Олимпиады

Вариотский Василий Егорович

  • Учитель: Солодов Михаил Алексеевич


  • Лицей №1 г. Лиды (2022) -- XI класс
  • Предмет: БИОЛОГИЯ
  • Достижение: Диплом II степени в заключительном этапе республиканской олимпиады

Ковалевский Николай Владимирович

  • Учитель: Купрашевич Антон Иосифович


  • Средняя школа №2 г.Берёзовки (2022) -- XI класс
  • Предмет: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
  • Достижение: Диплом II степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Шарейко Валерия Викторовна

  • Учитель: Сачко Ядвига Ивановна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
  • Достижение: Диплом II степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Кербедь Анна Павловна

  • Учитель: Сачко Ядвига Ивановна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Саботковская Ксения Павловна

  • Учитель: Кепель Наталья Георгиевна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- IX за X класс
  • Предмет: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Русюкевич Полина Валерьевна

  • Учитель: Велькашынская Галіна Антонаўна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Сурконт Алина Петровна

  • Учитель: Пільчук Таццяна Канстанцінаўна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Лопан Мария Александровна

  • Учитель: Пільчук Таццяна Канстанцінаўна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Кашлей Вероника Ивановна

  • Учитель: Кашлей Святлана Станіславаўна


  • Круповский детский сад-средняя школа (2021) -- IX класс
  • Предмет: БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Король Дарья Андреевна

  • Учитель: Макрыцкая Ілона Чаславаўна


  • СШ № 17 г.Лиды (2021) -- IX класс
  • Предмет: БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Коско Полина Сергеевна

  • Учитель: Глыздова Татьяна Михайловна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Кучинская Вероника Викторовна

  • Учитель: Силицкая Елена Антоновна


  • Гимназия № 1 г.Лиды (2021) -- VIII класс
  • Предмет: РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Пранюк Борис Викторович

  • Учитель: Валюк Люцина Эдвардовна


  • СШ № 1 г.Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: ГЕОГРАФИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Филон Никита Витальевич

  • Учитель: Лапян Елена Степановна


  • СШ № 8 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: ГЕОГРАФИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Ромейко Михаил Андреевич

  • Учитель: Валюк Владимир Мечиславович


  • Гимназия № 1 г. Лида (2021) -- X класс
  • Предмет: ГЕОГРАФИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Сушков Егор Русланович

  • Учитель: Цыдик Эдмунд Владиславович


  • СШ №9 г.Лиды (2021) -- VIII класс
  • Предмет: ГЕОГРАФИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Цумарова Дарья Денисовна

  • Учитель: Валюк Люцина Эдвардовна


  • СШ № 1 г. Лиды (2021) -- IX класс
  • Предмет: ГЕОГРАФИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Корсак Дарья Дмитриевна

  • Учитель: Сурконт Татьяна Марьяновна


  • СШ № 8 г. Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
  • Достижение: Диплом I степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Юркевич Юлия Игоревна

  • Учитель: Губейко Светлана Андреевна


  • СШ № 17 г. Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: ХИМИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Вариотский Василий Егорович

  • Учитель: Солодов Михаил Алексеевич


  • Лицей №1 г.Лиды (2021) -- X класс
  • Предмет: БИОЛОГИЯ
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Бакунович Яков Алексеевич

  • Учитель: Тежик Дмитрий Александрович


  • СШ №17 г. Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: ФИЗИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Козлов Кирилл Сергеевич

  • Учитель: Чункевич Виктор Болеславович


  • Гимназия № 1 г. Лиды (2021) -- IX класс
  • Предмет: ФИЗИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Юрчик Никита Сергеевич

  • Учитель: Шелевер Людмила Владиславовна


  • СШ № 16 г. Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: ИНФОРМАТИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Пастерняк Александр Сергеевич

  • Учитель: Ладыко Альфред Антонович


  • Гимназия № 1. г. Лиды (2021) -- XI класс
  • Предмет: МАТЕМАТИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Бильдь Анастасия Евгеньевна

  • Учитель: Бурнос Жанна Евгеньевна


  • СШ № 8 г. Лиды (2021) -- Х класс
  • Предмет: МАТЕМАТИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Дудек Роман Константинович

  • Учитель: Ладыко Альфред Антонович


  • Гимназия № 1. г. Лиды (2021) -- IX класс
  • Предмет: МАТЕМАТИКА
  • Достижение: Диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады

Кореник Илья Андреевич

  • Учитель: Ладыко Альфред Антонович


  • Гимназия № 1. г. Лиды (2021) -- IX класс
  • Предмет: МАТЕМАТИКА
  • Достижение: Диплом II степени заключительного этапа республиканской олимпиады

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ: