Владимирович

СШ № 1 г. Лиды

10

Иванькович Дарья Александровна

52,4

511

26

Сакович Арина Павловна

СШ № 1 г. Лиды

10

Петрашевич Наталья Францевна

52,4

512

27

Васько Вероника Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Видинас Светлана Валерьевна

52,4

513

28

Тетерук Дарья Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

10

Кривеня Татьяна Валерьяновна

51,8

514

29

Леонка Артем Владимирович

СШ № 13 г. Лиды

10

Пичурова Тамара Николаевна

51,2

515

30

Бартошевич Александр Викторович

СШ № 1 г. Лиды

10

Василевич Ирина Петровна

50,6

516

31

Томашевич Валерия Антоновна

СШ № 16 г. Лиды

10

Гурьян Инна Ивановна

50,6

517

32

Саук Екатерина Викторовна

СШ № 1 г. Лиды

10

Иванькович Дарья Александровна

 

518

33

Захватович Михаил Геннадьевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Иванькович Дарья Александровна

 

519

34

Дражин Василий Андреевич

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Позднякова Ольга Евгеньевна

87,6

520

35

Кун Алексия

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Кепель Наталья Георгиевна

82,9

521

36

Корево Руслан Викторович

СШ № 15 г. Лиды

11

Полонская Тамара Анатольевна

79,4

522

37

Синкявичюс Артем Русланасович

СШ № 1 г. Лиды

11

Василевич Ирина Петровна

73,2

523

38

Микова Дарья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Василевич Ирина Петровна

68,8

524

39

Жолудь Арина Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Дайлидко Катажина Олеговна

67,6

525

40

Кучинская Екатерина Максимовна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Каминская Наталия Петровна

63,5

526

41

Шуман Хусейн Алиевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Дайлидко Катажина Олеговна

62,9

527

42

Гетко Егор Павлович

СШ № 16 г. Лиды

11

Гурьян Инна Ивановна

62,9

528

43

Леоневич Полина Евгеньевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Гурьян Инна Ивановна

62,9

529

44

Кудош Руслана Александровна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Шарова Наталья Ивановна

60,9

530

45

Пуйдак Анна Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Хитрун Татьяна Викторовна

59,4

531

46

Гросс Елизавета Павловна

Дитвянская СШ

11

Домбровская Людмила Леонидовна

57,1

532

47

Лескевич Мария Андреевна

СШ № 5 г. Лиды

11

Павлюкевич Лариса Сергеевна

54,1

533

48

Петровская Анастасия Ивановна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Лычковская Татьяна Владимировна

54,1

534

49

Сонгин Павел Альфредович

Лицей № 1 г. Лиды

11

Стефанович Анастасия Олеговна

53,2

535

50

Прокопчик Надежда Павловна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Шарова Наталья Ивановна

48,2

536

51

Панасеня Миланья Ивановна

СШ № 10 г. Лиды

11

Грекас Галина Анатольевна

46,2

537

52

Зеделашвили Нино Николозовна

СШ № 8 г. Лиды

11

Малыщик Татьяна Ивановна

45,3

538

53

Ковалева Александра Андреевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Каминская Наталия Петровна

45,3

539

54

Адамович Диана Евгеньевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Малыщик Татьяна Ивановна

44,1

540

55

Богдан Евгения Дмитриевна

Дитвянская СШ

11

Домбровская Людмила Леонидовна

43,5

541

56

Тишук Юлия Александровна

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Дубинчик Ирина Юрьевна

41,8

542

57

Лобан Ксения Юрьевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Щетко Марина Алексеевна

41,2

543

58

Остроух Елена Станиславовна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Ярошевич Анна Викторовна

40,9

544

59

Новик Никита Александрович

СШ № 2 г.Берёзовки

11

Дубинчик Ирина Юрьевна

40,6

545

60

Алетурович Евгений Артурович

СШ № 16 г. Лиды

11

Федосова Наталья Николаевна

40,6

546

61

Руденко Алеся Денисовна

СШ № 16 г. Лиды

11

Федосова Наталья Николаевна

40,0

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК, 10 класс

547

1

Шарейко Александра Викторовна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Сачко Ядвига Ивановна

89,1

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, 10 класс

548

1

Кошутина Любовь Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

8

Валюк Яна Владимировна

49,4

549

2

Таскин Артём Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

8

Валюк Яна Владимировна

45,3

550

3

Лаврентьев Александр Дмитриевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Яна Владимировна

41,8

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (10, 11 классы )

551

1

Кун Кристоф

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Бояренко Тамара Борисовна

96,0

552

2

Митрахович Роман Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Бояренко Тамара Борисовна

77,8

553

3

Абрамова Мирра Алексеевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Царук Наталья Анатольевна

56,0

554

4

Станкуть Маргарита Павловна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Царук Наталья Анатольевна

36,0

555

5

Бесараб Антон Иванович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Царук Наталья Анатольевна

33,0

556

6

Войтукевич Глеб Русланович

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Гончарик Алла Игоревна

32,4

557

7

Рулько Виктория Викторовна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Гончарик Алла Игоревна

29,4

558

8

Валиева Айла

СШ № 4 г. Лиды

10

Попова Светлана Иосифовна

29,4

559

9

Лях Елена Александровна

СШ № 4 г. Лиды

10

Семашко Елена Викторовна

27,4

560

10

Король Дмитрий Викторович

Дворищанская СШ Лидского района

10

Янушкевич Марина Викторовна

26,8

561

11

Гудачевская Дарья Олеговна

СШ № 4 г. Лиды

10

Семашко Елена Викторовна

26,2

562

12

Барейша Арина Андреевна

СШ № 4 г. Лиды

10

Семашко Елена Викторовна

25,9

563

13

Новик Ника Александровна

Гончарская СШ Лидского района

10

Сыроватко Татьяна Ивановна

21,2

564

14

Матюкевич Артём Владимирович

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Гончарик Алла Игоревна

70,0

565

15

Фильчук Полина Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Царук Наталья Анатольевна

49,0

566

16

Немыкина Екатерина Николаевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Пышинская Елена Владиславовна

42,9

567

17

Слука Доминика Сергеевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Гончарик Алла Игоревна

35,9

568

18

Шевченко Александра Дмитриевна

СШ № 4 г. Лиды

11

Семашко Елена Викторовна

34,7

569

19

Завадская Диана Дмитриевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Пышинская Елена Владиславовна

22,1

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

570

1

Валуева Юлия Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Дубас Светлана Иосифовна

65,3

571

2

Козловская Анастасия Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Дубас Светлана Иосифовна

79,1

572

3

Квач Ульяна Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

11

Дембя Марина Эдмундовна

47,1

573

4

Северин Матвей Денисович

СШ № 14 г. Лиды

11

Дембя Марина Эдмундовна

26,5

574

5

Войткун Екатерина Александровна

СШ № 14 г. Лиды

11

Дембя Марина Эдмундовна

22,4

БИОЛОГИЯ

(9 класс – 101 уч-ся, 10 класс – 92 уч-ся, 11 класс – 88 уч-ся)

575

1

Пашкель Александра Александровна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

92,0

576

2

Масленникова Арина Алексадровна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

91,0

577

3

Фурса Эльвира Алесандровна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

87,0

578

4

Митлошук София Юрьевна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

86,0

579

5

Анушкевич Софья Руслановна

СШ № 16 г. Лиды

9

Буракевич Светлана Алексеевна

82,6

580

6

Козловская Валерия Евгеньевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Буракевич Светлана Алексеевна

81,2

581

7

Минкевич Александр Олегович

СШ № 17 г. Лиды

 

Жолнерчик Ирина Ивановна

78,0

582

8

Бештень Надежда Витальевна

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Воронович Нелли Иосифовна

76,5

583

9

Михалович Анна Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Черемисина Татьяна Алексеевна

76,5

584

10

Рак Александр Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Жолнерчик Ирина Ивановна

76,5

585

11

Гришель Илья Витальевич

СШ № 12 г. Лиды

9

Мороз Марина Сергеевна

75,6

586

12

Кулик Александра Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

 

Черемисина Татьяна Алексеевна

75,2

587

13

Беляева Софья Анатольевна

СШ № 8 г. Лиды

9

Черняк Ольга Викторовна

74,1

588

14

Колышко Анисия Эдуардовна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

74,1

589

15

Мимиш Яна Ивановна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

73,0

590

16

Бочаров Иван Дмитриевич

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

9

Лагуновская Татьяна Ивановна

71,8

591

17

Мелевич Полина Викторовна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

9

Беднякова Светлана Михайловна

69,4

592

18

Буяк Ксения Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Черемисина Татьяна Алексеевна

63,5

593

19

Кривцов Илья Владимирович

СШ № 15 г. Лиды

9

Проневич Светлана Васильевна

62,4

594

20

Ковальчук Маргарита Павловна

СШ № 17 г. Лиды

9

Апанас Анна Чеславовна

61,0

595

21

Русинович Виолетта Витальевна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

9

Беднякова Светлана Михайловна

58,8

596

22

Малец Антонина Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Черемисина Татьяна Алексеевна

58,8

597

23

Станилко Григорий Валерьевич

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

9

Беднякова Светлана Михайловна

56,5

598

24

Ровбуть Анатасия Владимировна

СШ № 17 г. Лиды

9

Санюк Янина Эдмундовна

56,5

599

25

Русинович Мария Валерьевна

СШ № 8 г. Лиды

9

Черняк Ольга Викторовна

54,1

600

26

Черёмин Даниил Александрович

СШ № 8 г. Лиды

9

Черняк Ольга Викторовна

54,1

601

27

Каспаревич Дарья Ивановна

СШ № 14 г. Лиды

9

Милейко Елена Станиславовна

54,1

602

28

Чайковская Элина Андреевна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

9

Беднякова Светлана Михайловна

54,1

603

29

Сяго Илья Андреевич

СШ № 10 г. Лиды

9

Петрова Ядвига Юзефовна

54,1

604

30

Эйсмонт Дарья Павловна

СШ № 15 г. Лиды

9

Проневич Светлана Васильевна

52,9

605

31

Кулик Кирилл Владимирович

СШ № 16 г. Лиды

9

Буракевич Светлана Алексеевна

51,8

606

32

Гриц Валерия Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Буракевич Светлана Алексеевна

45,9

607

33

Бабич Виктория Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Апанас Анна Чеславовна

94,0

608

34

Янчевская Анна Андреевна

СШ № 14 г. Лиды

10

Милейко Елена Станиславовна

89,3

609

35

Проховский Глеб Юрьевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Позняк Наталья Васильевна

89,3

610

36

Гриценко Дарья Григорьевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Апанас Анна Чеславовна

89,3

611

37

Венскович Яна Егоровна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

89,3

612

38

Мисюкевич Яна Владимировна

СШ № 17 г. Лиды

10

Апанас Анна Чеславовна

88,0

613

39

Макаревич Кира Валерьевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Позняк Наталья Васильевна

84,0

614

40

Янель Дмитрий Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

10

Губейко Светлана Юльяновна

81,9

615

41

Юшкевич София Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

81,0

616

42

Васильев Кирилл Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Орлова Татьяна Яновна

71,3

617

43

Рудяк Алиса Александровна

СШ № 16 г. Лиды

10

Левинская Светлана Вячеславовна

69,1

618

44

Кахнович Александра Евгеньевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Латушко Светлана Евгеньевна

69,1

619

45

Подгайская Дарья Ивановна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Латушко Светлана Евгеньевна

67,5

620

46

Миннулина Дарья Денисовна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Бунцевич Алла Казимировна

66,5

621

47

Паканова София Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

65,0

622

48

Лобан Рената Андреевна

Первомайская СШ

10

Шульга Алла Мечиславовна

64,4

623

49

Козловская Елизавета Павловна

СШ № 1 г. Лиды

10

Позняк Наталья Васильевна

63,8

624

50

Сударикова Мария Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

62,0

625

51

Лысковский Константин Александрович

СШ № 16 г. Лиды

10

Левинская Светлана Вячеславовна

60,6

626

52

Завало Мария Серьгеевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Латушко Светлана Евгеньевна

60,6

627

53

Рохатко Анастасия Ивановна

Минойтовская СШ

10

Cнигирь Марина Чеславовна

58,0

628

54

Черняк Алексей Андреевич

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

10

Беднякова Светлана Михайловна

57,5

629

55

Матыс Ксения Викторовна

СШ № 1 г. Лиды

10

Позняк Наталья Васильевна

56,9

630

56

Копылов Максим Алексеевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Латушко Светлана Евгеньевна

53,1

631

57

Ходарцевич Ангелина Анатольевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

52,0

632

58

Гришукевич Аресений Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Латушко Светлана Евгеньевна

49,4

633

59

Зарудная Елизавета Александровна

СШ № 17 г. Лиды

10

Марусева Надежда Николаевна

49,4

634

60

Пудиновский Данила Владимирович

СШ № 8 г. Лиды

10

Гринцевич Виктория Антоновна

48,4

635

61

Муха Елизавета Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Позняк Наталья Васильевна

46,8

636

62

Горда Дарья Викторовна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

10

Беднякова Светлана Михайловна

45,7

637

63

Юрчик Надежда Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Левинская Светлана Вячеславовна

94,0

638

64

Гросс Елизавета Павловна

Дитвянская СШ

11

Игнатович Валентина Степановна

87,1

639

65

Романода Дарья Дмитриевна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

11

Беднякова Светлана Михайловна

87,1

640

66

Урбанович Виолетта Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

86,0

641

67

Бобрук Татьяна Александровна

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

11

Беднякова Светлана Михайловна

83,5

642

68

Тевель Александр Станиславович

СШ № 4 г. Лиды

11

Борейко Наталья Иосифовна

83,5

643

69

Мартинкевич Вероника Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

82,0

644

70

Зарецкая Софья Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Бунцевич Алла Казимировна

80,8

645

71

Бочаров Фёдор Станиславович

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

79

646

72

Библис Максим Иванович

СШ № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика

11

Беднякова Светлана Михайловна

78,8

647

73

Роубо Моника Петровна

СШ № 1 г. Лиды

11

Позняк Наталья Васильевна

77,1

648

74

Троян Николай Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Рутковская Наталья Алексеевна

76,5

649

75

Улас Ульяна Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Позняк Наталья Васильевна

75,6

650

76

Матюк Василина Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

75

651

77

Бережная Дарья Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

74

652

78

Слабыш Дмитрий Анатольевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Рутковская Наталья Алексеевна

71,8

653

79

Бендь Ксения Петровна

СШ № 8 г. Лиды

11

Гринцевич Виктория Антоновна

71,2

654

80

Ущенчик Маргарита Владимировна

СШ № 1 г. Лиды

11

Позняк Наталья Васильевна

70,9

655

81

Лычковская Анастасия Владимировна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Воронович Нелли Иосифовна

70,6

656

82

Слука Доминика Сергеевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Самускевич Ольга Ивановна

70,5

657

83

Шешко Павел Евгеньевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

70

658

84

Биль Анастасия Александровна

СШ № 16 г. Лиды

11

Левинская Светлана Вячеславовна

69,0

659

85

Савонь Лидия Геннадьевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Петрова Ядвига Юзефовна

67,1

660

86

Жолнерчик Михаил Юрьевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

66

661

87

Енко Дарья Евгеньвна

СШ № 1 г. Лиды

11

Позняк Наталья Васильевна

65,4

662

88

Высоцкая Вероника Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

64,0

663

89

Куриленко Анастасия Владимировна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

63,5

664

90

Ткачук Элла Дмитриевна

Дитвянская СШ

11

Игнатович Валентина Степановна

63,5

665

91

Чернец Анна Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Солодов Михаил Алексеевич

63

666

92

Роман Виктория Дмитриевна

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Войтеховская Анастасия Анатольевна

62,4

667

93

Маслова Ольга Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

62,0

668

94

Мардецкая Оксана Андреевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Рутковская Наталья Алексеевна

61,2

669

95

Матяс Валерия Денисовна

СШ № 1 г. Лиды

11

Позняк Наталья Васильевна

61,2

670

96

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Жолнерчик Ирина Ивановна

61,2

ГЕОГРАФИЯ

(9 класс – 114 уч-ся, 10 класс – 71 уч-ся, 11 класс – 64 уч-ся)

671

1

Федорович Глеб Олегович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

92

672

2

Шоркина Алина Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

89

673

3

Барковский Александр Витальевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

88

674

4

Нестер Матвей Артурович

СШ № 8 г. Лиды

9

Лапян Елена Степановна

86,5

675

5

Урбанович Вадим Игоревич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

74

676

6

Ромашкевич Александр Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

73

677

7

Ройша Виктория Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

9

Веретило Ирина Казимировна

71,5

678

8

Жегздринь Павел Юрьевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Барашко Ольга Александровна

71

679

9

 Вадейко Максим Иванович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

70

680

10

 Еда Михаил Витальевич

СШ № 8 г. Лиды

9

Лапян Елена Степановна

69

681

11

Багдевич Максим Петрович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

67

682

12

Денкевич Иван Викторович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

65

683

13

Колмак Вячеслав Александрович

СШ № 1 г. Лиды

8

Валюк Люцина Эдвардовна

64

684

14

Шевчик Анна Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

60

685

15

Левшук Даниил Андреевич

СШ № 12 г. Лиды

9

Сидоренко Леонид Олегович

58

686

16

Лугом Захар Александрович

СШ № 8 г. Лиды

9

Лапян Елена Степановна

56,5

687

17

Беккер Егор Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Веретило Ирина Казимировна

56,0

688

18

Козловская Валерия Евгеньевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Лапина Данута Марьяновна

56

689

19

Орловец Виктория Андреевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Лапина Данута Марьяновна

56

690

20

Дымов Кирилл Сергеевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

55

691

21

Сурконт Вадим Иванович

СШ № 12 г. Лиды

9

Видникевич Ольга Сергеевеа

55

692

22

Нетунахин Владислав Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

8

Валюк Люцина Эдвардовна

55

693

23

Каминский  Даниил

СШ № 8 г. Лиды

9

Лапян Елена Степановна

52

694

24

Губейко Марк Александрович

СШ № 12 г. Лиды

9

Видникевич Ольга Сергеевеа

52

695

25

Вайднер Эллина Сергеевна

СШ № 8 г.Лиды

9

Лапян Елена Степановна

51,5

696

26

Кахно Алексей Дмитриевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Валюк Владимир Мечиславович

51

697

27

Базыльчик Полина Дмитриевна

СШ № 8 г. Лиды

9

Лапян Елена Степановна

46

698

28

Ширма Марта Александровна

СШ № 12 г. Лиды

9

Видникевич Ольга Сергеевеа

45,5

699

29

Пухин Егор Олегович

СШ № 16 г. Лиды

9

Лапина Данута Марьяновна

45

700

30

Гринь Алексей Игоревич                                 

СШ № 1 г. Лиды

8

Валюк Люцина Эдвардовна

44

701

31

Анацко Роман Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Барашко Ольга Александровна

44

702

32

Щёцкий Дмитрий Витальевич

СШ № 1 г. Лиды

8

Валюк Люцина Эдвардовна

44

703

33

Библис Максим Леонидович

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Валюк Владимир Мечиславович

75,5

704

34

Василенко Дарья Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Валюк Владимир Мечиславович

73,6

705

35

Щерба Анастасия Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Валюк Люцина Эдвардовна

73,6

706

36

Бушейко Егор Русланович

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Валюк Владимир Мечиславович

60,0

707

37

Чернышов Алексей Александрович

Лидский колледж

10

Цыдик Збигнев Владиславович

60,0

708

38

Ясинский Евгений Дмитреевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Валюк Люцина Эдвардовна

60,0

709

39

Кумпяк Роман Олегович

СШ № 1 г.Берёзовки

10

Можейко Нина Викторовна

58,6

710

40

Буйко Михаил Николаевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Волчкевич Наталия Семёновна

57,3

711

41

Дащинский Александр Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Веретило Ирина Казимировна

54,1

712

42

Якубовская Софья Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Валюк Люцина Эдвардовна

52,7

713

43

Дудко Диана Валерьевна

СШ № 16 г. Лиды

10

Лапина Данута Марьяновна

50,0

714

44

Федорако Анастасия Алексеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Валюк Люцина Эдвардовна

48,2

715

45

Банцевич Александр Иванович

СШ № 10 г. Лиды

10

Бурдей Марина Геннадьевна

47,7

716

46

Головин Марк Андреевич

Берёзовская СШ № 3

10

Захар Оксана Викторовна

45,0

717

47

Чекавый Артур Русланович

Лидский колледж

10

Цыдик Збигнев Владиславович

40,9

718

48

Корейво Илья Андреевич

СШ № 10 г. Лиды

10

Бурдей Марина Геннадьевна

40,5

719

49

Урлик Олеся Вадимовна

СШ № 8 г. Лиды

10

Ковальчук Наталья Федоровна

39,4

720

50

Чукова Ангелина Изотовна

Берёзовская СШ № 3

10

Захар Оксана Викторовна

39,1

721

51

Будников Никита Геннадьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Можейко Нина Викторовна

39,1

722

52

Мисюкевич Яна Владимировна

СШ № 17 г. Лиды

10

Веретило Ирина Казимировна

37,7

723

53

Шванковский Роман Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Веретило Ирина Казимировна

36,8

724

54

Шигуров Илья Александрович

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Кроткова Ольга Мечиславовна

35,5

725

55

Данилевич Павел Викторович

СШ № 8 г. Лиды

10

Ковальчук Наталья Федоровна

35,0

726

56

Улановский Александр Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Волчкевич Наталия Семёновна

34,5

727

57

Родевич Евгений Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Веретило Ирина Казимировна

33,6

728

58

Максимович Глеб  Сергеевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Волчкевич Наталия Семёновна

33,6

729

59

Черняк Алексей Андреевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Цыдик Эдмунд Владиславович

33,2

730

60

Селевич Артем Александрович

Минойтовская СШ

10

Вашкеич Иван Феликсавич

32,7

731

61

Радюк Александра Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

10

Лапина Данута Марьяновна

32,7

732

62

Русак Ксения Владимировна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Кроткова Ольга Мечиславовна

32,7

733

63

Орловская Евгения Артуровна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Волчкевич Наталия Семёновна

32,7

734

64

Смоляк Денис Валерьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Можейко Нина Викторовна

32,3

735

65

Сушков Егор Русланович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Цыдик Эдмунд Владиславович

87

736

66

Лавник Александра Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Валюк Владимир Мечиславович

83

737

67

Стецкий Арсений Валерьевич

СШ № 16 г. Лиды

11

Лапина Данута Марьяновна

61,5

738

68

Барановская Дарья Сергеевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Лапян Елена Степановна

53

739

69

Сердюк Егор Евгеньевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Видникевич Ольга Сергеевна

52

740

70

Маслова Ольга Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

51

741

71

Мартинкевич Вероника Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

48

742

72

Труханович Александр Андреевич

СШ № 10 г. Лиды

11

Бурдей Марина Геннадьевна

44

743

73

Осташевич Владислав Сергеевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Волчкевич Наталия Семёновна

44

744

74

Мозоль Северина Руслановна

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Пац Евгений Чеславович

40

745

75

Минойть Никита Сергеевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Цыдик Эдмунд Владиславович

38

746

76

Шумейко Никита Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Волчкевич Наталия Семёновна

38

747

77

Синкявичюс Артём Русланасович

СШ № 1 г. Лиды

11

Барашко Ольга Александровна

34

748

78

Мойса Артемий Ивнович

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

33

749

79

Хобец Илья Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

11

Ковальчук Наталья Федоровна

33

750

80

Овсяный Владимир Викторович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Цыдик Эдмунд Владиславович

33

751

81

Мицкевич Полина Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Волчкевич Наталия Семёновна

32

752

82

Шинкевич Марк Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

30

753

83

Дьяк Арина Ивановна

СШ № 1 г. Лиды

11

Барашко Ольга Александровна

30

754

84

Москвина Дарья Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Волчкевич Наталия Семёновна

29

755

85

Лычковская Анастасия Владимировна

СШ № 1 г.Берёзовки

11

Бештень Виталий Чеславович

29

756

86

Цымбалова Варвара Алексеевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Ковальчук Наталья Федоровна

26,5

757

87

Тевель Александр Станиславович

СШ № 4 г. Лиды

11

ШестакТатьяна Анатольевна

26

758

88

Козел Дмитрий Игоревич

Берёзовская СШ № 3

11

Захар Оксана Викторовна

26

759

89

Зуб Тимур Евгеньевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Волчкевич Наталия Семёновна

26

760

90

Ивашевич Елизавета Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

25,5

761

91

Гульник Илья Игоревич

Ёдковская СШ

11

Гульник Наталья Юрьевна

25

762

92

Троян Николай Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Видникевич Ольга Сергеевна

25

763

93

Авсеевич Екатерина Сергеевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Видникевич Ольга Сергеевна

24

764

94

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Веретило Ирина Казимировна

23

ХИМИЯ

(9 класс – 97 уч-ся, 10 класс – 99 уч-ся, 11 класс – 93 уч-ся)

765

1

Михалович Анна Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Гарасимчик Анна Ивановна

85,5

766

2

Струкель Влада Викторовна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

84,7

767

3

Ридель Софья Валерьевна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

77,4

768

4

Юрчик Анна Александровна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

77,4

769

5

Пяткова Мария Михайловна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

75,8

770

6

Махнач Денис Валерьевич

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

71

771

7

Кевра Александра Сергеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

68,5

772

8

Шурмей Евгений Романович

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

68,5

773

9

Калиновская Татьяна Владимировна

Гимназия № 1 г. Лиды

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

67,7

774

10

Рудяк Василина Витальевна

СШ № 17 г. Лиды

9

Лебецкая Жанна Степановна

66,9

775

11

Кулик Кирилл Владимирович

СШ № 16 г. Лиды

9

Кель Галина Чеславовна

57,3

776

12

Бурак Анастасия Алексеевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Малмыга Жанна Евгеньевна

56,5

777

13

Тевель Александр Иванович

СШ № 1 г. Лиды

9

Гарасимчик Анна Ивановна

55,6

778

14

Шешко Милена Геннадьевна

СШ № 14 г. Лиды

9

Мохарь Наталия Анатольевна

53

779

15

Бурец Марк Александрович

СШ № 14 г. Лиды

9

Мохарь Наталия Анатольевна

52,4

780

16

Рак Александр Сергеевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Крыжнева Вероника Юрьевна

51,6

781

17

Гайдукевич Владислав Андреевич

СШ № 11 г. Лиды

9

Гурьева Татьяна Юрьевна

51

782

18

Бобровский Александр Александрович

СШ № 12 г. Лиды

9

Бельская Елена Иосифовна

51,0

783

19

Жидис Владислав Чеславовович

Гимназия № 1 г. Лида

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

49,2

784

20

Пацевич Анастасия Вадимовна

Гимназия № 1 г. Лида

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

49,2

785

21

Федорович Глеб Олегович

Гимназия № 1 г. Лида

9

Ермак Александр Веславович

49,2

786

22

Буяк Ксения Николаевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Гарасимчик Анна Ивановна

46,0

787

23

Котов Матвей Петрович

Гимназия № 1 г. Лида

9

Махнач Юлия Ивановна/Ермак Александр Веславович

43,5

788

24

Миколоевская Милана Александровна

СШ № 12 г. Лиды

9

Бельская Елена Иосифовна

40,0

789

25

Малец Антонина Анатольевна

СШ № 1 г. Лиды

9

Гарасимчик Анна Ивановна

37,9

790

26

Пашкель Александра Александровна

СШ № 17 г. Лиды

9

Крыжнева Вероника Юрьевна

35,5

791

27

Снесарь Юстина Михайловна

СШ № 1 г. Лиды

9

Гарасимчик Анна Ивановна

35,5

792

28

Фурса Эльвира Александровна

СШ № 17 г. Лиды

9

Крыжнева Вероника Юрьевна

33,9

793

29

Белоус Екатерина Викторовна

СШ № 14 г. Лиды

9

Кель Галина Чеславовна

33,9

794

30

Карабач Надежда Александровна

СШ № 14 г. Лиды

9

Мохарь Наталия Анатольевна

31,5

795

31

Лазарук Максим Вадимович

СШ № 8 г. Лиды

9

Коломиец Юлия Ивановна

31,5

796

32

Немеро Виолетта Витальевна

СШ № 8 г. Лиды

9

Коломиец Юлия Ивановна

31,5

797

33

Валиева Милена Вячеславовна

СШ № 1 г. Берёзовки

9

Плескач Юлия Дмитриевна

31,5

798

34

Елин Илья Юрьевич

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

90,6

799

35

Каневич Леон Витальевич

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

87,1

800

36

Монархович Полина Валерьевна

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

84,7

801

37

Смольская Наталья Артуровна

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

83,5

802

38

Шрейдер Александр Юрьевич

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

81,2

803

39

Дербенцева Арина Александровна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Малмыга Жанна Евгеньевна

72,9

804

40

Тетерук Дарья Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

10

Чубрик Татьяна Викторовна

68,2

805

41

Яник Ксения Александровна

СШ № 16 г. Лиды

10

Жвирко Ирина Викторовна

64,7

806

42

Мисюкевия Яна Владимировна

СШ № 17 г. Лиды

10

Лебецкая Жанна Степановна

56,5

807

43

Лисовская Александра Константиновна

Гимназия № 1 г. Лида

10

Махнач Юлия Ивановна

56,5

808

44

Станюкевич Диана Денисовна

СШ № 14 г. Лиды

10

Мохарь Наталия Анатольевна

52,0

809

45

Янчевская Анна Валерьевна

СШ № 14 г. Лиды

10

Мохарь Наталия Анатольевна

50,0

810

46

Гриценко Дарья Григорьевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Лебецкая Жанна Степановна

42,4

811

47

Линник Алина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Плескач Юлия Дмитриевна

42,4

812

48

Петраш Алеся Геннадьевна

СШ № 1 г. Берёзовки

10

Плескач Юлия Дмитриевна

41,8

813

49

Гришукевич Арсений Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

10

Красочко Анна Владимировна

40,0

814

50

Савастюк Артем Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Красочко Анна Владимировна

40,0

815

51

Проховский Глеб Юрьевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Гарасимчик Анна Ивановна

39,4

816

52

Рудяк Алиса Александровна

СШ № 16 г. Лиды

10

Жвирко Ирина Викторовна

38,8

817

53

Белогривая Екатерина Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Красочко Анна Владимировна

36,5

818

54

Собех Евгений Иванович

СШ № 1 г. Лиды

10

Лукша Полина Андреевна

35,3

819

55

Яскель Артём Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Кравченко Ольга Сергеевна

34,1

820

56

Корольчук Анастасия Васильевна

СШ № 12 г. Лиды

10

Ермолаева Марина Сергеевна

34,0

821

57

Макуца Людмила Владиславовна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Малмыга Жанна Евгеньевна

30,6

822

58

Мантуш Алёна Олеговна

Берёзовская СШ № 3

10

Чубрик Татьяна Викторовна

30,6

823

59

Леонка Артём Владимирович

СШ № 13 г. Лиды

10

Бунцевич Александр Леонтьевич

27,0

824

60

Федорович Ульяна Валерьевна

СШ № 13 г. Лиды

10

Бунцевич Александр Леонтьевич

27,0

825

61

Фидосевич Алексей Вячеславович

СШ № 12 г. Лиды

10

Ермолаева Марина Сергеевна

26,0

826

62

Нацевич Мария Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

10

Жвирко Ирина Викторовна

25,9

827

63

Богайчук Эвелина Андреевна

СШ № 13 г. Лиды

10

Бунцевич Александр Леонтьевич

24,7

828

64

Вассора Патрик Андреевич

СШ № 13 г. Лиды

10

Бунцевич Александр Леонтьевич

24,7

829

65

Кель Виолетта Александровна

СШ № 10 г. Лиды

10

Машкало Маргарита Юрьевна

24,7

830

66

Чиркина Анна Алексеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Ермак Александр Веславович

100,0

831

67

Бабарыко Виктория Евгеньевна

Берёзовская СШ № 3

11

Чубрик Татьяна Викторовна

97,3

832

68

Перков Глеб Петрович

Гимназия № 1 г. Лида

11

Ермак Александр Веславович

96,6

833

69

Высоцкая Вероника Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

95,2

834

70

Палий Полина Андреевна

Гимназия № 1 г. Лида

11

Ермак Александр Веславович

93,2

835

71

Троян Николай Валерьевич

СШ № 12 г. Лиды

11

Бельская Елена Иосифовна

84,0

836

72

Енко Дарья Евгеньевна

СШ № 1 г. Лиды

11

Корчак Анастасия Ивановна

81,5

837

73

Гросс Елизавета Павловна

Дитвянская СШ

11

Рудович Тамара Михайловна

74,6

838

74

Матяс Валерия Денисовна

СШ № 1 г. Лиды

11

Корчак Анастасия Ивановна

63,0

839

75

Гурьян Дарья Владимировна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

57,5

840

76

Юрчик Надежда Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Жвирко Ирина Викторовна

55,5

841

77

Путило Надежда Александровна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

55,1

842

78

Матюк Василина Олеговна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

54,8

843

79

Турок Диана Александровна

СШ № 12 г. Лиды

11

Бельская Елена Иосифовна

54,0

844

80

Король Виктория Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

52,7

845

81

Мартинкевич Вероника Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

52,7

846

82

Ивашевич Елизавета Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

52,1

847

83

Прохоренко Ариана Дмитриена

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

50,7

848

84

Савонь Лидия Геннадьевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Машкало Маргарита Юрьевна

49,3

849

85

Жолнерчик Михаил Юрьевич

Лицей №1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

48,6

850

86

Гурская Яна Анатольевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

48,3

851

87

Марчук Анжелика Александровна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

48,3

852

88

Сурконт Алеся Андреевна

Берёзовская СШ № 3

11

Чубрик Татьяна Викторовна

47,3

853

89

Мась Милена Валерьевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Красочко Анна Владимировна

47,3

854

90

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

47,3

855

91

Матюк Мария Александровна

СШ № 1 г. Лиды

11

Корчак Анастасия Ивановна

46,6

856

92

Урбанович Виолетта Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

45,9

857

93

Романово Дарья Дмитриевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Малмыга Жанна Евгеньевна

43,8

858

94

Гроховская Анжелика Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Жвирко Ирина Викторовна

41,8

859

95

Гурская Виктория Валентиновна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

39,7

860

96

Маслова Ольга Евгеньевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Губейко Светлана Андреевна

39,0

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

(технический труд) – 97 уч-ся

861

1

Санюк Никита Евгеньевич

Березовская средняя школа №3

9

Шиманович Денис Евгеньевич

84

862

2

Зырянов Дмитрий  Николаевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Шелков Александр Станиславович

83

863

3

Толкач Роман Витальевич

СШ № 4 г. Лиды

8

Кашко Андрей Михайлович

81

864

4

Пекарь Олег Анатольевич

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

8

Левченков Константин Владимирович

80

865

5

Ильин Владислав Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

8

Степаненко Егор Викторович

80

866

6

Фиясь Владислав Игоревич

СШ № 17 г. Лиды

10

Шелков Александр Станиславович

78

867

7

Пашко Петр Александрович

Первомайская СШ

8

Филипович Николай Всевовлодович

77

868

8

Круглый  Герман Денисович

СШ № 17 г. Лиды

8

Шелков Александр Станиславович

76

869

9

Михалович Марк Витальеви

СШ № 17 г. Лиды

11

Шелков Александр Станиславович

75

870

10

Гебень Павел Генадьевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Шелков Александр Станиславович

73

871

11

Трофимов Михаил Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Шелков Александр Станиславович

73

872

12

Скобля Игнат Русланович

СШ № 2 г.Берёзовки

9

Духовник Наталия Васильевна

72

873

13

Якимашко Вадим Дмитриевич

Березовская средняя школа №3

8

Шиманович Денис Евгеньевич

72

874

14

Жолнерчик Никита Валерьевич

СШ № 17 г. Лиды

10

Шелков Александр Станиславович

72

875

15

Максимчик Егор Денисович

СШ № 17 г. Лиды

8

Степаненко Егор Викторович

72

876

16

Кель Александр Витальевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Бернацкий Александр Валентинович

71

877

17

Лукашун Владислав Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Степаненко Егор Викторович

70

878

18

Стасевич Артём Андреевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Бернацкий Александр Валентинович

69

879

19

Чапля Никита Витальевич

Березовская средняя школа №3

9

Шиманович Денис Евгеньевич

69

880

20

Лобко Илья Дмитриевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

7

Бернацкий Александр Валентинович

68

881

21

Танкевич Александр Евгеньевич

СШ № 17 г. Лиды

7

Шелков Александр Станиславович

68

882

22

Григорьев Максим Андреевич

Ваверская СШ Лидского района

9

Малявко Евгений Владимирович

67

883

23

Карабан Дмитрий Олегович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

7

Бернацкий Александр Валентинович

67

884

24

Бочаров Евгений Станиславович

СШ № 15 г. Лиды

8

Сергей Елена Евгеньевна

67

885

25

Богдевич Вадим Дмитриевич

Бердовская БШ Лидского района

9

Корнейчук Пётр Николаевич

66

886

26

Новоселецкий Максим Павлович

СШ № 15 г. Лиды

7

Сергей Елена Евгеньевна

66

887

27

Кардаш Максим Дмитриевич

СШ № 17 г. Лиды

9

Шелков Александр Станиславович

66

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

(обслуживающий труд) – 105 уч-ся

888

1

Круглая Дарья Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Лемантович Елена Казимировна

91

889

2

 Вербель Екатерина Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Лемантович Елена Казимировна

87,5

890

3

Саврас Ксения Дмитриевна

Первомайская СШ

8

Малета Наталья Александровна

86

891

4

Барташевич Анастасия Дмитриевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Кореневская Людмила Петровна

83

892

5

Змитревич Екатерина Юрьевна

СШ № 14 г. Лиды

8

Червоная Татьна Романовна

82

893

6

Гриц Валерия Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Гоголушко Светлана Ивановна

80,5

894

7

Чилеко Божена Олеговна

Первомайская СШ

8

Малета Наталья Александровна

80

895

8

Полещук Дарья Александровна

СШ № 4 г. Лиды

9

Маслова Ирина Петровна

79

896

9

Козловская Анастасия Витальевна

СШ № 17 г. Лиды

9

Кореневская Людмила Петровна

79

897

10

Вороновская Валерия Викторовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Лемантович Елена Казимировна

79

898

11

Сокол Александра Анатольевна

СШ № 17 г. Лиды

9

Кореневская Людмила Петровна

75

899

12

Адамович Арина Владимировна

СШ № 8 г. Лиды

9

Кузьма Тереса Антоновна

74

900

13

Качура Валерия Андреевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Венскевич Татьяна Евгеньевна

