От всей души

Рождественские и новогодние праздники – время дарить радость тем, кому в повседневной жизни ее не хватает. С этой целью в Беларуси уже не один год проводится благотворительная акция «Наши дети», в рамках которой вниманием охватываются ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. На одном из таких благотворительных праздников главой государства Александром Лукашенко была озвучена инициатива ввести в стране традицию поздравлять с новогодними и рождественскими праздниками не только детей, но и граждан пожилого возраста. Одинокие и одинокопроживающие пенсионеры и инвалиды – целевая аудитория новой республиканской благотворительной акции «От всей души». Сегодня к ней присоединились лидчане.

Источник: https://lidanews.by/

Александр Сонгин присоединился к акции «От всей души»
 


Мероприятия республиканской благотворительной акции для пожилых людей  «От всей души» проходят в Лидском районе. Пожилых людей в учреждениях социального обслуживания и на дому поздравляют дети и молодежь. Не остаются в стороне и руководители всех уровней, депутаты.

На днях в рамках благотворительной акции на мероприятии в Лидском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов побывал депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Сонгин. Он от всей души поздравил подопечных социального учреждения с новогодними и рождественскими праздниками, пожелал огромного здоровья, душевных сил, жизненной энергии и вручил сладкие подарки.

В продолжение программы мероприятия перед получателями услуг и работниками дома-интерната выступили юные артисты танцевальной студии «Феерия-Денс». А ростовая кукла в образе медведя, Дедушка Мороз и Снегурочка дополнили встречу яркими и незабываемыми эмоциями.

Источник: https://lidanews.by/

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ: