Закрепление жилых домов за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 1 г. Лиды»

Улицы: 7 Ноября (д. 2, 3, 4, 10, 10 корпус 1, 8 корпус 1, 6 корпус 2), Космонавтов (д. 16 корпус 2, 16 корпус 3, 18 корпус 1, 14 корпус 1, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3), Черняховского, Кирова (от улицы Победы до конца улицы), 8 Марта (от улицы Победы до конца улицы), Победы (д. 57, 59), Мицкевича (д. 2, 3), Ленинская (д. 20, 28а, 30, 32, 34).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 4 г. Лиды»

Проспект Победы (д. 1 - 35).

Улицы: Мицкевича (от начала улицы Победы до озера), Советская, Кирова (от начала улицы до улицы Победы), Ленинская (д. 6, 7, 7а, 76, 7в, 12), Фабричная, 8 Марта (от начала улицы до улицы Победы), Фрунзе, Победы (д. 48), Добролюбова, Костюшко, Калинина, Новосельская, Красногвардейская, Грибоедова, Шолом-Алейхема, Янки Купалы, Переца.

Переулки: 1-й Калинина, 2-й Калинина, Добролюбова.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 5 г. Лиды»

Улицы: Свердлова, Артиллерийская, Колхозная, 1-я Вильнюсская, 5 Декабря, Авиационная, Достоевского, Кольцевая, Канаховича, Коперника, Липовая, Мясникова, Образцовая, Раздольная, Речная, Рыбацкая, Северная, Чехова, Щорса, Зеленый Берег, Майская, Республиканская (д. 17, 19, 21), Пролыгина (д. 36, 38, 40, 42).

Переулки: Свердлова, 2-й Свердлова, Колхозный.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 6 г. Лиды»

Улицы: Невского, Котляревского, Крупской, Куйбышева, Красноармейская (д. 1 - 42), Толстого, Крылова, Лобачевского, Седова, Ватутина, Болотникова, Ясная, Ясеневая, Молодечненская, Белинского, Филатова, Мечникова, Зои Космодемьянской, С. Лазо, Тургенева, Разина, Осликовского, Э. Пашкевич, Крылова, О. Кошевого, Серафимовича, Рыбиновского (д. 12, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37), Гастелло (д. 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 11).

Переулки: Куйбышева, Красноармейский.

 

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 1 г. Лида»

Улицы: Космонавтов (д. 8 корпус 1, д. 8 корпус 2, д. 6 корпус 1, д. 6 корпус 2, д.6 корпус 3, д. 4, д. 4 корпус 1, д. 4 корпус 2, д. 2 корпус 1, д. 2 корпус 2, д. 2 корпус 3), Суворова, 7 Ноября (д. 8 корпус 2, д. 8 корпус 3, д. 6 корпус 3, д. 12).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 8 г. Лиды»

Улицы: Качана, Мицкевича (д. 34, д. 38 корпус 1, д. 38 корпус 2, д. 38 корпус 3, д. 40, д. 42), Игнатова, Набережная, Тавлая, Ползунова, Лупова, Павлова, Сеченова, Пушкина, Химиков, Химгородок.

Переулки: Совхозный, 1-й Сеченова, 2-й Сеченова.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 9 г. Лиды»

Улицы: Носкова, Лётная, Заречная, Кленовая, Парковая, Мира, Песчаная, Криничная, Озёрная, Брандиса, Веденина, Малахова, Ошмянская, Аэродромная, Дубровенская, Загородная, Зерновая, Ивьевская, Коммунальная, Лозовая, Народная, Нарочанская, Полоцкая, Романтиков, Черемуховая, Центральная, Воздушная, Подлесная, генерала Беды (от улицы Окрестина по асфальтный завод), Серова, Коннова, Окрестина, Щедрина, Гайдара, Ленинградская, Чернышевского (от улицы Окрестина и до конца), Грибоедова, Южный городок, Фестивальная, Гореева.

Переулки: Ленинградский, Московский, Угловой, Заречный, 1-й Малахова, 2-й Малахова, Аэродромный.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 10 г. Лиды»

Улицы: М. Горького (д. 1-31), М. Горького (от улицы Коммунистической до конца улицы, нечетная сторона), Доватора, 2-я Доватора, Чайковского, Павлика Морозова, Железнодорожная, Выдайко, 1 Мая, Коммунаров, Плеханова, Дзержинского, Заслонова, Орджоникидзе, К. Маркса (частный сектор), Киевская, Костроминой, Котовского, Димитрова, Пролетарская, Ульяновых, Ушакова, Нахимова, Айвазовского, Докучаева, 3-я Киевская, Франко, Тельмана, Лермонтова, Варшавская (до улицы Горького, частный сектор), Минская, Л. Чайкиной, Матросова, Калиновского, Царюка, Менжинского, Краснодонцев, Челюскинцев, Вишневая, Неманская, Клары Цеткин, Говорова, Революционная, Октябрьская, Щербакова.

Переулки: Белогрудский, Чайковского, Павлика Морозова, Новый, Новогодний, Железнодорожный, 1-й Коммунаров, 2-й Коммунаров, 3-й Коммунаров, 1-й Плеханова, 2-й Плеханова, 3-й Плеханова, 1-й Дзержинского, 2-й Дзержинского,  Школьный, 1-й К. Маркса, 2-й К. Маркса, 3-й К. Маркса, Киевский, Заслонова, 1-й Говорова, 2-й Говорова.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 11 г. Лиды»

Проспект Победы (от улицы Ленинской до конца).

Улицы: Труханова, Чернышевского (до улицы Окрестина), генерала Беды (до улицы Окрестина), Шубина, Замковая, Стрелковского, Чапаева, Островского, Интернациональная, Комсомольская, Жабинского, Радюка, Мопровская, Лесозаводская,  Ф.Энгельса, Грюнвальдская, Попова, Донского, Р.Люксембург, Пугачева, К. Либкнехта, Шевченко, Жуковского, Герцена, Менделеева, Некрасова, Глинки, Галицкого, Баумана, Белорусская, Кутузова, Репина, Зеленая, Транспортная, Герасимова, Чкалова, Наказных, 1-я Московская, Климко, 1-я Новопрудская, 2-я Новопрудская, Партизанская, Маяковского, Якуба Колоса, Восточная, Кудачёвых, Ленинская (кроме д. 6, 7, 7а, 76, 7в, 12, 20, 28а, 30, 32, 34), Гоголя, Гагарина, Путейская, Космонавтов (д. 2).

Бульвар князя Гедимина.

Переулки: 1-й Чернышевского, 2-й Чернышевского, 1-й Ф. Энгельса, Кутузова, 2-й Ф. Энгельса, 3-й Ф. Энгельса, 5-й Ф. Энгельса, Р. Люксембург, Транспортный, 1-й Лётный, 2-й Лётный, Новопрудский.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 12 г. Лиды»

Улицы: Пролыгина (кроме д. 36, 38, 40, 42), Притыцкого, Сосновая, Балтийская, Парниковая, Дружная, Физкультурная, Мирная, Родниковая, Радужная, Широкая, Пригородная, Геологическая, Инженерная, Дитвянская, Новаторская, Академическая, Тихая, Промышленная, Вороновская, Фермерская, Поселковая, Вербная, Колядная, Радостная, Встречная, Республиканская (кроме д. 17, 19, 21), Липеньская, Журавлиная, Криштальная, Чаборовая, Першецветная, Червеньская, Приозерная, Жнивеньская, Зорная, Святочная, Добрая, Листопадная, Округовая, Чистые Росы, Хлебная, Трокельская, Верасневая.

Переулки: 1-й Зорный, 2-й Зорный.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 13 г. Лиды»

Улицы: Фомичёва, 2-я Круповская, 3-я Круповская, Строителей, Спортивная, Луговая, Лесная, Цветочная, Садовая, 1-я Полевая, 2-я Полевая, Молодёжная, Григорьева, Ситникова, Болгарина, Ангелиной, Стаханова, Жукова, Марата Казея, Осенняя, Березовая, Хвойная, Булата, Б. Хмельницкого, Дачная, Садоводческая, Гастелло (д. 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 50, 48, 46, 44, 44А, вновь строящиеся дома по улице, частный сектор), Кооперативная (д. 48, 50, 52, вновь строящиеся дома по улице), М. Танка 15, 17 Верасня (д. 5, д. 5А, д. 7, д. 7А, д.11), вновь строящиеся дома микрорайона “Север”.

Радунская, Семейная, Рубиновая, Ракитовая, Медовая, Утульная, Рублёвская, Жемчужная, Сосновый Бор, Юбилейная, Палевничая, Пригожая, Боровая, Дальняя.

Переулки: Круповский, Садовый, Луговой.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 14 г. Лиды»

Улицы: Варшавская (д. 38, 40, 42, 44, 45, 47, 47 корпус 1, 49, 51, 52, 54, частный сектор от улицы Горького), Машерова (д. 5, 6, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 А, 9, 9 корпус 1, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11 корпус 3, 11 корпус 4, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2), Барановичская (д. 12, 14, частный сектор), Коммунистическая (д. 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 43, 45, 48, 49, 51, частный сектор до улицы Варшавской), Лермонтова (частный сектор), Горького (четная сторона от улицы Коммунистической до улицы Варшавской), Социалистическая (частный сектор), Пархоменко (частный сектор).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 15 г. Лиды»

Улицы: Красноармейская (от д. 44), Рыбиновского (д. 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58), Багратиона, Тухачевского (д. 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 63, 67), Кооперативная (д. 1, 2, 2А, 3, 5, 7, 11, 13), Гастелло (д. 12, 15, 17, 20, 24, 26, 27, 28, 35, 37, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47 корпус 3, 47 корпус 4, 47 корпус 5, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2), Волгоградская, Игнатия Домейко.

Переулки: 1-й Гастелло, 2-й Гастелло.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 16 г. Лиды»

Улицы: 1-я Хасановская, 2-я Хасановская, 3-я Хасановская, 4-я Хасановская, Малохасановская, Урицкого, Солнечная, Южная, Тимирязева, Декабристов, Рылеева, Радищева, Дундича, Фурманова, К. Маркса (д. 47, 47 корпус 1, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49 корпус 3), М. Горького (четная сторона от улицы Варшавской до конца), Машерова (кроме д. 5, 6, 7 корпус 1, корпус 2, 8А, 9, 9 корпус 1,11 корпус 1,11 корпус 2, 11 корпус 3,11 корпус 4, 13, 13 корпус 1,13 корпус 2).

Переулки: Горького, 2-й Горького, Малохасановский, Фурманова.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 17 г. Лиды»

Улицы: Осипенко, Кооперативная (д. 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Рыбиновского (д. 62, 64, 64 корпус 1, 66, 68, 70, 72, 74, 74 корпус 1, 80, 82, 82 корпус 1, 82 корпус 2, 82 корпус 3, 84, 84 корпус 1, 84 корпус 2, 86, 88, 90, 92), Тухачевского (д. 65, 65 корпус 1, 71, 71 корпус 1, 73, 75, 77, 77 корпус 1, 79, 81, 83, 85, 85 корпус 1, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 А, 103, 105), Гастелло (д. 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43 корпус 3)».