74

901

14

Смирнова Эвелина Александровна

СШ № 1 г. Лиды

8

Тололо Вероника Иосифовна

73

902

15

Зданович Маргарита евгеньевна

СШ № 16 г. Лиды

9

Гоголушко Светлана Ивановна

73

903

16

Якубинская Елизавета Сергеевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

9

Венскевич Татьяна Евгеньевна

72

904

17

Завало Арина Александровна

СШ № 12 г. Лиды

8

Сикорская Елена Станиславовна

72

905

18

Степанова Елизавета Михайловна

СШ № 16 г. Лиды

10

Гоголушко Светлана Ивановна

71,5

906

19

Довгелевич Амелия Александровна

СШ № 12 г. Лиды

8

Сикорская Елена Станиславовна

70

907

20

Шамрей Ксения Павловна

СШ № 12 г. Лиды

7

Мисюкевич Валентина Михайловна

70

908

21

Шевчик Софья Геннадьевна

СШ № 12 г. Лиды

7

Мисюкевич Валентина Михайловна

68

909

22

Орда Полина Андреевна

СШ № 13 г. Лиды

9

Баршевич Наталья Николаевна

66

910

23

Пирская Валерия Дмитриевна

СШ № 15 г. Лиды

9

Денкевич Галина Михайловна

64,2

911

24

Хвасько Кристина Владимировна

Ёдковская СШ

8

Бутурля Тереса Евгеньевна

63

912

25

Царевич Виктория Олеговна

СШ № 10 г. Лиды

8

Игнатчик Наталья Владимировна

63

913

26

Тиханович Софья Александровна

СШ № 1 г. Лиды

7

Шостайло Наталья Ивановна

61, 5

914

27

Ромашевская Эммануэль Денисовна

СШ № 1 г. Лиды

9

Тололо Вероника Иосифовна

61

915

28

Гертель Юлия Владимировна

Первомайская СШ

9

Бакунова Зоя Станиславовна

58

916

29

Авгуль Дарья Андреевна

СШ № 1 г. Лиды

8

Тололо Вероника Иосифовна

56

917

30

Саук Екатерина Викторовна

СШ № 1 г. Лиды

9

Тололо Вероника Иосифовна

56

918

31

Трайго Юлия Валерьевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

7

Антонович Людмила Ивановна

56

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

(10 класс – 113 уч-ся, 11 класс – 111 уч-ся)

919

1

Антонова Алиса Андреевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Видевич Людмила Марьяновна

90

920

2

Груца Екатерина Андреевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Видевич Людмила Марьяновна

88

921

3

Жамойда Евгений Вячеславович

СШ № 17 г. Лиды

10

Шабельский Александр Станиславович

88

922

4

Нестер Дарья Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Шабельский Александр Станиславович

86

923

5

Андалюкевич Яна Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

85

924

6

Цехович Ксения Геннадьевна

Ваверская СШ Лидского района"

10

Лукашевич М.А.,  тренер - Шабельский А.С.

84

925

7

Герасименко Алена Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Шабельский Александр Станиславович

83

926

8

Мекин Полина Викторовна

Можейковская  СШ Лидского района

10

Лукашевич Марина Александровна

81

927

9

Ишкуло Яраслава Владимировна

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

80

928

10

Подгайская Дарья Ивановна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кузнецова Лариса Валерьевна

80

929

11

Черняк Алеся Марьяновна

Ваверская СШ Лидского района

10

Лукашевич М.А., тренер - Шабельский А.С.

80

930

12

Домбровский Артём Павлович

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

76,5

931

13

Леурдо Марьяна Владимировна

СШ № 8 г. Лиды

10

Сурконт Татьяна Марьяновна

75

932

14

Дудойть Ксения Ивановна

СШ № 8 г. Лиды

10

Сурконт Татьяна Марьяновна

73

933

15

Урлик Олеся Вадимовна

СШ № 8 г. Лиды

10

Сурконт Татьяна Марьяновна

72

934

16

Копий Юлиана Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

10

Шабельский Александр Станиславович

72

935

17

Линкевич Матвей Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

70,5

936

18

Ладыш Маргарита Геннадьевна

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

69,5

937

19

Чигирь Милана Сергеевна

СШ № 1 г. Лиды

10

Лиханова Наталия Анатольевна

69,5

938

20

Довгайло Полина Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кузнецова Лариса Валерьевна

68

939

21

Забелин Артём Олегович

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

67,5

940

22

Абрамова Мирра Алексеевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кузнецова Лариса Валерьевна

67

940

23

Сабодахо Дарья Андреевна

Лидский колледж

10

Максимов Дмитрий Сергеевич

66

941

24

Статкевич Елизавета Алексеевна

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

65

942

25

Замулин Дмитрий Александрович

СШ № 11 г. Лиды

10

Шаньгина Ольга Анатольевна

63

943

26

Огуряева Екатерина Олеговна

СШ № 17 г. Лиды

10

Шабельский Александр Станиславович

63

944

27

Казак Ульяна Евгеньевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кузнецова Лариса Валерьевна

59

945

28

Белая Софья Витальевна

СШ № 8 г. Лиды

10

Сурконт Татьяна Марьяновна

59

946

29

Ладыш Ульяна Алексеевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Страх Ирина Эдуардовна

59

947

30

Винтик Полина Игоревна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Зелянина Мария Павловна

58

948

31

Кухарский Максим Павлович

СШ № 8 г. Лиды

10

Сурконт Татьяна Марьяновна

58

949

32

Васильев Кирилл Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

58

950

33

Боборик Виолетта Викторовна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Зеленина Мария Павловна

45

951

34

Корево Руслан Викторович

СШ № 15 г. Лиды

11

Гущинская Екатерина Витальевна

95,2

952

35

Гросс Екатерина Андреевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Сурконт Татьяна Марьяновна

85,7

953

36

Сурконт Марина Петровна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Букша Марина Петровна

77

954

37

Бекета Мария Олеговна

СШ № 16 г. Лиды

11

Коминч Вероника Геннадьевна

75,6

955

38

Ткач Софья  Олеговна

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Букша Марина Петровна

75,2

956

39

Щербова Кристина Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

73,7

957

40

Пенталь Валерия Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

71,7

958

41

Король Ульяна Андреевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

71,1

959

42

Тевель Полина Владиславовна

СШ № 15 г. Лиды

11

Гущинская Екатерина Витальевна

69,2

960

43

Амброс Ольга Андреевна

СШ № 17 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

66,0

961

44

Краснодубская Ксения Сергеевна

СШ № 11 г. Лиды

11

Ошмяна Людмила Эдуардовна

64,4

962

45

Москвина Дарья Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

61,5

963

46

Завало Дарья Сергеевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

59,6

964

47

Радченко Екатерина Максимовна

СШ № 17 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

58,7

965

48

Качерский Дмитрий Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

58,7

966

49

Глинская Мария Алексеевна

СШ № 16 г. Лиды

11

Коминч Вероника Геннадьевна

57,6

967

50

Щемелева Александра Александровна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Швакель Наталия Евгеньевна

57

968

51

Казак Ульяна Алексеевна

СШ № 8 г. Лиды

11

Сурконт Татьяна Марьяновна

54,7

969

52

Зуб Тимур Евгеньевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Кузнецова Лариса Валерьевна

52,5

970

53

Ищенко Екатерина Александровна

СШ № 16 г. Лиды

11

Коминч Вероника Геннадьевна

52,5

971

54

Шумейко Никита Андреевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

51,2

972

55

Закревская Ангелина Леонидовна

Белицкая СШ Лидского района

11

Пономаренко Людмила Генриховна

50,6

973

56

Габис Маргарита Дмитриевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Зелянина Мария Павловна

47,4

974

57

Марчук Виктория Николаевна

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

46,1

975

58

Тевель Ксения Анатольевна

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Зелянина Мария Павловна

45,5

976

59

Нестер Андрей Александрович

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Петриман Ольга Владимировна

37,2

977

60

Венславович Дарья Михайловна

СШ № 12 г. Лиды

11

Захарова Ольга Юзефовна

37

978

61

Лиходзиевская Ксения Игоревна

СШ № 16 г. Лиды

11

Коминч Вероника Геннадьевна

37,0

979

62

Моргачёваа Милана Павловна

СШ № 11 г. Лиды

11

Ошмяна Людмила Эдуардовна

36,5

980

63

Гайдучик Илья Сергеевич

СШ № 16 г. Лиды

11

Коминч Вероника Геннадьевна

35,8

ИСТОРИЯ (10 класс – 94 уч-ся, 11 класс – 75 уч-ся)

981

1

Орсик Софья Дмитриевна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Видевич Людмила Марьяновна

85

982

2

Струкель Варвара Владимировна

Гимназия № 1 г. Лиды

10

Видевич Людмила Марьяновна

81

983

3

Быстрицкий Александр Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

68

984

4

Гурская Юлия Валерьевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

10

Подаваленко Ольга Фёдоровна

62

985

5

Крайний Илья Андреевич

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

62

986

6

Линкевич Матвей Витальевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Гущинская Екатерина Витальевна

57

987

7

Душкевич Илья Алексеевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Букато Ольга Николаевна

55,5

988

8

Анацко Роман Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

9

Букато Ольга Николаевна

55

989

9

Ясинский Евгений Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Букато Ольга Николаевна

52

990

10

Денкевич София Дмитриевна

СШ № 1 г. Лиды

8

Букато Ольга Николаевна

51

991

11

Гагалушко Егор Владимирович

СШ № 1 г. Лиды

10

Букато Ольга Николаевна

50

992

12

Нестер Матвей Артурович

СШ № 8 г. Лиды

10

Кевра наталья Эдмундовна

50

993

13

Кухарский Максим Павлович

СШ № 8 г. Лиды

10

Кевра Елена  Викторовна

46

994

14

Добриян Илья Олегович

СШ № 13 г. Лиды

10

 

42,5

995

15

Мацкевич Илья Витальевич

СШ № 1 г. Лиды

10

Букато Ольга Николаевна

39

996

16

Анисько Алексей Константинович

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

38

997

17

Буча Дмирий Иванович

Первомайская СШ

10

Ревко Александр Иосифович

38

998

18

МоторинЕвгений Александрович

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

37

999

19

Банцевич Ксения Марьяновна

СШ № 14 г. Лиды

10

Рудяк Ольга Александровна

36

1000

20

Косяк Константин Витальевич

Лицей № 1 г. Лиды

10

Кузнецова Лариса Валерьевна

35

1001

21

Цыронок Матвей Павлович

СШ № 8 г. Лиды

10

Кевра Елена  Викторовна

35

1002

22

Малявко Надежда Юрьевна

СШ № 2 г. Берёзовки

10

Шанько Рита Андреевна

35

1003

23

Клещенко Никита Витальевич

СШ № 16 г. Лиды

10

Коминч Вероника Геннадьевна

32

1004

24

Иванчик Дарья Андреевна

Тарновская СШ

10

Сербин Владимир Михайлович

32

1005

25

Шигуров Илья Александрович

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

10

Родина Алеся Витольдовна

30

1006

26

Нестер Андрей Александрович

СШ № 2 г. Берёзовки

11

Петриман Ольга Владимировна

96,6

1007

27

Пыпеть Алексей Вячеславович

СШ № 11 г. Лиды

11

Шаньгина Ольга Анатольевна

83,62

1008

28

Сонгин Павел Альфредович

Лицей № 1 г.Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

81

1009

29

Орехво Александр Викторович

Гимназия № 1 г. Лиды

11

Видевич Людмила Марьяновна

80,2

1010

30

Лисовский Владимир Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

75

1011

31

Лабан Александр Олегович

СШ № 16 г. Лиды

11

Бурьянова Раиса Михайловна

75

1012

32

Хват Никита Дмитриевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

72,5

1013

33

Бурнос Владислав Андреевич

СШ № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко

11

Зелянина Мария Павловна

65,51

1014

34

Нетунахин Даниил Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Букато Ольга Николаевна

62,5

1015

35

Кашко Константин Витальевич

Лицей № 1 г. Лиды

11

Залесский Иосиф Иосифович

62,5

1016

36

Куликовский Александр Иванович

СШ № 13 г. Лиды

11

Ордаш Валентина Иосифовна

51,2

1017

37

Качерский Дмитрий Алексеевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

56,9

1018

38

Марцевич Алина Валерьевна

Ёдковская СШ

11

Лаврентьева Елена Ивановна

56,9

1019

39

Шинкевич Марк Дмитриевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

50,9

1020

40

Тумилевич Александр Андреевич

Лидский колледж

11

Кучинский Виктор Фердинандович

49,6

1021

41

Лычковская Анастасия Владимировна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Козлова Тересса Збыславовна

48,71

1022

42

Носович Арсений Иванович

СШ № 13 г. Лиды

11

Ордаш Валентина Иосифовна

48,71

1023

43

Третьякевич Егор Александрович

СШ № 12 г. Лиды

11

Захарова Ольга Юзефовна

47,8

1024

44

Немыкина Екатерина Николаевна

СШ № 10 г. Лиды

11

Семёнов Владимир Николаевич

46,9

1025

45

Чилеко Павел Юрьевич

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Козлова Тересса Збыславовна

45,49

1026

46

Кулешов Дмитрий Андреевич

СШ № 17 г. Лиды

11

Шабельский Александр Станиславович

44

1027

47

Аннагиева Самира Шахиновна

Белицкая СШ Лидского района

11

Пономаренко Людмила Генриховна

42,6

1028

48

Петровская Анастасия Ивановна

СШ № 1 г. Берёзовки

11

Козлова Тересса Збыславовна

42,24

1029

49

Хобец Илья Дмитриевич

СШ № 8 г. Лиды

11

Кевра Е.В.

40,1

1030

50

Томин Дмитрий Сергеевич

СШ № 1 г. Лиды

11

Букато Ольга Николаевна

39,66

1031

51

Хацукевич Ангелина Геннадьевна

Тарновская СШ

11

Иодь Дмитрий Марьянович

37,5

1032

52

Кучинская Екатерина Максимовна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

11

Швакель Наталия Евгеньевна

37,1

1033

53

Капуста Екатерина Дмитриевна

СШ № 12 г. Лиды

11

Захарова Ольга Юзефовна

36,7

1034

54

Василевская Дарья Денисовна

СШ № 13 г. Лиды

11

Ордаш Валентина Иосифовна

31

 

 

№ 

п/п

№ 

п/п

ФИО участника олимпиады

Учреждение

образования

Класс

ФИО

учителя

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ (юноши)

1

1

Шамрей Владислав Павлович

СШ № 12 г. Лиды

IX

Шимилевич Кристина Леонидовна

2

2

Путило Тихон Андреевич

Берёзовская СШ № 3

XI

Шиманович Денис Евгеньевич

3

3

Рахман Артем Витальевич

Берёзовская СШ № 3

IX

Слёзник Дмитрий Сергеевич

4

4

Бабаш Егор  Андреевич

Берёзовская СШ № 3

XI

Шиманович Денис Евгеньевич

5

5

Хворик Роман Александрович

СШ № 12 г. Лиды

VIII

Шимилевич Кристина Леонидовна

6

6

Якубчик Андрей Валерьевич

Лицей № 1 г. Лиды

XI

Трунец Иван Фадеевич

7

7

Быстрицкий Евгений Витальевич

Гончарская СШ Лидского района

XI

Печкурова Светлана Ивановна

8

8

Олейников Иосиф Владиславович

СШ № 16 г. Лиды

Х

Сторта Леонид Кайтанович

9

9

Буяк Тимофей Андреевич

СШ № 1 г.Берёзовки

XI

Брусловский Игорь Михайлович

10

10

Исайчук Павел Алексеевич

Берёзовская СШ № 3

IX

Слёзник Дмитрий Сергеевич

11

11

Бараховский Глеб Андреевич

СШ № 15 г. Лиды

IX

Юреня Артем Сергеевич

12

12

Кель Александр Витальевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

IX

Юшкевич Виталий Иванович

13

13

Лапян Матвей Павлович

СШ № 16 г. Лиды

VIII

Сторта Ольга Михайловна

14

14

Зверко Дмитрий Евгеньевич

Гончарская СШ Лидского района

IX

Печкурова Светлана Ивановна

15

15

Коско Максим Игоревич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

XI

Ионов Валерий Борисович

16

16

Стасевич Артем Андреевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

IX

Юшкевич Виталий Иванович

17

17

Стефанович Матвей Евгеньевич

Гончарская СШ Лидского района

IX

Печкурова Светлана Ивановна

18

18

Костюшко Илья Алексеевич

СШ № 16 г. Лиды

Х

Шалесный Валентин Дмитриевич

19

19

Сукач Петр Артемович

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

XI

Ионов Валерий Борисович

20

20

Воробей Егор Геннадьевич

Берёзовская СШ № 3

IX

Корейво Сергей Станиславович

21

21

Богдан Даниил Аркадьевич

СШ № 15 г. Лиды

XI

Краочко Леонид Леонидович

22

22

Утовка Александр Витальевич

СШ № 16 г. Лиды

VIII

Сторта Леонид Кайтанович

23

23

Арлукевич Матвей Иванович

Круповская СШ Лидского района

IX

Чайко Александр Вячеславович

24

24

Козлов Роман Радионович

Лицей № 1 г. Лиды

X

Ничипор Александр Владимирович

25

25

Метелица Дмитрий Леонович

Ваверская СШ Лидского района

Х

Костылев Сергей Владимирович

26

26

Гайдучик Илья Сергеевич

СШ № 16 г. Лиды

XI

Шалесный Валентин Дмитриевич

27

27

Бичель Никита Евгеньевич

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

XI

Ионов Валерий Борисович

28

28

Пальчукевич Егор  Францевич

СШ № 8 г. Лиды

IX

Рудская Эльвира Прокопьевна

29

29

Коско Максим Андреевич

СШ № 4 г. Лиды

IX

Алексей Наталья Казимировна

30

30

Петров Герман Александрович

Лицей № 1 г. Лиды

X

Трунец Иван Фадеевич

31

31

Петренко Никита Сергеевич

СШ № 1 г. Берёзовки

IX

Мотевич Анастасия Андреевна

32

32

Богдан Максим Аркадьевич

СШ № 15 г. Лиды

10

Красочко Леонид Леонидович

33

33

Шахлевич Кирилл Вадимович

Лидский колледж

2

Гринюк Андрей Иванович

34

34

Роленок Егор Васильевич

Берёзовская СШ № 3

XI

Шиманович Денис Евгеньевич

35

35

Шадуро Юрий Алексеевич

СШ № 8 г. Лиды

Х

Рудская Эльвира Прокопьевна

36

36

Корейво Никита Валерьевич

СШ № 10 г. Лиды

Х

Козел Юрий Сергеевич

37

37

Кудло Егор Витальевич

СШ № 8 г. Лиды

IX

Сукалов Евгений Константинович

38

38

Мантуш Никита Валерьевич

СШ № 2 г. Берёзовки

Х

Ядловский Игорь Анатольевич

39

39

Козинский Антон Евгеньевич

СШ № 15 г. Лиды

Х

Келмуть Валентина Антоновна

40

40

Гринкевич Артём Викторович

СШ № 12 г. Лиды

VIII

Шимилевич Кристина Леонидовна

41

41

Аксенович Леонид Андреевич

СШ № 1 г. Лиды

IX

Перко Евгений Михайлович

42

42

Дадян Михаил Андреевич

СШ № 8 г. Лиды

XI

Рудская Эльвира Прокопьевна

43

43

Воеводин Александр Вячеславович

СШ № 1 г. Лиды

IX

Адамович Владислав Андреевич

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ (девушки)

44

1

Ильманчик София Валерьевна

СШ № 12 г. Лиды

XI

Шимилевич Кристина Леонидовна

45

2

Квач Анастасия Игоревна

СШ № 12 г. Лиды

XI

Шимилевич Кристина Леонидовна

46

3

Войтюк Анастасия Александровна

СШ № 12 г. Лиды

IX

Шимилевич Кристина Леонидовна

47

4

Игнатчик Арина Сергеевна

Берёзовская СШ № 3

X

Слёзник Дмитрий Сергеевич

48

5

Ращеня Полина Николаевна

Берёзовская СШ № 3

IX

Слёзник Дмитрий Сергеевич

49

6

Петраш Алеся Геннадьевна

СШ № 1 г. Берёзовки

Х

Мотевич Анастасия Андреевна

50

7

Ткачук Ксения Максимовна

СШ № 5 г. Лиды

XI

Синкевич Маженна Казимировна

51

8

Будевич Полина Дмитриевна

СШ № 1 г. Берёзовки

XI

Брусловский Игорь Михайлович

52

9

Киеня Кира Юрьевна

СШ № 2 г. Берёзовки

Х

Ядловский И.А.

53

10

Лаврущик Ульяна Дмитриевна

СШ № 12 г. Лиды

VIII

Шимилевич Кристина Леонидовна

54

11

Казакевич Ульяна Владимировна

Берёзовская СШ № 3

IX

Слёзник Дмитрий Сергеевич

55

12

Качура Валерия Андреевна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

IX

Юшкевич Виталий Иванович

56

13

Дудич Валерия Леонидовна

СШ № 5 г. Лиды

IX

Янкелайть Артур Иосифович

57

14

Магер Александра Геннадьевна

СШ № 15 г. Лиды

Х

Гинцевич Людмила Осиповна

58

15

Гроховская Анжелика Сергеевна

СШ № 16 г. Лиды

XI

Сторта Ольга Михайловна

59

16

Ермак Виолетта Игоревна

СШ № 16 г. Лиды

VII

Сторта Ольга Михайловна

60

17

Беганская Анастасия Ильинична

Круповская СШ Лидского района

VIII

Чайко Александр Вячеславович

61

18

Дербенцева Арина Александровна

СШ № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика

Х

Юшкевич Виталий Иванович

62

19

Артенюк Алина Андреевна

СШ № 16 г. Лиды

VII

Шалесный Валентин Дмитриевич

63

20

Ринкевич Ксения Анатольевна

СШ № 12 г. Лиды

IX

Шимилевич Кристина Леонидовна

64

21

Губейко Александра Сергеевна

СШ № 14 г. Лиды

VIII

Каспер Валерий Иосифович

65

22

Пугацевич Ксения Александровна

СШ № 4 г. Лиды

X

Алексей Наталья Казимировна

66

23

Алексеюк Алиса Сергеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

VIII

Ужегова О.П.

67

24

Тимонина Полина Сергеевна

СШ № 17 г. Лиды

IX

Зувальская Е.В

68

25

Пупенко Надежда Викторовна

СШ № 8 г. Лиды

VIII

Бальцевич Светлана Ивановна

69

26

Гут Полина Алексеевна

Гимназия № 1 г. Лиды

IX

Махнач В.И.

70

27

Синкевич Мария Геннадьевна

СШ № 8 г. Лиды

XI

Рудская Эльвира Прокопьевна

71

28

Король Милана Алексеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

VIII

Ужегова О.П.

72

29

Петикова Елизавета Александровна

Гончарская СШ Лидского района

VIII

Совостюк       Олег Александрович

73

30

Роик Любовь Сергеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

VIII

Ужегова О.П.

74

31

Василючек Юлия Денисовна

СШ № 8 г. Лиды

IX

Рудская Эльвира Прокопьевна

75

32

Шут Полина Алексеевна

СШ № 2 г. Берёзовки

VIII

Ужегова О.П.

76

33

Гецевич Валерия Александровна

СШ № 15 г. Лиды

VIII

Антошок Светлана Васильевна

                                                              

свернуть

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ: